BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Полеты в космос

Marsian1n 1.2K

Marsian1n

КЛОУН
Чайка
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
25
Реакции
106
Баллы
345
Telegram
@MARS1ANIN
Депозит
0
В Данной теме будут хранится мои Трип-репорты. Ко всем убедительная просьба:
НЕ ФЛУДИТЬ!!!
 
Marsian1n 1.2K

Marsian1n

КЛОУН
Чайка
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
25
Реакции
106
Баллы
345
Telegram
@MARS1ANIN
Депозит
0
Трип-репорт по шишке Kabul от магазина *****

Предисловие
Выходя уставший с универа замечаю на улице замечательную солнечную погоду и понимаю что лучше времени для покура просто не придумать. Звоню кентам и договариваюсь о встречи. После недолгих обсуждений решаем все-таки написать Машуне (оператор) Вежливо получаю ответ что остался только Кабул. Были очень большие сомнения так как он стоит всего 200 грн, мы думали будет такое себе (и очень зря) все-таки решаем взять Кабул и двинули к терминалу. Кормим автомат, кидаем фото чека и в ту же минуту получаем фото нашего адреса

Место:Место было очень людное, возле дороги машинам ну просто не конца не края, но не мог не радовать тот факт что даже самая наглая пернатая птица не заглянет в такое место.

Итак Подходим к месту ждем пока нас прикроет грузовик, ныряю рукой и в касание снимаю конфету. Стелс у АК всем известен, все конечно же на высоте. Упаковка=Изо+даблзип+Наклейка вообщем все в лучших традициях магазина. Приезжаем на район и сразу подходим к киоскам берем шоколодку и катим в штаб-квартиру (подвал).Заходим и подготовливаемся к употреблению
Размотав изольду и вскрыв 2 зипа нас встречает еловый камушек под названием "Кабул"
Внешний вид:Шишка прессованая, хорошо пролечена, высушена и имеет довольно приятный запах бошек, весов к сожалению весов под рукой не было, но не нужно быть экспертом чтобы понять что в ней явно больше чем грамм (фото ниже ) так что за это отдельный плюс селлеру. Ну что ж отдав шишку на разтерзание маникюрным ножницам, растабачив пятку и почистив напер приступаем к трапезе.

Трип
Тестер:муж. 177/66
Толлер:средний
Кросстоллер:около недели назад
Способ употребления:Старый добрый друг (мокрый)
Дозировка:2 напаса или ± 200мг

00:00 Я курю первый, взрыв. Опускаю плотный мокрый, заходит легко и непринужденно, но на выдохе хорошенько давит на меха, кашель все же удается удержать. Повторяю процедуру, но уже кашель сдержать не получается. Сделав второй поклон сразу растягивается улыбка, чувствуется приятный сативный вайб, начинают краснеть глазки.Жду пока дунут товарищи и берем по сигарете
00:10 Шишка начинает раскрываться, тело окутывает теплым одеялом, настроение просто ЯД, глаза у всех алого цвета.
00:20 После долгого спора достаем по сигарете, выключаем свет и начинаем фаэр-шоу. Следим за пеплом сигарет друг другаи махая сигаретой рисуем различные узоры паралельно чиркая зажилкой, короче говоря веселимся как только можем.
00:30 Еще сиграетку. Залипаю в телефон, играю в головоломки, уровееь который не мог долго пройти прошел за несколько секунд и так еще несколько уровней без особых усилий после чего играть становится неинтересно так что фантазии креативности и ясности сознания этой шишке не занимать. Вспомнив что у нас есть шоколадка естественно решаем приговорить ее к смертной казни. Шоколадка залетела как вода в сухое горло, глотаю даже не успев нормально разжевать, короче говоря вкуснотище ну обосраться можно.
01:00 Смотрю на время и не верю своим глазам, прошел целый час а как-будто ппошел минут 20-05, время утекает как песок сквозь пальцы, пацаны решают лечь вздремнуть, ая тем временем выключаю телефон и погружаюсь в темноту
01:30 Время как всегда летит, начинает понемногу приземлять, пробивает на сон и хочется есть поэтому я бужу пацанов, прощаюсь и направляюсь домой. Перед домом решаю немного прогуляться самому (думаю многим знакомо)
02:00 Эффекты пошли на спад. Захожу домой где меня ждала сковородка на пару с холодильником набитая едой, ну и конечно же сметая все под чистую, не оставив и крошки на столе, посидел немного на форуме и отправился баиньки
Общие впечатления :
Шишка отлично подойдёт любителям сативного вайба в целом прет очень даже неплохо, но не уверен что пробьет заоблачный толлер, подойдет для компании или даже перед выходом на работу и конечно подойдет тем у кого нет много денег. Что касаемо сервиса, то тут просто все на высоте. Душка оператор с которой иметь дело одно удовольствие, хорошая работа курьера ну и конечно же в целом работа магазина, соазу понимаешь за что и куда идут деньги, да вы и сами знаете так что в целом шишкой и сервисом остался вполне доволен, думаю еще не раз буду обращаться к шопу.
Подведем итоги :
Оператор:11/10
Работа Курьера:10/10
Стафф:10/10
Всем любви и мира!!!
 
