BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Прошу взять в протестера

Cook 25

Cook

Новичок
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
7
Реакции
6
Баллы
205
Здравствуйте , мне 22 я из города Киев . Хочу стать протестером на вашем форуме примеры моих робот по разным веществам :
1. Кокаин
ИНФОРМАЦИЯ:
Вес пробы - 0.2 кокаина UHQ (Колумбия)
Ссылка на продавца :
неизвестний продавец .
Тестер: П/22 176/60 ,
Толерантность : очень низкая .
Кросс: 3 дня назад меф в размере 120 мг , до этого за неделю употреблял только шишки .
Употребление : в нос .
Стелз : зип , вакуум , все четко замаскированно , 8.5 /10 .
Вид :
B2AFF1EE-E6FF-424C-80A1-3E10C016EAF4.jpeg


Трип репорт :

00.00 - Немного о веществе , белые блестящие камешки , имеют очень интересный запах , чем - то очень сильно мне напоминающий листок капуты в биг маке в макдональдс , на вкус немного горьковат , чем то напоминает строительную побелку для стен , движением карты , без хруста , камни развалились на более мелкие , перебиваются не прям уж легко но и не сильно трудно , поделив весь вес на 4 дороги , мы с девушкой принялись в
бой .
2AB802E2-DBF6-43B5-A6FF-CBCC8934987B.jpeg


00.05 - Заходи легко , я даже не почувствовал жжение в носу , спустя минут две , три ощутил легкий привкус кокаина во рту , онемела правая ноздря . По эффектам , повысилось сердцебиение , с легка начали потеть руки , в один момент я почувствовал легкость по всему телу и такое ощущение будто весь мир замер , в голове пролетела цитата писателя Иоганна Вольфганга Гёте из романа «Фауст» : "Остановись мгновенье, Ты прекрасно!" . Как же мне было хорошо , может из-за мурашек по телу , может из-за резко с неоткуда взявшейся очень сильной веры в себя и во все что я делаю , онемела левая часть лица , десны , с зубов я ахуел больше всего . Закуривая сигарету , я получал огромное удовольствие от курение , но у меня с трудом получалось замечать сигареты , ведь так только подкуривая и начиная рассказывать что-то , я роздуплялся с бычком в руках . Контраст этого кокаина был в том что у меня и девушки были абсолютно разные трипы , меня с первой же дороги кинуло в блаженное состояние , а она была весьма не довольна и повторяла что её даже не взяло , и что кокаин это хуйня (но как все поменяется дальше ) , по этому было решено до нюхать все что осталось , спустя 15-20 минут после первой дехи .

00.20 - Другая ноздря , вдох , опять же кока залетает без жжение , я с сигаретой в зубах сижу на балконе в ожидании что же будет дальше , но слышу как девушка с соседней комнаты орет "у меня блять зубы понемели" и тут её начало переть , она стала гипер-активной , начала бегать , кричать , включать на весь дом музыку и повторять что кокаин это невероятный кайф , девушка которая дает пизды за то что бы не курил на балконе , а выходил на улицу , с сигой в руках бегала по спальне , кстати сиги она не когда не курила . В тот момент я её абсолютно не понимал у меня уже окончательно больная часть верхних зубов полностью онемела , мне не нравилась суетливось , мне очень сильно приносило удовольствие спокойствие , сигареты и общение в приятной компании , очень нравилась четкость мысли и "трезвость" ума , и дикая самоуверенность . Мурашки в этот раз были намного сильнее , как и привкус во рту , еще раз повторю что наверно так мне еще в жизни не было , хотя я прошлые хорошо " мне так еще в жизни не было " получил совсем недавно . Эффект у меня продержался еще около часа , потом очень резко ушел на спад , девушку держало где-то на двадцать минут дольше .

01.30 - Кокаиновый кайф ушел оставив за собой некую пустоту внутри меня и невероятное желание догнаться , примерно часа два я был сильно подавлен и легком депресивном состоянии , со временем появилось легкие головокружения и сильная усталость , я думал выпить 100 грамм домашнего коньяка и покурить гидропона да лечь спать , но мне после этих процедур значительно полегчало , настроение значительно подскочило , хотя по состоянию я был не нанюхан кокой , не пья и не убит , я был словно одновременно все , вы подумаете шо я кэп но употребляя и миксуя наркотики я ощущаю доминирующее одного из них , в этот раз было все совсем по другому . Продержавшись еще несколько часов , я с трудом уснул .

