BANCH - International Worldwide Research Chemicals Forum!

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

banch.biz рекомендует Первая волна! 01.2019 - 02.2019 Privnote c деньгами от Banch.biz !

• Автор темы КРАСНОЕ ДЕРЕВО
  • Дата начала

The Creator

Системный Администратор
Команда форума
Администратор
Реакции
2,442
Баллы
1,780
Telegram
@CREATOR_RC
Депозит
50000
А тебя все больше и больше злят уже ))))
Не обращай внимания! Закрой тему - да и все... хотя они ж ради этих 5 баксов тут и сидят)))
Та нет, я не злюсь, просто написал нормально в привноте - прислать кодовое слово в личку, получить денежку, тут началось, тебе было бы интересно если вначале вместо изипей тебя просят киви, потом просят перекинь на свой(мой) изик а потом скинь мне, да банально читать трудно)
Я эту тему вскоре закрою, а то смотрю что некоторые пользователи отнеслись к этому мероприятию как к должному , хотя это не так, хотя с другой стороны хочется награждать за активность)
Одменская жизнь нелегка )

○•°▪Sofee▪°•○

Интересующийся
Реакции
72
Баллы
35
Telegram
@ScearmE
Депозит
0
Та нет, я не злюсь, просто написал нормально в привноте - прислать кодовое слово в личку, получить денежку, тут началось, тебе было бы интересно если вначале вместо изипей тебя просят киви, потом просят перекинь на свой(мой) изик а потом скинь мне, да банально читать трудно)
Я эту тему вскоре закрою, а то смотрю что некоторые пользователи отнеслись к этому мероприятию как к должному , хотя это не так, хотя с другой стороны хочется награждать за активность)
Прямо хочется к груди прижать , погладить ... успокоить...:giggle:

The Creator

Системный Администратор
Команда форума
Администратор
Реакции
2,442
Баллы
1,780
Telegram
@CREATOR_RC
Депозит
50000

Bizon_biz

Профессионал
Pro Tester
Реакции
531
Баллы
445
Telegram
@Bizon_zon

ВОРОН

Новичок
Реакции
35
Баллы
35
Telegram
@Kaligulas
Депозит
0
если естьнорм кентюли-делегируй комуто эту тему-сам заморачиваешься-тема нравится повынна

ВОРОН

Новичок
Реакции
35
Баллы
35
Telegram
@Kaligulas
Депозит
0
ешё ниразу не играл в привнот-наблюдаю прост,ничё так-но всё равно-доконца не вьеду,как прочухаю всю суть--поучаствую,мб сам запущу,чи низзя?:unsure:

Tony Scarface

Главный Модератор
Команда форума
Модератор
Реакции
82
Баллы
35
Telegram
@rukibongi
Депозит
0
ешё ниразу не играл в привнот-наблюдаю прост,ничё так-но всё равно-доконца не вьеду,как прочухаю всю суть--поучаствую,мб сам запущу,чи низзя?:unsure:
:ROFLMAO:Привноте это конкурс такой. Ссылку может открыть один человек. Тот кто первый открыл тот и победил. По ссылке в привноте кодовое слово. Его админу отправляешь и получаешь деньги

○•°▪Sofee▪°•○

Интересующийся
Реакции
72
Баллы
35
Telegram
@ScearmE
Депозит
0
:ROFLMAO:Привноте это конкурс такой. Ссылку может открыть один человек. Тот кто первый открыл тот и победил. По ссылке в привноте кодовое слово. Его админу отправляешь и получаешь деньги
Ему уже обьясняли 3 раза- максимально конкретизируя детали- тут видимо, скрытый подтекст-" дайте,мол, мне этот привнот ваш, чтобы я тут не бегал в догонялки хрен пойми за чем, ибо не ведома мне эта задачка, новомодная...
Я погляжу, потрачу... и спасибо привнотом скину, если разберусь;)"

Tony Scarface

Главный Модератор
Команда форума
Модератор
Реакции
82
Баллы
35
Telegram
@rukibongi
Депозит
0
Ему уже обьясняли 3 раза- максимально конкретизируя детали- тут видимо, скрытый подтекст-" дайте,мол, мне этот привнот ваш, чтобы я тут не бегал в догонялки хрен пойми за чем, ибо не ведома мне эта задачка, новомодная...
Я погляжу, потрачу... и спасибо привнотом скину, если разберусь;)"
Что ж . Надежда умирает последней . Все в порядке рандомного победителя. Кто первый того и сыр , в этом смысл привнота. "Человек и Соль" автор неизвестен

NazZzick

Новичок
Реакции
2
Баллы
10
Telegram
@Yakovja
Оооо привноты крутяк плрхо что с тилифона шансы поймать блиски к нулю

Сверху Снизу