Marsian1n 1.2K

Marsian1n

КЛОУН
Чайка
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
25
Реакции
106
Баллы
345
Telegram
@MARS1ANIN
Депозит
0
Репортаж по шишке AmnesiaGold от *****

Предистория​
Дело было так. Выиграл я однажды 2 г шиш на форуме у *****. Списался с саппортом сказвл мол чекай в боте товар город и район выбираю и я тебе выдам. Но к сожалению шиш в Харькове вообще не было и я немного расстроился, но сапп сказал что проверяй бота как увидишь шш, напишешь и я сразу выдам. И я неторопливо, каждый день чекаю бота, спешить в принципе не куда и вот наконец-то спустя около 2 недель вижу их в прайсе и вижу что район ну совсем не мой. Но немного подумав решаю все-таки написать саппу и буквально через день фото уже у меня. Зову пацанов и незамедлительно отправился за кладом.


Клад :дворы многоэтажек, детская площадка с кучей детей, большой проходняк и прикоп под забором. В принципе место не очень сильно надежное, но количество народу проходящего тогда не оставляло сомнений что конфета на месте. Итак выжидаем подходящий момент, в секунду хватаю подушку и кидаю в карман.

Выходим с метро, идем на район через рельсы и решаем курнуть в вагоне заброшенного поезда. Залазим в вагон, достаем все необходимое (в том числе и шишку) и приступаем к вскрытию.

Упаковка:Синее изо-даблзип-шишка
На уровне, но ничего сверхъестественного
(В ходе вскрытия зип не был поврежден )
Шишка:открыв зип нас уже ждал приятный аромат еловых веток, весов не было, но на глаз все хорошо, на ощупь-камень, пальцами хрен разломаешь, семок не обнаружил(а был бы не против) и пиздец какая маслянистая (об этом чуть позже)

Не буду томить дробим шишку, допиваем колу делаем сухарь, табачим, засыпаем в колпак и приступаем к трапезе

Трип​

Тестер:М/176/66

Толлер:Чуть выше среднего

Кросстоллер:Вчера курил разок

Способ употребления :Сначала сухой, а позже традиционно (мокрый)

00:00 Курим втроем. Я первый. Взрыв. Идет спокойно, вкус немного напоминает нашу местную дичку(но по силе не сравнимы) и куриться без кашля, выдыхаю, кенты говорят посмотри на его губы, я вытираю пальцем и вижу огромного рыжего бобра на указательном пальце, (на троих убиться) в общем таких маслянистых шишек я давненько не видал. Пускаем сухой по кругу, добиваем и насыпаем второй.
00:05 Пускаем еще по одному. Заходит также хорошо, масел опять полный рот, кенты начали кашлять ну а я как всегда (возможно потому что не курю сигареты ибо меха забивают сильно) курим по принципу передай дальше, докуриваем и ждем

00:15 Начало неплохо напирать, глаза сужаются, потихоньку погружаюсь в мысли и решаем догнать сигаретой, но все еще ждем развязку


00:30 Выходим с поезда и идем на район. Кроет сильно, чувствуется хороший пруль, говорить становится труднее, фонари у всех как в Астердаме (кто не понял красные глаза) тупим дико, вот это действительно амнезия уж поверьте мне есть с чем сравнивать, идем смеемся с чего попало паралельно пытаясь не спалиться перед прохожими.

01:00 И вот незаметно прошел целый час. Нас с пацанами начало сушить и всем хотелось курить. Надумали пойти в магазин купили колы с табаком и отправились в маленький лесок на мокрый.
01:30 Прет еще не слабо, но пик чувствуется что уже прошел. Приходим на место.Достаем мокрый и делаем по 3 поклона.И вдруг Ба-ба-х после третьего мокрого. Глазам пиздец, очень голос просел сил почти нет идти и думаю ни о чем. Почувствовал индичный вайб жду пацанов прибираем за собой и гуляем по району.
02:30 после долгих гулек сильно пробивает на голод и жажду да и время уже позднее, короче решаем разойтись по домам прощаемся и я качу домой, попутно слушая музыку в ушах. Эффекты уже сходят, но усталость и чумное состояние еще дают о себе знать.
02:40 Прихожу домой, ем все что только вижу, а пока сразу ставлю чайник, мою ноги, пью чай и ложусь спать.

Общее впечатление:
Адекватный саппорт, хорошая работа курьера и конечно же отличная шишка, на вкус местная полынь правда, пиздецки маснянистая, отлично подойдет в конце рабочего дня, тренировки или учебы, думаю справиться с любым толлером, но правда не с первого напаса, думаю можно и новичкам при не большой дозировке, в обещем лично для меня отличный сорт, лучший из всех амнезий которые я курил, а курил не мало, и думаю точно войдет в мой топ-5 так что данный сорт шиш могу смело вам порекомендовать. Ну что ж, время подвести итоги.