Итог:
Качество : я не особый эксперт в кокаине и не возьмусь ставить оценку по качеству , но от себя скажу , это было божественно , каждому человеку в жизни я бы желал пережить такой спектр эмоций и кайф , но не буду ведь как мне показалось что бы хорошо трипонуть с кокаина нужно иметь минимум по грамму на рыло , ведь когда он отпускает поток глупых мыслей в голове и подстрекалова увеличивается сполна . Моя оценка веществу и трипу 9.5 /10 .
Качество сервиса : претензий и вопросов нету , ребята работают четко и оперативно .


2. Грибы

ИНФОРМАЦИЯ:
Вес пробы - 2.5г
Тестер: П/21 176/60
Толерантность : низкая
Употребление : Поеданые
Ссылка на продавца : неизвестный продавец .
Упаковка посылки: упаковано отлично,не прощупать не пронюхать,в двух запаковках.
Запах и вкус : обычный запах сухих грибов,на вкус довольно приятные
Вид :
4476A7A9-8585-46F1-8622-4CE77FDCB014.jpeg

Ненужная инфа : перед трипом у меня был день рождение и я перепил синьки и прорыгался до полной очистки очистки желудка,следующие 16 часов я держал пост перед грибами,так что ел на пустой проспиртованный желудок.

Трип репорт :
00.00 - Кушаю грибы,по одному,не спеша,запивая каждый водичкой,так вышло что узнав то что мне прийдут грибы 3 моих кента решили и себе прикупить по порции что бы не отпускать меня одного в грибную реальность,трип должен был проходить в квартире в однооо из типов.

00.20 - стены начинают подплывать,начинаю ощущать первые эфекты,этот плавный вход,когда с каждой минутой тебя по тихоньку все нагребает и нагребает,в комнате было включено имитацию северного сеяния и весь потолок был укрыть волшебством которое начало ещё начинать круговые движение.

00.30 - Визуалит уже очень даже сильно,чувствую ещё чучуть и голова начнёт улетать,а тело уже поплыло,но в этот момент происходит то что не ожидал не кто,к кенту приехали родители в гости,у всех полный ахуй,у меня уже все стены поплили но адекватности хватило на что бы не чудить,так ещё и вести адекватный диалог.Понимание что продолжать трип вместе с ними в квартире будет пролным пиздецом и чем дальше тем меньше мы будем понимать друг друга,бы решено сьебаться в лес,он как раз находился в 1 км хотьбы.

01.00 - Ходить тяжело,я временами пропадал в своей голове,но общение помогало возвращаться в реальность,тело до такой степени было не контолируемо что временами тебя перегибало и не только меня,также заметил что в полностью темном лесу фрагментами начали по моему экрану промигивать фиолетово-оранжевые помехи,в лесу было сложно скоодинироваться и понимать куда ты идёшь,так как были сплошные яры,скалы речка и ебаный тёмный лес.

01.30 - Начались телепортации,не знаю как это объяснить словами,но это было у всех,мы будто моментами перемещались,а потом возвращались,я даже успел словить паранойу но когда озвучил или это только у меня все в голос орнули что у них также.

02.30 - От визуалов,не видно что находиться дальше 3 метров,деревья переплетаются,мост трансформируется,речка бурлит,хотя там все было покрыто льдом,как мы позже увидили,идя к воднику я все время урывался от ебучих веток которые лезли мне в глаза,хотя и веток тоже не было.

02.50 - Обкуриваемся по 2 плотных колпака хороших шишек,курю сигарету,сажусь на камень и понимаю что хочу лечь,ложу кусок деревянного стульчика на камень,что бы не простили почки,падаю на спину,я лежал под углом и мне было выдно мост и фонарь,но я видел это как лицо какого-то иноплонетного грибоеда который обьебался в одиночестве и сидит гасится в кустах хочет подойти к нам но стесняется,все время я это озвучивал и кент в момент говорит,если долго на него смотреть,он как будто приближается к тебе прям на растаяние рук,я решил проверить и чуть не за бэдовал когда он блять реально близко и смотрит тебе аж в глаза,этот момент подпаял и я предложил пройтись

03.30 - Блуждая лесом я довольно сильно промёрз и предложил бредовую идею розпалить костёр и на удивление все резко поддержали,в темном лесу и сидели и 20 минут думали где взять сухих дров,естественно блять вместо того что походить и поискать в лесу мы решили пойти их спиздить,уебали с домика на лодочной станции довольно порядочное количество дров мы решили пойти на поиски бумаги что бы их розпалить,но идя и по дороге находя всякую хуйню в разговорах и угаре мы постоянно теряли суть нашего дела и тупо стояли все в кругу и орали от смеха как дикие лошади,найдя бумаги мы прошли от места де находились дрова на 2км обдумав что возвращаться не варик было решено искать новые дрова.

