BANCH - International Worldwide Research Chemicals Forum!

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Интересно РЕПОРТЫ

7Leaf 4.3K

7Leaf

Специалист
Pro Tester
Реакции
452
Баллы
475
Репорт на амфетамин от PAPA VADER

ПРЕДИСЛОВИЕ
Давно не употреблял амф. Решил пополнить свой опыт, хоть и крошечный. Как раз на форуме в этот момент шла раздача проб от Папы и это была та самая возможность. Записался. Через день на почту приехала посылка.

КЛАД И СТАФФ

Стелс меня неплохо так удивил. Описывать не буду, просто скажу что запах чувствоваться не будет)
В зиплоке находился цельный камень светло-бежевого цвета, имеющий сильный запах.
Измельчён был следующим образом: сперва камень я раздробил ребром банковской карты, после чего накрыл ею и растер в порошок без камней.

БИОМЕТРИЯ
Рост: 185
Вес: 76
Телосложение: Спортивное
Стаж употребления пав: Полгода назад впервые попробовал марихуану
Толер: Нет
Кросс-Толер: Лирика за день до
Способ употребления: Интерназально

РЕПОРТ

Сформировал дорогу, высыпав содержимое мундштука Парламента на телефон и снюхал. Засёк время. Через три минуты начался лёгкий стим, а из-за температуры в комнате я начал стремительно потеть. Чувство голода и жажды ушли, но во рту начало пересыхать. Эйфории не наблюдалось. В течении тридцати минут эффекты нарастали, начало слегка мазать. Решил догнаться. Снюхал ещё две такие дороги и уже через час перло достаточно хорошо. Эйфории по-прежнему не было, но стимуляция и, наконец-таки, ясная голова не могли не порадовать депрессивное и унылое тело.​
Особой тяги к "делать всё" не ощущал, но хотелось общаться и гулять. Проведя кучу времени дома, ведя диалоги ни о чём и обо всём сразу, время свободы подошло к концу, и я был вынужден проследовать на работу. Трип близился к девятому часу, когда я пришел на место. Как раз к тому времени эффекты начали мееедленно идти на спад. Вплоть до часов трёх ночи меня относительно неплохо стимило, как вдруг пришел знакомый с целой горой плана. Сразу после этого амф будто переродился. Мозг и тело ускорились раза в полтора от пика эффектов амфа соло и появилась сильная эйфория.​
Через три часа план, ебашащий сильнее некоторых шишек, резко отпустил, но эффекты амфетамина остались. До девяти часов утра (при начале трипа в 3 дня) меня пёрло. Утром жутко хотелось спать, но всё еще хватало сил, чтобы обойти пешком весь район. Выспавшись и проснувшись через часов пять, чувствовал себя хорошо.​
Не эксперт, но мне понравилось.​

Искренне ваш,
7Leaf (берите опт колпаков скорее)

Люблю писать репорты на твой стафф ;)

Стафф: 7/10 (Ничего плохого не ощутил)
Внешний вид: 9/10

• Like
Реакции: PAPA VADER
Последние данные очков репутации:
PAPA VADER 10 Очков (спасибо))
YamahaJmm 880

YamahaJmm

Вепрь
Pro Tester
Реакции
282
Баллы
496
Telegram
@YamahaMj
Депозит
0
Приветствую. Этим тёплым уютным вечером пишу вам трип репорт по Амфетамин(сульфат) от магазина Papa Vader. (@PAPA VADER )
Связался с продавцом, отписал данные для отправки, получил ТНН - типичная бытовуха😂

Посыль получил, стелс на уровне в лучшем виде.
По возвращению домой сразу приступил к тесту.
Био:

Тестер М 176 67
ПАВ: Амфетамин Сульфат
Толлер: средний
Кросстоллер: последний раз Амфетамин неделю назад.

Дозировки указаны в ходе исследования🙂
Эх время, времечко...