Итог:
Саппорт:Саппорт вполне адекватный, понятно говорит и при общении не вызывает отвращения
9/10

Работа куры:Клад был не сильно надежен, но положен с умом т.к. лишь не многие чайки будут лазить в таком людном месте
9/10

Шишка:Уже все сказано было раньше

Итоговая оценка:9/10 Мне все в целом понравилось магаз на уровне, но от себе хотелось бы сказать что не хватает районов и нет граммовых кладов, я бы брал у вас частенько.
От себя хочу пожелать успешной продажи и побольше адекватных клиентов
Навеки ваш
Всем Peaaaceee)))[/QUOTE]
 
Marsian1n 1.2K

Marsian1n

КЛОУН
Чайка
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
25
Реакции
106
Баллы
345
Telegram
@MARS1ANIN
Депозит
0
Трип-репорт по альфе шишке сорта AfganKush при поддержке *****

Предисловие​

Приступим...
Обычным весенним днем сидел на форуме, все как обычно и вдруг натыкаюсь на рулетку от администрации при поддержке ****** причем очень жирную и естественно сразу записался после чего через день сижу на паре и вижу сообщение от Совы что я выиграл первое место. УхтЫшка подумал я и сразу отписал оператору. Оператор-девушка, адекватная и приятная в общении решили быстро выбрал сорт и район и через пару минут фото уже у меня, район конечно не мой, но занят не был поэтому решил не тянуть, позвонил друзьям (они как раз были неподалеку от дома) и мы дружно отправились за вкусняхой.

Подходим к месту. Лесок возле многоэтажек. Прикоп в листьях, клад спрятан на уровне, разрываем... Пусто. Пишем оперу говорим так и сяк, долго решали и в итоге оказалось что я дико протупил, большое спасибо ей что спокойно на все реагировала и вытерпела нас, я конечно не солевой, но прогнался тогда сильно.
Находим место (на этот раз уже то) хватаем подмот и немного отходим, думаем что делать и пришли к выводу что дунем недалеко от нашего клада т.к. место было очень хорошое куре тоже респект спрятал хорошо и все было просто и понятно. Находим воду и 2 бутылки 1.5 и 1л обрезаем их, нашли какой-то стремный домик похожий на комнату для пыток)) Ставим там аппарат, берем ножницы и достаем шишку.

Вытянув с кармана видим зеленый подмот а под ним черная упаковка, даблзип (замотан на уровне легко открывался и зип не повредился) и что самое удивительное-битая в пыль ароматная шишка пахнущая реальными закладскими бошками. Мммм.. Вкуснятина. Район чужой так что делаем по быстрому достаем напер трусим на дно табак, сыпем сверху эту пыль и начинаем триповать.

О тестере:

М/176/166 Возраст:18
Толлер:выше среднего
Кросс:натура почти каждый день
Вещество:Шишка
Способ употребления:Мокрый

Трип​

00:00 Сначала курит кент. Затем я. Сыплю небольшой. Вытягиваю.. жжется хорошо шишка сухая, просушеная. Делаю поклон. Заходит на ура, на выходе на меха почти не давит, вкус честно говоря очень сильно напоминает гидру Луи, идеальная пролечка и ядерный сладкий вкус гидры. Ждем еще двоих.

00:15 Все дали по напасу. Начинает потихоньку смазывать. Глаза пока нормальные, индюшного тупняка не наблюдается.Слабовато. Думаем дать еще по одному, но друг говорит не надо вы сейчас посмотрите, в общем уговаривает нас не давать больше, прячем буль вес забираем с собой и выкатуем с леска.

00:30 Вспоминаем что есть лаве на кармане, заходим в Дигму. ПрЫбЫло конкретно, на глазах гири, нехило подсушивает и не могу устоять на месте все таки мы не зря не покурили второй, я бы на людях не вывез, взяли все необходимое летим на кассу. Спросили карточку, я еле что-то проборматал про себя, дал деньги и отправились дальше в путь.

01:30 Уже подходим на район. Всю дорогу о чем-то болтаем, настроение-яд, улыбка с лица не сходит,хочется и позалипать и поговорить, как по мне индюк не 100%, где-то то 75/25, но может я уже просто привык к такому. Туда сюда и мы уже на райчике. Сразу бежим в магазин и идем на наш мокрый.

02:15 Вечер...Подходим, но на этот раз решаем дать по два. Делаем все по быстрому, каждый по 2 поклона, пошли встречать кента и сразу в лес.

02:30 Заходим в лес... Прибило конкретно. Перед глазами повсюду красные точки, везде какие-то странные звуки и шорохи, повсюду паутина(по крайней мере так казалось) ну и куда же без змей, в общем высад в лесу нереальный.

03:15 Все уже устали, хотим спать меня уже приземлило, сильно хочется есть, ну мы естественно решаем разойтись по домам. Захожу домой, по-быстрому хаваю и ложусь спать.

Заключение​
Я остался полностью доволен сервисом, очень приятный в общении оператор отвечает быстро и реагирует адекватно, работа куры тоже супер клад ну просто анти-чайка и место безлюдное, описание понятное хоть и возникли трудности, ну и конечно же шишка которая просто поразила меня и всех моих кентов. Пора подводить итоги.

