BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Прекурсор: Центр хранения отзывов.

Прекурсор 1.1K

Прекурсор

Прекурсор
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
65
Реакции
217
Баллы
491
Telegram
@unklebensmof
Комбо стелс от Неизвестного площадке магазина.
Шишка, россыпь, MDA, 2 вида А*витамина.


ТС: Не наблюдался на данном ресурсе.


Тестер: М/25/175/65 - @Прекурсор.
Толер: Средний.
В-ва: Шишка, россыпь, MDA, 2 вида А*витамина.
Заданный вес:
Шишка - 1,5 г.
Россыпь - 1,5 г.
MDA - 0,6 г.
А*витамин (Белый) - 0,6 г.
А*витамин (Синий) - 1,5 г.
Способ применения: Назально.

Оставил заявку на тест в магазине. Получил положительный ответ от продавца, на отправку НП.
Получил смс сообщение о прибытии моей посылки в пункт назначения, забрал, по прибытию домой начинаю тест ... .
Со стелсом пришлось повозится, но оно и хорошо что довольно качественно упаковано ... .
Стелс не маленький. С горем пополам добрался до заветных зип-локов!


1. А*витамин, цвет – белый, имеет выраженный запах, характерный веществу. Порошок представляет собой мягкие, разного размера комочки, которые легко и быстро крашаться.

00:00:00 - Делаю дорогу длиной в 100-120 мг. Шмыг, в левую ноздрю, ощущаю терпимое жжение, через несколько минут в носоглотке ощущается горечь от провалившевося в-ва. В целом зашло неплохо, носоглотка немного немеет.
00:12:00 - Спустя 10-15 минут, стало теплее, температура тела увеличилась, продукт постепенно набирает обороты ... .
00:30:00 - Состояние спокойное, начинает плавненько стимить, проявляется эйфория. Разговорная активность значительно увеличилась с момента приема вещества, появляется легкость в теле, высадились первые мурашки, настроение весьма годное, мне нравиться работа вещества ... .
01:40:00 - Действие и эффекты в-ва на максимуме, соотношение стимуляции и эйфории 70/30. По-кайфу абсолютно все, отлично провожу время!
02:00:00 - Все также суперское состояние, вещество ровно и приятно работет, что порой сам не замечаешь, никакого грузняка и давки на мозг, никаких побочек. Я занят делом, время летит не заметно, ну и хуй с ним! Кайф.
04:30:00 - Состояние потихоньку меняется, эффекты идут на спад, поэтому я решаю приступить к тесту остальных в-в.


2. А*витамин, цвет – синий. Почти не имеет запаха. Крашиться довольно легко ... . Не сильно прилипает!

Начинаю прозвон, решил угостить кентюрика и нормально повисеть.

00:00:00 - Наконец-то все в сборе, начертил примерно по 100 мг. В этот раз запекло так - что аж пробрало. На вопрос: "Как им АМФ?" - сказали что рабочий.
00:35:00 - Активным беседам - было место, видно что их состояние такое же отличное как и мое ... . Всем рекомендую эти продукты ... .
01:25:00 - Чистый легкий классический стим. Внешний вид вполне ровный, салидненький. Можно работать, общаться с людьми, решать вопросы, делать любые дела ... .
02:35:00 - Нет растерянности, паранойи. Эйфория на уровне хорошего настроения. Внимательность, чуткость, здравомыслие.
05:40:00 - Продукт бодрит, но не дает наркотического опьянения и странного неадекватного поведения ... . (Если соблюдать меру разумеется).

Период действия: 5 - 7 часов в зависимости от дозировки и догонов или их отсутствия ... .
Мне с кентами продукты довольно так знатно вкатили, все остались довольны продуктами, будем обращаться к Вам!


Принимается единогласное решение раскурится ... . Очень люблю курить под дела. Своеобразный эффект качель - это вышка!

3. Шишка.
Способ применения: Аппарат народный.
Запах приятный и ярко выраженный, чувствуется натура с ноткой хвои. Достал из зипа голову, принимаюсь крошить ... . Крошиться довольно легко.


Тест-контроль.
Все готово, можно начинать!
00:00:00 - Насыпал жирную хапку - опускаеться! Выдох-вдох. Густой дым от хорошего напаса ... . Немного дерет в горле, придавило посилнее уже на выдохе. Вкус - приятный, сладковатый с оттенками хвои, высший сорт.
00:04:00 - Эффекты дающие о себе знать и проявляються в течении пары минут.
00:08:00 - Готовлю вторую банку, делаю поклон, чуствую что от второй хапки, уже нормально так накуривает, я бы сказал - качественно и очень благородно! На мой нулевой толер, хватило две банки чтобы охладить пыл и присесть, подумать!
00:45:00 - Настроение хорошее. Аппетита нет. Ну нет так нет!)))) Зато дудка еще сильнее разворошила дела и очень знатно продлила их эффект!

Плато держится около 2 часов стабильно, после идет на спад эффектов, перерастает на индюху. Охота вкусняшек после такой хорошей накурки. Живот издает характерные звуки ... .

