BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Шишки от Lizard RC

Y 155

Young Trap

Newchoppa
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
14
Реакции
33
Баллы
286
Telegram
yrussia
Хола,
Отзыв лучшему натурпродукту "King Kong Kush"
Tc: LizardRC
Тест: Сплиф / Мокрый утром
Оплатил через интернет платежку EASYPAY на сайте автопродаж. Очень быстро прошла транзакция и адрес был получен моментально, так как "Центр" неудобный район я решил включить немного легкой атлетики и выдвинулся за бошками. Самое печальное на местах квеста это тачка стоящая лобовой частью, смотрящая, на квест. Паранойно стало в день когда метро временно прекратило свою работу ведь добираться пришлось с трудом. Пять минут юнного натуралиста в клумбе и подмот был раскрыт мною во дворе центра , аккуратно свернутый один зиплок и внутри шишка с ароматом хвои и цитруса.
Вдохнув еще я начал проверять есть ли хвост ведь центровые дворы иногда просто кишат копами на денежные приливы. Да и местные жители недовольны рытьем местностей, хотя прикоп за собой я вернул визуально в неизмененное состояние, правда шишка уже была на руках. Меня достаточно перешифровало, поэтому решение скурить пакетик через косой пришло ко мне мгновенно.

00:00-00:15 Я постепенно неспеша, спускаясь наблюдая за архитектурой самой бошки ( фото которой сохранить не удосужился) и принимая ее сладкий аромат на рецепторы носоглотки- засунул ее в гриндер и сухой кусок стал сразу же оченьпахнущей россыпью, которая засыпалась в ракету. Поджег сплиф и начал потихонечку хитовать вкус у шмали напомнил опиум по тяжести входа на дыхательные пути, начинаю кашлять, но тюбик для косого по виду настолько замаслился и сам косой стал уже более темного оттенка. Мои эмоции просто "Вау". Первые минуты купленного товара дают непревзойденную эйфорию, высаживает только частопроезжающие патрули, но это всего-лишь хлопоты в голове ,тк если курить ДжоДжо только с удовольствием, да и такая сигарета при копах летит в пол и не оставляет за собой никаких вопросов. Смотря на протяжные улицы "старого центра" покуривая ракету негативным еффектом становится сухость во рту и я н е п ь ю. Всунул косой на ухо.

00:20-00:30 Чувствуется приход индичного стоуна, ватность в ногах набирает неописуемых оборотов, ощущаю то, что сильно настиг эффект " слепоты" и свет от фар проезжающих машин сильно стробоскопит мое зрение. Закидываю в магазин монеты, покупаю Моршинскую. Сливаю сушняк и делаю полноценный глоток. После такого раскура, холодная вода в холодную погоду дает великолепное и непревзойденное ощущение в желудке в принципе как и шишка LizardRC после рабочего дня или в выходные дни.

00:40-01:10-просонье Иду и паффаю еще множество хитов, залечивая правильно ракетку и не давая ей лопатиться поджигаю еще и ещё. В общем вкус этой убийственной шишки сводит с ума. Дойдя до дома я подкуриваю сигарету что бы стакнуть два еффекта накуренности и медленно поднимаюсь домой. Перед сном я накинул пищи в желудок, дабы данная индика не положила меня надолго спать. Спать кстати удается очень хорошо под данной шмалью, первый будильнык благодаря
King Kong Kush был почти послан нах, но Я растянул после завтрака еще один мокрый и превратил день в деньсурка.

Общая оценка данной травы: 10
Качество пролечки высокое, ТС ниразу мне не продавал бутор со вкусом соленых огурцов( что не могу сказать про других недобросовестных селлеров) или паров ацетона, за что я Очень Благодарен.
Натура у данного ТС будь-то индика или сатива не оставит Вас в покое. Это топовые шш по качеству сервиса и цене.
По весу все четко, 2г , курьер не кроит, красавчик в общем- знает свое дело. Место клада хорошее, но в дневное время вызывает достаточно суеты, очень доволен что с первого захода смог поднять шш.

Общая оценка данной травы: 10\10 , Всем советую !



 
द गթծгնঢձ 269

द गթծгնঢձ

мет и шишка для днепра
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
155
Реакции
286
Баллы
540
немного доработать но посыл понятен. данных очень мало. а так все на уровне.
фоточек не хватает
 

Сверху Снизу