Итог​

Оператор:11/10 просто душка!!!

Курьер:9,5/10 абсолютно заслужено

Шишка:10/10 бошки-торпеда

Спасибо большое магазину за этот приз, было приятно с вами иметь дело, вы определённо заслуживаете большего внимания. Продолжайте в том же духе
Всем любви!!!
 
Marsian1n 1.2K

Marsian1n

КЛОУН
Чайка
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
25
Реакции
106
Баллы
345
Telegram
@MARS1ANIN
Депозит
0
Трип-репортаж по шишкам Critical Kush от шопа *****

Предисловие​

Значит..
Выиграл я в телеграм рулетке 50%скидку в боте, но у данного шопа никогда ранее не брал. Через пару дней посоветовался со старейшинами форума которые сказали что шоп хороший и ровный. Поразмышлял и все-таки решил попробовать взять у сего селлера. Захожу в бот, вижу мой район. Супер... Успешно договориваюсь с опером о еще небольшой скидке за репорт и мчу к терминалу. Заливаю деньги в бот, а он адрес не выдает, думаю вот блин пишу оператору а он куда-то пропал. Я человек понимающий всякое бывает, ждал почти целый час и вот он появляется в сети. Быстренько решаем вопрос и получаю фото. Одна секунда и мы уже возле места. Жилой дом, магнит на трубе под лавочкой, вечер, никого нет падаю на лавочку резко провожу рукой сбиваю подмот и хватаю в руку. Покидаем место преступления. Прибыв на район решаем открыть это все дело

Итак что мы видим...
Целофан+изо+даблзип+2магнита
Сделано на совесть, все по европейским стандартам открывался легко и при вскрытии зип остался не поврежден
Шишка липкая очень красивая, такого ядерно-зеленого цвета, запах не резкий, но честно говоря неизвестный для меня... Не долго думая летим на мокрый. Прибываем, сразу берем ножницы и пока кент режит бошку, я аккуратно достаю мокрый и подготовливаю напер. Дорезаем, табачим и пробуем десерт

Инфо:​

Тестер:М/176/66
Телосложение:спортивное
Толлер:выше среднего
Кросс:почти эври дэй
Вещество:Шишка, бошка
Способ употребления :Мокрый

Трип
00:00 Поехали. Натягую плотненький, быстро опускаю, сразу чувствуется приятный вкус, на выдохе подздавило меха, но в целом зашел не плохо. Сразу о себе знать не дало, но по вкусу я понимал что это крепкая индика. Очередь кента. Потом опять я. Нажигаю рыжего и говорю кенту чтобы если шо добил, приготовились, низкий поклон....
Кхххкххх.. Бррр... Ну и мразь вытянул, чуть легкие не выплюнул,такое чувство легкие превратились в сушеные яблоки, в маленькие сушки, на выдохе меня приятно окутало одеяльцем , тепло разошлось по телу, поменяло в глазах, но голова еще ясная. Жду пока кент даст второй и приходим к выводу что стоит дать еще по одному.

00:15 После 2 меха зжало в пакетик, но думаю еще один осилю. Повторяем процедуру. Зажел очень тяжело, обошлось без кашля и тут я почувствовал хороший индичный хай, в голове уже туман, слегка подсушивает, докуриваем и катим к кенту домой.

00:40 Пришли, он пошел переодеваться я пока жду его на кухне. Вернувшись сразу поставил чайник и сделал пару бутеров. Меня тем временем не слабо размазало на стуле, сил уже практически нет, настроение куда-то идти вообще пропало, залипаю в телефон и чувствую как закатываются глаза.

01:00 Попили чайка, заморили червяка, попутно болтем о том о сем, повтыкал на форуме, смотрю время уже позднее, одеваюсь и выдвигаюсь домой.
02:00 Решил немного прогулятся в парке неподалеку, послушав музыку и обдумав сегодняшний день, захожу домой. Делаю все очень оперативно, грею еду, завариваю чайник, ем, пью и ложусь спать.

Общие впечатления​

В целом мне абсолютно все понравилось, окромя того что не было долго опера, но у всех могут быть дела поэтому большим минусом это назвать сложно. Подведем итоги...

Итог:
Оператор:8,5/10

Курьер:8/10

Шишка:9,5/10

Желаю магазину успеха и процветаний. К данному шопу советую присмотреться
Всем Peace) )
 
Marsian1n 1.2K

Marsian1n

КЛОУН
Чайка
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
25
Реакции
106
Баллы
345
Telegram
@MARS1ANIN
Депозит
0
Трип-репорт по шишке Haven при поддержке *****

Предисловие

Что ж..
Увидел очередную рулетку на форуме от администрации при поддержке Силы леса и увидил что главные призы именно то что мне нужно, записываюсь и ни на что не надеясь, вижу себя в списке победителей, еще и 1 место.
Написал xenon и получил ответ что нужно подождать до понедельника т.к. клады у них от 2 гр а я выиграл 1, я ни куда тороплюсь еще и свежак под меня сделают. В понедельник вечером получаю фото клада, далеченько но ладно, на улице ливень, но это даже будет на руку, меньше народу будет, звоню брату и незамедлительно выдвигаемся за подмотом.