Очень качественные шишки, рекомендую лично с ними ознакомиться!
Спасибо магазину! От Души!
Однозначно возлагаю на магазин большие надежды с своей конкурентной ценовой политикой ... !


4. MDA.
Продукт белоснежный в комочках. Довольно быстро и хорошо крошиться!
Говорим о разном, подготавливаем плейлист с особой музыкой и видео.

Делю содержимое зип-лока на 3 части.
Уничтожаеться в 3 хобота!


00:00:00 - Заходит терпимо. Еле выраженное жжение ... .
00:45:00 - Спустя минут сорок начинаю чувствовать действие. Легкое и нежное, как шелковое одеяло. Играю в карты.
00:55:00 - Доиграв партию я начинаю чувствовать сильное головокружение. (Похоже на потерю сознания или перетягивания шеи). С одной стороны приятно и легко, но как-то тревожно ... .

01:05:00 - Еще минут через 5 я просто ложусь на диван, сворачиваюсь в калачик и офигиваю от мощнейшего прихода. Меня словно вышвыривает в космос с огромной скоростью! Взволнованный приятель даже поинтересовался моим самочувствием, но я его успокоил! - Все в порядке!
01:30:00 - Высота набрана и голова больше не кружится. Состояние очень ровное, никаких волн или провалов.


Теперь о состоянии: Легкость в теле. Почти не чувствую веса рук, ног. Голова слегка пьяная, словно от 0,5 пива. И невообразимое, всепоглощающее, беспредельное чувство любви и счастья! Похожее я испытывал разве что впервые проводив любимую девушку, или при первом поцелуе, или когда-то давно в детстве во сне, когда верил в волшебство ... . Никаких визуалов.


Эмоции: Такое ощущение, что их пропустили через диод, напрочь убрав всю отрицательную составляющую! Захотелось пообниматься. Играла музыка. Я стал танцевать, поражаясь ее красоте. К слову - я ненавижу танцевать. Уж очень нелепо это у меня получается. Но тут счастье настолько меня переполняло, что ни сколько не смущаясь, приплясывал, получая от этого удовольствие ... . Затем стал обсуждать наше состояние с кентюриками. И мне было очень приятно вести беседу. Казалось, я могу объясниться в любви целому миру! Непередаваемое ощущение!

Затем действие стало спадать.
Часа 3 было более менее активное действие.

- Эффекта мазанья я не заметил.
- Желание общаться скорее усилилось, чем пропало.
- Невероятное чувство любви, доверия, понимания.
- Тактильные ощущения на высоте.
- Визуалов нет.
- Бэд-трипов при средних дозах быть не может - пропадает способность бояться, беспокоиться ... .

5. Россыпь.

При детальном рассмотрении, видны кристаллы, уйма кристаллов, что совсем необычно для россыпи.


00:00:00 - Привычное бульканье радует уши, приятный плотный дым обволакивает легкие и разум. Аромат просто прекрасный. Вкус пряностей и немного отдает древесиной.
00:01:00 - Чувствую как приливает тепло к лицу, что характерно только для сортовых шишек. Заебись, повезло с пробой.
00:05:00 - Чувствуется мягкое давление на голову, скорее всего, из-за того, что к голове моментально прилила кровь. Мягкий, но уверенный приход. Чувствуются сативный эффект, полет мысли.
00:10:00 - Настроение на высоте, смеемся, волны расслабления, повысилась контрастность зрения, звуки нереально громкие.
00:2000 - Накурило, а это нам говорит о том, что стафф нереально крут. Может дать фору многим шишкам.
00:30:00 - Залипаем на кухне, эффекты на пике, творческий полет мысли.
01:00:00 - 02:00:00 - Все это время чувствовался плавный спад.

Насыпаю такой же колпак!

02:40:00 - Как и ожидалось, эффекты вернулись с полной силой. Опять смех, опять разговоры. Безмятежность на душе, на все похуй короче.

02:40:00 - 05:00:00 - Примерно все это время покуривали понемногу, и занимались просто ничем. В итоге день прошел на ура.

Соотношение Индика/Сатива: 40/60.
Оценка силы вещества: 8/10.

Выводы:
Очень интересный продукт!
Сильный. Мощный. Молоденжый.
Мне кажется скоро на такую травушку будет очередь, разгребут дудку с руками и ногами.


Общий вывод: Эти продукты подойдут для тех, кто хочет приятно провести время без лишних головняков и хорошим настроением.
Продавец вежливый и приятный в общении. Отправка пробника и упаковка сильная. Все оперативно и без нареканий!



Спасибо за доверие и предоставленную пробу! Ровных дорог, процветания и успехов в Бизе!


@Прекурсор.
 
Прекурсор 1.1K

Прекурсор

Прекурсор
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
65
Реакции
217
Баллы
491
Telegram
@unklebensmof
Lankaster 266

Lankaster

Специалист
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
384
Реакции
678
Баллы
701
Telegram
https://t.me/Lanochka555

Сверху Снизу