BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Репорт по шишке от Раста шоп

Bizon_biz 5.7K

Bizon_biz

Киев-Житомир
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
608
Баллы
1,140
Telegram
@Bizon_zon
Ave Banch
Речь пойдет об магазине РАСТА ШОП

✓Кликабельно✓

  • Магазин:РАСТА ШОП
  • Проба: Шишка
  • Получен: Отправкой.
  • Тестер:М/184/70/33
  • Толерантность: Средняя
  • Кросс: После марафона
Стелс
Ни чего особого. Можно лучше, но в принципе вполне надёжно. Сквозь упаковку запах не ощущался. Особоговниманич не привлекает.
Внешний вид
Добротная , маслянистая шишка. Средней плотности , и мягким ароматом.
Тест-тайминг
00:00
Меленько накромсал ее ножницами. Ведро, верхушка ,первый натянул , и , стало не по себе. Перестарался ? . Но переводняки не приветствуется. Тяну. Весь не осилил. Дым мягкий, чюток придушивает.
00:05
дотянул остаток, вытянул вторячок. К этому времени я уже чувствую накурило не плохо. Тело расслабилось. Голова освободилась от разного рода чепухи. Круто.
00:15
Тянусь из коридора , точнее будет "плыву" . Мне комфортно в этом состоянии . Тут к делу и попадает мне брат на глаза. В накуре присесть на ухо, это милое дело;). На долго его не хватило, и он забежал от меня . А я ещё минут 15 сам с собой вел беседу:). Бывает.
00:50
Любимое дело номер 2, набрать приколов с большущей кружкой чая , и залипнуть в телик или какие-нибудь видосики))) Сказанно-зделанно! Что там в ящике бухтит, не важно. Я в своих мыслях погружен конкретно.
02:00
Эффект накура пропадает. Возвращение в реальность . Ещё с пол часа нет нет, да и подхватывает остаток , напоминая как хорошо было под шишкой. Пост-эффектов я ни каких не ощутил, кроме одного, желания пойти накурится вновь:);)

Итог
Селлер:9/10
Стелс:8/10
Стафф:10/10
Общая оценка магазина:9/10
Я остался доволен целиком и полность. Дур махорка помогает расслабиться после марафонов и восстановить голову;). Рекомендую попробовать всем , не пожалеете;). Всем спасибо
 

Сверху Снизу