Место:судя по фото клад спрятан надежно, прикоп и в то же время снять можно в касание, находим место и видим БАЯН.. Прям на нашей точке, не знаю может так задумано было курой, убираю инструмент и сразу вижу торчащую з земли подушку. Быстро хватаю и идем домой. Тем временем нас ожидает кент у себя дома, и мы в спешке прибываем на район.
По приходу, удобно расположившись, попиваем чай и открываем подмот

Упаковка=черное изо+зиплок

Все вроде ок, но не хватает 2 зипа ибо при вскрытии можно повредить зип, хотя если кура не рукожоп то с этим проблем возникнуть не должно.
Шишка очень красивая на вид, усыпана трихомами и вся блестит, запах многообещающий, без семечек, бошечка очень аппетитная. Четвертуем красавицу, табачим и приступаем к тесту


Тестер:М/176/66

Толлер:высокий

Кросс:каждый день

Способ употребления:мокрый

Дозировка:3 мокрых (150мг)

Трип

Поехали...
00:00​
Шишка сухая, выжигается хорошо, первый курит брат, опускает половину и начинает сильно кашлять со словами Фуу.. Мразь.. Я добиваю и точно такая же реакция.. Что-то тут не так, но дело точно не в шишке. Поняв вся-таки в чем проблема меняем напер и продолжаем дальше.
00:15​
Моя очередь. Низкий поклон. На вкус хвоя, с небольшим привкусом земли, люблю такой, заходит легко и на выдохе здавливает меха, на этот раз без кашля, хорошо пролечена.
00:30​
Делаем каждый по 3 поклона. Была уже ночь, я очень устал поэтому долго не мог понять прят ли меня. Закругляемся и переходим на кухню
01:00​
Прет. Глаза потяжелели, красные как у демона, тело окутало одеялом, немного затуманило голову, хотя тупняка не наблюдается, залипаю в телефон, общаемся на различные темы, обсуждаем очень тяжелый прошедший день.
01:30​
Шишка полностью раскрылась, размазало хорошенько, решили сделать еще чаю с хлебом, хотя ни сушняка ни голода особо не наблюдалось
02:00​
Еще держит, уже хотелось спать время позднее почти 3 часа ночи, надо бы уже и домой идти, одеваемся, посмотрев в зеркало перед выходом увидел что глаза еще красные, выходим
02:30​
Приходим домой и сразу в холодильник, достаем пельмени, сварили, поели, брат пошел спать а я решил принять душ. Эффекты были едва заметны, а глаза все еще были красные
03:00​
Вышев с душа, чуть взбодрился к тому времени уже полностью попустило, позалипал в телефон и погрузился в сон.
Итог:
Работа куры:7/10


Стафф:8/10


Спасибо администрации и магазину за проведенную рулетку[/QUOTE]
 
Marsian1n 1.2K

Marsian1n

КЛОУН
Чайка
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
25
Реакции
106
Баллы
345
Telegram
@MARS1ANIN
Депозит
0
Трип-репорт по шишке Jack Herrer при поддержке
Предисловие

Все как обычно. Сижу на форуме и вижу раздачу проб от хорошо знакомого мне магазина. Записался на пробу, но к сожалению в итоговом списке себя не увидел. Немного расстроился но селлер сказал что через пару дней ожидаются новые охуевшие сорта и я получу один экземпляр...
Спустя 3 дня, праздничным утром (04.20) приходит сообщение, а позже фото и я на радостях с кентом иду забирать конфету

Место:
Переулок, частные дома прикоп в 15 см от пенька вырыли яму, искали минут 30, но ничего не нашли.. Оповещаем селлера и получаем ответ от куры что рыли не по метке, он поставил на нашем фото четко
метку и мы набравшись сил делаем 2 заход. Высмотриваю четко место.. Раз.. Два.. И подмот у меня, сваливаем
Хочу ещё раз искренне извинится перед магазином, признаю был не прав

Заходим в лес, катим на нашу полянку и по приходу достаем подмот
---------------------------------
Упаковка:скотч+зиплок
--------------------------------
Думаю это из-за того что проба, в конечном варианте будет изо.. Не помешало бы добавить второй зип, ибо 1 может повредится. Каких либо проблем при распаковке не возникло.

Стафф:
Красивенькая цельная шишка, видны маленькие трихомы, пахнет сочно, отдает немножко цитрусом, без единой семечки и палок, кроме основного стебля, шишка просушена и едва ли поддается ножу, супер пресс. Весов под рукой к сожалению не было, но с виду вес соответствует, даже может чутка больше.
Биометрия:
Тестер:М/176/66
Толлер:средний
Кросстоллер:4 дня
Вещество:Шишка
Способ:мокрый
Дозировка:100-150мг


Трип

00:00 Насыпаю плотный мокрый чистогана, жжется спокойно...Выжигаю весь, без вторяка, низкий поклон. Зашло как воздух, горло не дерет, хорошо пролечена, а на выдохе как обычно сильно давит на меха...Кашляю как невминяемый, но для таких случаев всегда есть кола которая всегда придет на помощь. На выдохе сразу начало менять и я понимаю что мне, пожалуй, бужет достаточно.