Понеслась 👍✌
00:00
Развернул слои обмотки и достаю пакетик с содержимым (сразу прошу прощения за качество фото, мобила не моя, моя в ремонте)
Мелкие порошковые камушки с манящим видом покрывают монитор телефона и строятся в одну дорожу на глаз мг 110. Вдох, полетели👃🎆
00:02
Жжение в носу, медленно приближающиеся к горлу (не самые ужасные лифты, но привкус довольно так себе). Очень интересно, что меня накрывать стало не так, как обычно, а как то плавно, поэтапно. Сначала зрение стало чётче и фокусироваться, цвета стали более выражены и приятные. Тело плавно укутывает эйфория, но при этом состояние бодрое, "заряженное". Мысли стали чёткими как часики.
00:10
Плавной но при этом постоянно нарастающей волной меня уносит все дальше и дальше, настроение в +, нос уже ничего не раздражает, но при вдохе слышен запах фена🤨 Не меняя традиций на балкон курить. Включил музыку по типу техно, стало так приятно, активно бодр, но паралельно мягкая эйфория чувствуется и очень неплохо. Блаженное состояние.
00:20 Вернувшись в комнату углубляюсь в музыку, нету ощущения полного единения с ней, а наоборот как будто вы двигаетесь нога в ногу, она не втягивает, а правильно дополняет трип. Налил себе водички и решил написать другу. Договорились вместе встретиться, пришли на спот. У него с собой оказался пакетик шишечек от которых я вежливо отказался. Хотелось провести тест не смешивая тестируемое вещество.
00:45
Начертил дорогу около 90мг кенту, он пожаловался на ужасный запах, но зная его придирки к веществам я не обратил внимание. Сидим, курим: он сухарь, а я сижку. Друг взбодрился в миг, "весь процесс подготовки аппарата и измельчения шишек для него стало отдельного вида искусством" по его словам, вот чудак😅😂.
01:25
Эйфория и стимуляция держатся на высоте. Мысли летают где то высоко и секундно проскакивают сквозь каждую клетку моего мозга, но остаются ясными, нет путаницы. Общее состояние бодрое, усталости и близко.
02:55
Ведя беседы с товарищем, которого знатно накумарило от фена с травкой прошли от спота до его дома навернув немалый круг, общаясь, смеясь, мечтая о чем то. В подъезде распрощались и я двинул домой
3:35 Снова дома, снова здрасьте😁
Пройдя довольно долгий путь до пунтка Б и назад заметил, что усталости практически нет, слегка учащённое сердцебиение. Аппетита нет, да и неважно в целом, начал заниматься делами по дому
4:40

Думаю тут пришла пора прощаться с чудесным эффектом, эйфория откатила в ноль, бодрость тоже сходит. Появилась небольшая усталость и аналогично прежнему отсутствие аппетита. Стало чутка грустно, настроение посидеть повтыкать телек либо в комп, проведя уборку дома силы почти ушли, бодрость есть, но вот активно заниматься чем либо уже не то. Нужно отдохнуть от такого всплеска😌
Вывод таков: Данный Амфетамин по своему интересен, опробовать его стоит однозначно, но желательно не как первый опыт, может местами быть сомнительно. А в целом продукт очень порадовал. Желаю успехов магазину в дальнейшем ☮✌☯
Оператор:9/10
Слегка пришлось подождать от момента записи и до отправления посылки, но при общении показывает себя с профессиональной стороны.
Стелс: 10/10
Высший уровень, такого я ещё не видел. Отдельный респект
Качество: 9/10
Добротный амфетамин сульфат, незабываемый опыт и эффект сравнительно около 70стима на 30 эйфории
Приятно посидеть, повлипать, задуматься над чем то и пообщаться.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Спасибо за возможность протестировать ваш продукт, надеюсь не подвёл с трип репортом:)

Посмотреть вложение 2864

• Like
Реакции: PAPA VADER и 7Leaf
PAPA VADER 10 Очков (спасибо))
namek89 404

namek89

Чернигов-Киев
Pro Tester
Реакции
72
Баллы
245
Депозит
0
Снова Хала!Так продолжая исследования набрел я на милого в общении персонажа PAPA VADER запись в касание на пробу Амф была произведена.Отправка вообще на следующий день трек-номер у меня,еще день и посылку в касание с почты снял!За такой оборот я уже его обнял!
Intro