04.30 - Розпаливши наконец-то кострик,кто-то выдаёт фразу,нахуй этот кострик парни ,давай-те лучше хапанем,так было и сделанно.Во время трипа заметил что я абсолютно не разбирался в местности,хотя она была мне очень хорошо знакома,но моментами я не понимал где нахожусь.

05.30 - Замерзнувши в сопли с очень большим нежеланием но с понимаем что по другому только сидеть и втыкать на морозе мы решли разойтись,я остался с одним штрихом и что бы дойти домой у нас было два выбора,пойти в обход овердохуятисяч км или пройти по замёрзшей речке,грибы мне все время нашептовали что мы утонем,идя даже по этому льду я уже слышал как он трескается но увы все прошло хорошо и мы успешно добрались

06.00 - Прийдя домой визуалило ещё мочно,залетевши на диван,я откинул тело и немного полетал в своей голове,подушил многих таранов,грибы помогли мне разобраться с многим мусором и сделать для себя какие-то жизненные выводы,меня словно обновило к лучшей версии.Спустя несколько часок скитаний и размышлений я уснул.

Итоги :
Качество продукта : 10/10,до этого ел грибы один раз и в дозировке 1,5г,в этот раз я ощутил всю их красоту,хочется временами заходить в гости в эту грибную вселенную
Общение с селлером : 10/10,я думаю каждый кто общался с Волшебником поставит такую же оценку.
Ухода : На следующий день,заметил что был сильный аппетит и релание поспать.


3. Шишки
ИНФОРМАЦИЯ:
Вес пробы - 0.6 грамм шишек сорта :
White Rhino.
Ссылка на продавца :

неизвестный .
Тестер: П/22 176/60 , стаж курения - 8 лет .
Толерантность : очень высокая.
Кросс: кокаин день назад.
Употребление : курение через бульбулятор.
Стелз : без заморочек , толковый стезл без запаха 8/10.
Вид :

B7A89AC2-C65C-4A90-93D8-49936A0433C3.jpeg


Трип репорт :
00.00 - О шишке , пресований камень , имеет легкий едва заметный земляной запах с нотками сырости , хотя шишка полностю сухая , даже слегка пересушена , на 0.6 не одной семечки найдено не было маникюр сделан на ура , перебивается легко и в пыль .

00.05 - До этого момента по стечению обстоятельств не хапал уже 2 дня , время было утринёе , засыпаю в колпак 150 мг , поджог , густой молочный дым наполняет бутылку , я как фраер забираю сразу все , немного придержавши , выдыхаю и начинаю кашля как последняя собака , слезы по глазам , с меня со слюней отхаркиваются все смолы , кашлял без остановки я минут так 5 , после чего мимолетом заметил что меня убрало просто в щи , тело ватное , я ели ели передвигаю ногами , в голове вообще полный пиздец , убило так что прям не вывоз , донес свою тушку до кровати и уложил , следующее чем я занимался это тупо лежал , втыкал и вывозил .

00.40 - Дичайший стоун покинул мое тело и разум , сразу же поднялось настроение , появилось желание чем нибудь заняться , я решил пройтись к своим кустикам которые не давно высадил , не был там 3 дня и ахуел как они выросли , все таки дети так быстро ростут , не успеваешь за ними , все время было очень весело , шутка за шуткой , рофл за рофл , я ебашу шо хуярю.

02.00 - Эти шишки прям очень долго меня держали , как сам эффект та и пост эффекты , на попусках тяжело держать себя в руках и можно обожраться айдаупаду .
Вечером опять затестил эти же бошки , только уже в 250 мг , очень мочная индика с прибивающим эффектом .

Итог:
Качество : как по мне шишки явно очень толковые , зайдут любому любителю нахапаться в сопли 8.5 / 10 .
Качество сервиса : всем остался доволен , претензий не имею
Ценовая политика : цена средняя на рынке , как и у многих селлеров.


4. МДМА
ИНФОРМАЦИЯ:
Вес пробы - 0.5 г ,кристаллов
Тестер: П/22 176/59 Д/19 176/54
Толерантность : очень низкая,последнее употребление около месяца назад.
Кросстоллер : шишки в день употребление.
Употребление : перорально.
Ссылка на продавца : неизвестный .
Стелз : Попай зарекомендовал себя как селлер который постоянно заботится о стелзе как это должно быть,8/10.
Вид:
0900EA8E-2010-4FF2-A0FC-80D1527680FC.jpeg


Трип репорт :

00.00
- Разбавляю 160 мг кристаллов в тёплой воде,размешал,выпил,очень противный и горький вкус,пришлось запивать грейфрутовым соком.

00.30 - Повышение температуры,лёгкая дрожь в руках,кристаллы начинают действовать,я чувствую себя уже очень легким как пушок,улыбка прилипла к лицу,моментами проскакивают лёгкие потоки эйфории.

