BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Шишки Chronic Juice от Mj $hop

YamahaJmm 1.3K

YamahaJmm

Юный натуралист
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
98
Реакции
325
Баллы
656
Telegram
@YamahaMj
Депозит
0
Уж ты ё... Добрый вечер.
Добрый вечер всем✋??
Трип репорт на шишки Chronic Juice от магазина Mj $hop
Вписался на пробу, отправили быстро. Забрал сегодня, сразу же отправился домой курить.
Посылка оформлена нормально, простенько, претензий не имею.

Инфо о тестер:
М 177 67
Толлер:
средний
Кросстоллер: вчера ешка.

Дозировка: разбито на два покура по 100 и 70 мг
Аппаратура: водный - народный

~~~~~~~~~
Поехали
Трип тайм
Приехал домой, размотал шишку. На вид красавица) запах просто райский - свежий насыщенный.
Закинул красоту в гриндер, измельчается трудновато, плотненькая бошечка)
Ссыпав в колпак около 100мг + табачка

Ставлю на колонке музычку, поджигаю, поднимаю опускают и раз два три..
148273632814769227.jpg

00:00
На вдохе горло вообще не дерёт, имеет сладковатый привкус, очень мягко заходит. На выдохе аналогично, но через пару секунд кашель поднимается словно из лёгких, покашлял мальца.
Опускаю второй, вдох выход, и тут буквально в течении полуминуты чувствую как начинает напирать. Очень мягко, но быстро меня захватывает волной невероятного экстаза, стало так приятно, даже с нотками психоделии что ли. Улыбка до ушей, залип слегка под музычку.

00:05
Добив остатки в пол баллона и не отходя от кассы присел на балконе перекурить. Очень странное ощущение. Мысли присутствуют дико странные, первые 10-15 минуты трудно сказать что преобладает, но больше похоже на индику очень мощную, что ли психодельную(как позже прочитал, данный сорт является гибридом Chronic и White Widow, сразу стало ясно ?)
Меня буквально повалило с ног, накатила эйфория, музыка стала забирать с собой куда то высоко.

00:15
Докурил, зашёл с балкона, нарубал погромче музыку, стал валяться, ощущения тактильные стали более приятные, кровать супер мягкая, а вместе с музыкой мне открылись врата в полное погружение в трип.
00:40
Летая в космосе не выкупил, как прошло кучу времени, а я безумно счастлив и размазан по кровати. Все проблемы отходят и вообще не лезут в голову. Веду диалоги с самим собой в голове, ощущения и настроение на высоте высокой.
Кажется, что тело тоже теплее, будто повысилась температура, но это не вызывает абсолютно никакого дискомфорта.

01:35
Стало пробивать на хавчик,
Решил вставать с кровати и понял, что начались небольшие стоуны, тело стало чутка тяжелее, появилась лёгкая усталость. От странности психоделии уже отошло, появилось полное и адекватное понимание происходящего, но тело ещё было расслабленно. Эйфория тоже ослабла, оставила небольшой шлейф ощущений.
Идти до магазина было не комильфо, нужно подкинуть дров в топку))
02:00
Эффект почти прошел, осталось позитивное но подуставшее настроение, пост эффекты ещё присутствуют, но минут через 20 уже бы полностью отошёл, если бы не решил повторно улететь.
Балкон - мокрый - 70мг без табака в два баллона заходят как родные.
Настроение в миг улучшилось и взяло как в первый раз. Никакой особо усталости, снова лёгкая психоделия и добротное настроение, собрался и за приключениями.
02:25
Вышел на улицу, направился в магазин в хавчиком на вечер. Эффект вне дома слегка отличается, другие приколы собираешь на улице. Например в людных местах одновременно и четко слышу все разговоры, которые в последующем мешаются в одну кашу и мозг просто выключается, но так приятно, весело и внеземное наслаждение сопутствует неотступно.
02:55
Закупившись, присел на лавочку перекурить, довольно интересно близь вечера сидеть, залипать на улице и просто курить в раздумьях. Покурил, направился домой. Придя начал чувствовать повторный наплыв приземления и медленный спад эффектов, эйфория практически, приятное настроение, тяжесть тела не надоедает, а как раз делает состояние умиротворённое, гармоничное, спокойное.
3:45
Начал уплетать покупочки, далее и запасы в холодильнике.
Травка очень приятная, вряд ли подойдёт для уличных долгих прогулок либо для шумной тусовочки. Более хоум чилл, релакс, от части психотерапия ?

Пишу трип на попуске и приятные ощущения всё ещё присутствуют, но охота спать)
Оценки данного теста:
Сэллер: 10/10
Вежлив, немногословен) но всегда ответит ясно и подскажет.
Травка: 11/10
Это просто взрыв, я очень давно такого не курил, не хочу сказать что одна из лучших, что я пробовал, но так оно и есть. Именно данный сорт меня порадовал и превысил мои ожидания?✨?
Стелс: 7/10
Очень просто, можно придумать что то оригинальнее, креативнее и более безпалевнее и вообще цены бы не было?
Очень понравились шишки, однозначно буду брать, надеюсь другие сорта такие же убийственные)
Изначально рассчитывал на другой, но даже более рад, что пришел именно этот, незабываемый опыт.
Спасибо большое Mj Shop за возможность теста, удачи вам и всех благ в продажах!
Мир✌☮
 

Сверху Снизу