• Тестер: М/178/67
  • Толлерантность: TGK в крови TGK в ушах
  • Кросстоллерантность: Rap&TGK
  • Вещество: "Amphetamine sulfate" 0.5g
  • Способ получения: Посредством почты "Нова Пошта"
  • Способ употребления: сопатка,хобот,интразонально
  • Время действия: 6часов
  • Селлер: PAPA VADER
1568032903279.png

image-20160322-32312-2jbm1m.jpg

Получив сообщение что весушка прибыла я побежал на почту,пока местные чайки не лишили меня своими изощеренными методами пробы.Я и мой хобот начали изучать посылку.Будь комрад уверен стелс такой-не присядешь на бутылку!Весы проверили и показали 0.5.Органолептика вещества знакома для большенства порох и твердые камушки которые было дело скакали,но мы их растоптали!Запах легкий как пологаеться амфу с нужными нотами терпкости что-ли.
Хобот в хату

• 00:00 Отрезав себе трек порядка 90мг подготовив трубочку для коктейлей классика.залетает вообще с минимальным жжением.прям сказать не амф,а исключение какое-то.Жжение вообще минимальное и кратковременное.
  • 00:30 На том что атмосфера начинает сиять и все становилось чудесно прелестным можно долго ловить себя и сигарета не была лишней,хотя на самом деле все не так.Но это я так.
  • 01:00 Стим короче во главе торжества понимаю я,а порывы были такие местами вроде вот-вот и всплеск той самой эйфо,а хрен там...
  • 02:00 Эффекты выходили на плато,а мы гуляли на улице все еще без пальто,ведь на улице лето.Хахах на базе диджей полова и педра тащит тащит нормально,но эйфории б ей наподдал бы я.Сушит и выпасть на уши легко вообще можно кому либо.Но громкости эйфории не хватает отвечаю.Спрайта влито было ой ой ой.
    04:00 Продолжая серию амфовоин,амфоробот был призван сделать напас другой шишла.Тем самым подровняв эффекты этой пудры.Эффект на любителя лично мне не хватает эйфо.Либо я так привык либо не знаю.
  • 06:00 Отходов не особо ощущаю либо прихаванность либо качество вещества,а грешу и на то и на это.А так человека нового с нормального трека отправит на эстафету плотную.Крепко поспав встал как ни в чем не бывало продолжил серию воин только других хех.Где поболее эйфо и все эти вещи.Но каждому свое же.Не так ли?
Раскидаем оценочки селлер и его отправка 10+ Само вещество 8 так как эйфории не хватало очень,но это уже дело личное так то все по канонам и даже цена в рознице у селлера хорошая.Заканчивая обнял всех,всех благ.Селлеру процветания и спасибо за тепло и уют.

Dazzle 1.8K

Dazzle

Профессионал
Pro Tester
Реакции
256
Баллы
475
Amphetamine // Papa Vader

Предыстория
Очень давно знаком с этим магазином. Рассчитывал вписаться на кел или шишку, но было предложение на фен. Я сначала дал отказ, но потом ближе к выходным намечался впис и я все таки решил взять его на впис. Вес пробы 0.5 г. Стелс четкий, сначала даже думал, что мне какую-то байду прислали, но потом все понял.

Трип
00 00
Высыпаю немного содержимого дробя картой камушки, крошатся нормально. Даю одну среднюю деку. Она разлетаясь по слизистой долетает в горло. Высыпаю остальное вещество и угощаю всех желающих. В наплывающем состоянии иду разговаривать с друзьями, замечаю все движения с угла в угол по квартире.

00 30
Дыхание становится сложноватым, не понятный дискомфорт в горле. Засуетившись, стою посреди комнаты и вспоминаю, что я хотел сделать. Увидел айкос, захотелось покурить. Покурил, очень расслабило, эйфория дает о себе знать. Навалили немного музла на колонках, погнали двигаться.

02 00
После денса решили выйти в магаз, выходя на улицу начался стим, во это прям как нужно. Очень хотелось поговорить с кентами обо всем на разные темы. В магазе я купил себе энергетик хелл и дальше мы пошли забирать шихи с нп.

03 00
Спустя это время я без проблем разбираюсь с забиранием, а так же со стелсом. Настроение порядок, то что надо.

04 00
Мы уже дома, эффекты не угасают, разве что совсем чуть-чуть, перед этим ездили еще за одним кладом, добрались домой в общем где-то через 2 часика.

06 00
Эффекты пошли на спад, смог пойти поспать

Вывод
Хороший сульфатный амф, всем понравился. Преобладает стим над эйфорией. Побочек на себе особых не заметил. Время действия ~4-6 часов

• Like
Реакции: PAPA VADER
PAPA VADER 10 Очков (СПАСИБО))

Сверху Снизу