01.00 - Появился легкий тремор,огромное чувство любви,я так заебал малую,её стимит и она денсит под техно,но мне блять нужна любовь и обнимашки ух давно я не ощущал такой эмпатии,мне этот момент очень сильно понравился,руки уже трепает на всю,зрачки как темная бездна в которой можно утонуть,присутствует лёгкие визуалы.

02.00 - Тремор настолько сильный что кажется глаза сейчас просто вылетят,очень сильно подмазало,пускаю банку в 200 мг сативного сканка,после колпака началось настоящее волшебство,ощущение звуков усилилось просто в разы,мажет уже более приятно,в глазах срываются салюты,в общем банка добавила красок и даже немного усилила трип.

03.00 - После часа мазни,меня немного разлепляет,кидаю бомбочкой 80 мг,сидеть квартире очень хвоит,тем более похода прям шепчет что бы я вышел,устроив семейный совет решаем поехать с малой по закладку,прогуляемся и одновременно не прийдется ехать ещё раз.

04.00 - По приезду на место клада,я был уже довольно уваленный,меня очень сильно скалило,выражение моего лица было что-то из разряда полного пиздеца,забирая клад возле огромного забора мне нужно было просунуть руку под огромный строительный забор и вытащить с той стороны клад на двухстороннем скотче,но начав тянуть резко дернув клад вылетает из моих рук и оказывается на той стороне стройки,зайти туда не как перелесть забор тоже не варик так как он 2 метровый,я в полном ахуе,понимаю что все пиздец,но экстези не даёт уйти и сдаться,мозг начинает продумывать варианты,ведь там грамм шишек которые через 2 часа мне очень понадобиться что догнаться на кристаллы,простоявши минут 10 тупо промазавшись,я вижу что на стройке где то там топает мужик,я тупо начинаю на всю остановку кричать ему : «дружище подойди сюда» и на мою радость,он оказался ровни и уже идёт в мою сторону,как только он подошёл я смотрю на него своими шайбами и прошу,подай вон тот красный свёрток,он без вопросов берет и отдаёт мне его,но как только свёрток оказался у меня в руках я посмотрел ему в глаза и поблагодарил,но в его глазах я увидел то что он только что понял что он по среди белого дня,посреди кучи людей , передал мне наркотики,только приехав домой я сел понял что за мочило происходило и дико орнул.

06.00 - Кристалы перестали мазать,немного даже ощущается легкий стим,не сильный очень ластовый , чувствую себя отлично,легко и свободно,понравилась эту внутренняя безмятежность , я полон спокойствия и уверенности,курнув 2 огромных банки,меня немного вернуло в состояние , когда все начало дико дергаться,в этот раз у меня очень сильно подсело зрение,я смотрел в телефон и не видел абсолютно нихуя,также очень жестко начало визуалить , такое состояние продержалось на протяжении 2 часов,с легкой мазней и эйфорией ,а потом я тупо погас и уснул.

Итоги:
Качество продукции : и так подведём итоги,эйфория 6/10,мазня 7/10,стим 4/10,визуалы 8/10,эмпатия 8/10.
Общая оценка и впечетление : очень лайтовые,лёгкие кристалы,плавный и интересный эффект с миксованием с ганжубасом легкий трип переходит в довольно мочный разьеб 8.5/10.
Качество сервиса : Даю данные на следующий день уже вижу отправку в на меня,как по мне все достаточно профессионально , 9/10
Ухода : повышение давление,усталость ,лёгкая агрессивность , подавленность 6/10.


Всем спасибо за внимание !
 
Bizon_biz 5.7K

Bizon_biz

Киев-Житомир
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
608
Баллы
1,140
Telegram
@Bizon_zon
Все круто написано. Один вопрос . На каком форуме писал трипы?
 
Bizon_biz 5.7K

Bizon_biz

Киев-Житомир
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
608
Баллы
1,140
Telegram
@Bizon_zon
У тебя эти трипы все со ста процентной уникальностью, кроме первого по коксу. Он не с лабы. По этому и поинтересовался.
 
  • Like
Реакции: Cook
Bizon_biz 5.7K

Bizon_biz

Киев-Житомир
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
608
Баллы
1,140
Telegram
@Bizon_zon
Bizon_biz 5.7K

Bizon_biz

Киев-Житомир
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
608
Баллы
1,140
Telegram
@Bizon_zon
А какой ник у тебя на лабе
 
Г 27.7K

Грязный Anal

Забанен!
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
368
Реакции
3,550
Баллы
3,106
Какие люди, рад приветствовать)
Вообще сам принцип подачи заявки у нас другой, трипы необходимо мне бросать :)
Напиши в личку, решим )
 

Сверху Снизу