00:15 Жду пока покурят кенты. Меня тем временем люто прибило, глаза краснющие и говорю с трудом, такое чувство что сорвался трос на лифте и я падаю вниз.. В общем как по мне чистый индюк, хотя и пробивало на улыбку.

00:30 Гуляем в лесу, погодка-пушка и шишка не хуже, светит солнышко, все вокруг такое яркое и блестящее что аж хочется потрогать, цвета очень насыщенные, такое чувство что находишься в лесу светлых эльфов.. Слегка подсушивает но терпимо, идем с улыбкой на лице паралельно слушая psy trance

01:00 Сменили локацию. Лес стал темный, сонце заходит атмосфера немного нагнетает, нас тем временем и не думает попускать. Курить совсем не хотелось. Пацаны непринужденно о чем-то балакают, а я тем временем любуюсь красотами нашего леса, который так и приковал мое внимание на различных мелочах и деталях... Не могу оторвать свой взгляд.

02:00 Не замечаю как прошло время и вот мы уже подходим к обрыву да бы посмотреть на закат, я был там неоднократно, но приходя каждый раз создаётся ощущение что я тут впервые. Постояли минут 10, достали сигареты...В теле чувствуется сильная усталость после индюшная усталость, глаза у всех еще алые, конечно пик давно прошел, но не могу сказать что нас уже попустило, докуриваем и направляемся домой.

03:00 Подхожу к дому. Понимаю что уже приземлило глаза еще красноватые, но собираюсь на легке, закатываю...Дома меня уже ждала жареная картошечка с куриными тефтельками. Поел и заварил чаю. В душ идти настроение не было поэтому не теряя времени, захожу в комнату и отрубаюсь спать.

Вывод:
Новичкам не советую, как по мне данный сорт подойдет лишь для опытных растаманов. Этот сорт способен пробить даже лютый толлер отлично зайдет тем кто давно ищет что-нибудь по сильнее. Шишку лучше всего курить во второй половине дня, дома в хорошой компании (не обязательно в большой) и только лишь закончив все необходимые дела, в таком состоянии будет трудно даже выйти в магазин не говоря уже о том чтобы идти на работу или учебу. В общем если вам кажется что вы уже прикурены к деду и вряд ли найдется такой который сможет вас прибить с одного, рекомендую обратить внимание на данный экземпляр.
Что касаемо сервиса то он тут просто топ. При разговоре с опером возникает ощущение что общаешься со своим другом, вполне адекватный и трезвомыслящий человек, да и курьер хорошо делает свою работу, ненаход тут практически исключен. Из минусов хочу отметить что в кладах нет четкого ориентира поэтому снять клад в рдно касание может не получится

Итог

Оператор:11/10

Курьер:10/10

Шишка:10/10

Спасибо магазину за предоставленную пробу!!!
 
Marsian1n 1.2K

Marsian1n

КЛОУН
Чайка
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
25
Реакции
106
Баллы
345
Telegram
@MARS1ANIN
Депозит
0
Репортаж по шишке G13 при поддержке магазина @PRINGLES_ORIGINAL
1200px-Pringles.svg-01.jpeg
Тестер:

Я:М/176/66 Возраст:18

Толлер:Выше среднего

Кросс:В любое время дня и ночи

Вещество:Шишка

Дозировка:150мг ±(2 мокрых)

Способ:Водный


Предисловие

Зависая на банче увидел раздачу проб от магазина с любопытным названием Pringles. Чипсы у них топ, думаешь другой товар не хуже. Увидев ассортименте шиш и наличие отправок, я сразу записался на пробу и в этот же день получаю добро. Списываюсь с ним в лс и уже на следующий день кидаю свои данные. Отправка немного задержалась так как было 9 мая и ТС вовремя не успел на почту из-за короткого рабочего дня. Вскоре приходит сообщение на телефон что посылка отправлена и вслед получаю сообщение на форуме что всем тестерам были отправлены посылки. Ровно через 2 дня иду уже домой с универа и приходит смс что посылка доставлена, а отделение находится как раз по дороге домой... Супер! И деньги при себе. Забегаю в отделение, забираю посылку, кидаю в рюкзак и ухожу. По приходу домой быстренько переоделся и сразу вытянул посылку. IMG_20190513_124235.jpg

Стелс:
Естественно стелс я палить не буду, скажу лишь что сделан на уровне, как положено, претензий к стелсу никаких.

Упаковка: пищевая пленка+большой зип
Тут все просто, но большего по сути и не требовалось.

