BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Шишки Avocado ? Party_ua

david845 262

david845

Интересующийся
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
69
Реакции
82
Баллы
361
Трип репорт
Магазин: @Party_ua
Шишки: Avocado ?

Тестер:М/188/80кг
892C8905-351B-4BB3-BF5E-91CE7A955E67.jpeg
Всем привет сегодня я вам поведаю о шишках магазина @Party_ua - погнали!)
Клад снял легко , кура молодец место античайка выбрал.
00-20

В зипе виднеются палочки и семочки , но это ничего мы же не их курить будем. Шишка имеет приятный лёгкий аромат , не плотная , легко ломается. Засыпаю балончик плотный и подрываю , заходит приятно , вкус сладкий. Мгновенно ощущаю что убило , в голове приятное помутнение , хочется общаться и угарать.
BF66FEEE-197E-4AF8-A5A7-EAF2B0D6AE06.jpeg
20-40
Зову кентафурика и отсыпаю ему плотненького Васыля , конечно же и себе я тоже богатыря насыпал. Вместе идём убитые и орем со всего что движется. Шли мы по рельсам , я залез на вагон и думал что поезд сейчас поедет и орал чтобы он спасал. Подрубили volume идти стало ещё веселее , я танцевал под музыку так будто бы я сам ее писал.
40-60
Меня начинает уже не так жестко крыть как в начале и мною принято решение - похавать чипсов. Мммм какая вкусная еда это просто шик и блеск. А вот кентафурик меня не поддержал и продолжал орать хрен пойми с чего... Дальше мы дали ещё по одному - нам было хорошо. Чувствовался приятный хай по всему телу. В конце трипа мы завалились на хату и играли в плойку.
Итоги:
Меня очень обрадовала цена на данное произведение искусства. За такую цену можно не обращать внимание на палочки и семечки которые идут к шишке. Так же мне понравилось место клада. Шишка неплохая - мне даже понравилась.
Оператор - красавчик ?
Клад на 10!!!☔

Шишуля на твёрдую 8 ?
 
  • Like
Реакции: ТТ
ТТ 2.5K

ТТ

Нету лучше каратэ , чем в кармане друг ТТ. Одесса
Ревизор
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
208
Реакции
266
Баллы
756
Telegram
@cartelevsky
Я такие шишки называю "бодренькие" обожаю такие шш, а Трип класс)
 

Сверху Снизу