Шишка:
Тут действительно есть что сказать. Достав ее из зипа я очень долго не мог налюбоваться ею. Очень красивая, усыпана трихомами, курил уже данный сорт у других магазинов и могу сказать что запах характерный для G13, на ощупь пресс, ножницам поддавалась с трудом, у меня даже дважды руки уставали ее резать и приходилось делать маленькие перерывы, было обнаружено немного палочек и семок, но наличие небольшого количества семечек для меня огромный плюс. Да что тут говорить, взгляните сами на эту красоту

Трип

Жду кента с работы. Созваниваемся, договорились о встречи. Сошлись на мысли что лучше всего будет сходить в лес на нашу полянку. Уже почти дошев до пункта назначения вспоминаем что нет огня... Бляя(
Идем обратно, встречаем по дороге знакомого который нам отдал спички, пожелали ему больше чем на день рождения и отправились снова на полянку.
Достаем аппарат и приступаем к делу.
1826

00:00 Я по традиции курю первый. Насыпаю полный колпак чистогана, тяну, низкий поклон. На выдохе сильно порвало меха, немного прокашлялся, следом даю сразу вторяк, но с трудом удерживаю удар по легким. Добив вторяк я почувствовал небольшой прилив тепла по всему телу и буквально спустя 2 минуты общаюсь с кентом и замечаю как плавно стала перемещаться картинка, на удивление друг умудряется вытянуть еще третяк и я без проблем добиваю оставшееся. Только выдохнув начинаю говорить и замечаю изменения в голосе, голос немного хриплый и становится тяжело связывать речь, на тот момент было желание просто взять и залипнуть в музыку что я в итоге и сделал.

00:15 Кент предлагает дать мне сразу второй. Я с горем пополам решаюсь опустить еще один. Будучи уже накуренным дым стал очень горьким, кашляю как скотина, он жжет мне следом вторяк который я с трудом даю.
Выдохнув я чуть не дал ленту, но благо мы были в лесу и меня спас свежий воздух который помог мне преодолеть все трудности. Кент выжигает третяк и я говорю что мне уже хватит,прошу кента докурить оставшееся. Шишка оказалось просто безконечной. Кент вытянул с того же колпака еще три раза притом каждый мокрый получался довольно плотным, хотя и шишка вроде сухая была, в общем мы так и не поняли, кент докурил все что было, насыпал еще один себе и полностью выкурил.


00:40 Нам вообще вата, сердце аж запрыгало, ощущение хорошого индичного пруля, фонари покраснели, нас уже заманала всякая лесная нечисть(пауки, комары и т.д.)друг достает по сигарете, и мы куря сигарету попутно рассказываем всякие смешные истории из прошлого.

01:00 Комарам нет покоя и мне уже начало срывать башню, я вспоминаю что мне нужно кое-кого навестить и мы покидаем нашу обитель.

01:20 Сели на лавочке присели на посашек покурить, нас тем временем еще хорошо держит, проснулся аппетит, кент пошел домой, а я покатил до знакомого.

01:45 Встретились, он выкупил что я напаленый не вооруженом взглядом, я сразу предложил хапнуть и он конечно согласился. Меня еще держало, так что он курит один. Покурили, немного потрещали и разошлись по домам.

02:20 Прихожу домой, хотелось чего-нибудь съесть, но спать хотелось еще больше. Я разделся, помыл ноги и сразу плюхнулся на кровать.


Итог :
Итак данный сорт шиш подойдёт уже для более опытных растаманов. Эти шиш лучше курить в спокойной уютной обстановке, лучше всего дома с друзьями или на природе, как сделали мы. Если уже решились покурить перед учебой или работой, то лучше покурить через сигарету. Начинающим советую глянуть что-нибудь послабее, а людем со средним толлером курить 1 максимум 2 мокрых, но лучше начать с одного чтобы не переборщить. Что касаемо сервиса то тут все на уровне,кроме упаковки, но я думаю в кладах это ситуация будет исправлена.

Оператор:10/10 (Не многословен, но по существу)

Стелс:10/10 (сделано надежно и качественно)

Стафф:10/10 (все уже сказал выше)

Огромное спасибо за проделанную работу и предоставленную мне пробу!
Желаю магазину хороших клиентов и скорейшего прохождения проверки
С уважением)
 
Последнее редактирование:
PRINGLES_ORIGINAL 1.1K

PRINGLES_ORIGINAL

✓Chupa✓Chups✓Original✓
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
51
Реакции
103
Баллы
371
Telegram
@chupachups_original
Депозит
0
Репортаж по шишке G13 при поддержке магазина @PRINGLES_ORIGINAL
Посмотреть вложение 1827
Тестер:

Я:М/176/66 Возраст:18

Толлер:Выше среднего

Кросс:В любое время дня и ночи

Вещество:Шишка

Дозировка:150мг ±(2 мокрых)

Способ:Водный


Предисловие

Зависая на банче увидел раздачу проб от магазина с любопытным названием Pringles. Чипсы у них топ, думаешь другой товар не хуже. Увидев ассортименте шиш и наличие отправок, я сразу записался на пробу и в этот же день получаю добро. Списываюсь с ним в лс и уже на следующий день кидаю свои данные. Отправка немного задержалась так как было 9 мая и ТС вовремя не успел на почту из-за короткого рабочего дня. Вскоре приходит сообщение на телефон что посылка отправлена и вслед получаю сообщение на форуме что всем тестерам были отправлены посылки. Ровно через 2 дня иду уже домой с универа и приходит смс что посылка доставлена, а отделение находится как раз по дороге домой... Супер! И деньги при себе. Забегаю в отделение, забираю посылку, кидаю в рюкзак и ухожу. По приходу домой быстренько переоделся и сразу вытянул посылку. Посмотреть вложение 1822

Стелс:
Естественно стелс я палить не буду, скажу лишь что сделан на уровне, как положено, претензий к стелсу никаких.

Упаковка: пищевая пленка+большой зип
Тут все просто, но большего по сути и не требовалось.

Шишка:
Тут действительно есть что сказать. Достав ее из зипа я очень долго не мог налюбоваться ею. Очень красивая, усыпана трихомами, курил уже данный сорт у других магазинов и могу сказать что запах характерный для G13, на ощупь пресс, ножницам поддавалась с трудом, у меня даже дважды руки уставали ее резать и приходилось делать маленькие перерывы, было обнаружено немного палочек и семок, но наличие небольшого количества семечек для меня огромный плюс. Да что тут говорить, взгляните сами на эту красоту

Трип

Жду кента с работы. Созваниваемся, договорились о встречи. Сошлись на мысли что лучше всего будет сходить в лес на нашу полянку. Уже почти дошев до пункта назначения вспоминаем что нет огня... Бляя(
Идем обратно, встречаем по дороге знакомого который нам отдал спички, пожелали ему больше чем на день рождения и отправились снова на полянку.
Достаем аппарат и приступаем к делу.
Посмотреть вложение 1826

00:00 Я по традиции курю первый. Насыпаю полный колпак чистогана, тяну, низкий поклон. На выдохе сильно порвало меха, немного прокашлялся, следом даю сразу вторяк, но с трудом удерживаю удар по легким. Добив вторяк я почувствовал небольшой прилив тепла по всему телу и буквально спустя 2 минуты общаюсь с кентом и замечаю как плавно стала перемещаться картинка, на удивление друг умудряется вытянуть еще третяк и я без проблем добиваю оставшееся. Только выдохнув начинаю говорить и замечаю изменения в голосе, голос немного хриплый и становится тяжело связывать речь, на тот момент было желание просто взять и залипнуть в музыку что я в итоге и сделал.

00:15 Кент предлагает дать мне сразу второй. Я с горем пополам решаюсь опустить еще один. Будучи уже накуренным дым стал очень горьким, кашляю как скотина, он жжет мне следом вторяк который я с трудом даю.
Выдохнув я чуть не дал ленту, но благо мы были в лесу и меня спас свежий воздух который помог мне преодолеть все трудности. Кент выжигает третяк и я говорю что мне уже хватит,прошу кента докурить оставшееся. Шишка оказалось просто безконечной. Кент вытянул с того же колпака еще три раза притом каждый мокрый получался довольно плотным, хотя и шишка вроде сухая была, в общем мы так и не поняли, кент докурил все что было, насыпал еще один себе и полностью выкурил.


00:40 Нам вообще вата, сердце аж запрыгало, ощущение хорошого индичного пруля, фонари покраснели, нас уже заманала всякая лесная нечисть(пауки, комары и т.д.)друг достает по сигарете, и мы куря сигарету попутно рассказываем всякие смешные истории из прошлого.

01:00 Комарам нет покоя и мне уже начало срывать башню, я вспоминаю что мне нужно кое-кого навестить и мы покидаем нашу обитель.

01:20 Сели на лавочке присели на посашек покурить, нас тем временем еще хорошо держит, проснулся аппетит, кент пошел домой, а я покатил до знакомого.

01:45 Встретились, он выкупил что я напаленый не вооруженом взглядом, я сразу предложил хапнуть и он конечно согласился. Меня еще держало, так что он курит один. Покурили, немного потрещали и разошлись по домам.

02:20 Прихожу домой, хотелось чего-нибудь съесть, но спать хотелось еще больше. Я разделся, помыл ноги и сразу плюхнулся на кровать.


Итог :
Итак данный сорт шиш подойдёт уже для более опытных растаманов. Эти шиш лучше курить в спокойной уютной обстановке, лучше всего дома с друзьями или на природе, как сделали мы. Если уже решились покурить перед учебой или работой, то лучше покурить через сигарету. Начинающим советую глянуть что-нибудь послабее, а людем со средним толлером курить 1 максимум 2 мокрых, но лучше начать с одного чтобы не переборщить. Что касаемо сервиса то тут все на уровне,кроме упаковки, но я думаю в кладах это ситуация будет исправлена.

Оператор:10/10 (Не многословен, но по существу)

Стелс:10/10 (сделано надежно и качественно)

Стафф:10/10 (все уже сказал выше)

Огромное спасибо за проделанную работу и предоставленную мне пробу!
Желаю магазину хороших клиентов и скорейшего прохождения проверки
С уважением)
Блогодарствую тебя
Репорт сильный :)
Быть добру :)
Псссс как буду пополнять прайс будут ещё пробы :cool:
 

Сверху Снизу