BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт шишки от Pringles Original

ap.ple.pie 1.5K

ap.ple.pie

Новичок
Ревизор
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
21
Реакции
132
Баллы
371
Telegram
@ap_ple_pie
Тестер: М, 182/26/64
Толерантность: средняя


Стелс:
отличный, стаф в одежде внутри герметичной упаковки - придраться не к чему. Респект.


Внешний вид:
Хорошо просушены, очень плотной консистенции.
1858
Запах:
Приятный, тонкий, лесной и освежающий.


Тест (курение/водник):
Опускаю первую банку, сверяюсь предварительно с часами – 18:07. Необычный привкус шишек, слегка сладковат, обволакивает, с легкой горчинкой - сорт, судя по всему, мне не знаком.

Опускаю еще одну. Отмечаю легкую психоделию, которая начинает ощутимо обостряться при мысли о вероятно новых ощущениях. Чувствую себя особенно остро еще и потому, что накануне испытал впервые опыт ДМТ. Да еще и в жизни несется – попутные ветра подталкивают вперед. Непослушные ноги хоть и заплетаются, но силе притяжения не совладать с разбушевавшейся природой естества. Отложил ручку в сторону, глянул на часы – 18:18.
Я за добавкой.


18:21
Смешно думать, что это я сейчас не нахожусь в цветущем саду ароматов и красоте окружающей действительности. Поэтому я, пожалуй, перестану петь дифирамбы реальности, оставлю это на репорт о ДМТ. Перейду к сути.

18:26
От двух напасов накурило плотно, шишки психоделят, по эффектам сходство с сортами Вайт Видоу или Г-13. Несмотря на индику - сативные нотки здесь тоже присутствуют, поэтому могу утверждать что сорт гибридный с уклоном в индику. Обратил внимание, что насупив брови и напрягая при этом бедро правой ноги закинутой на левую, - испытываю дрожь конечности от напрягающейся мышцы, – привычный симптом сативной темы, а может это просто так происходит когда я концентрируюсь, выуживая мысли из спутанного вороха информации в голове. Кстати, надо бы глянуть который час.

18:37
Тем временем попробую описать видоизменения в восприятии слуховых рецепторов – звуки стали глубже, пространственней, с легким оглушающим эффектом эхо, как в полусне.


18:43
Третья банка. Накурыло. Выкуриваю еще сижку, прощаюсь с кошкой до завтра и выхожу из дома. Принял решение прокатиться общественным транспортом – запрыгиваю в маршрутку и сажусь на свободное место.

19:40
Нахожусь на уверенном плато – захожу к другу в гости, с порога предлагаю раскуриться, тот, естественно не отказывается. Пыхтим шишки, рассуждаем о жизни. Замечаю за собой легкую рассеянность в рассуждениях, пространственность льющейся мысли.

21:16
Примерно к этому времени меня начинает потихоньку отпускать, выводить из плато на уровень ниже. Я очень расслаблен, на выходе ощутим индюшный шлейф - товарищ открывает банку пива и предлагает посмотреть фильм – не отказываюсь. Далее я перестаю отмечать эффекты шишек и перехожу к завершальному этапу репорта.



Вывод:
Шишки отличные. Хорошо прибивают, гибрид примерно 65% индика 35% сатива.


Селлер: 10/10
Стаф: 9/10

Благодарю за пробу.
 
Последнее редактирование:
PRINGLES_ORIGINAL 1.1K

PRINGLES_ORIGINAL

✓Chupa✓Chups✓Original✓
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
51
Реакции
103
Баллы
371
Telegram
@chupachups_original
Депозит
0
Блогодарствую вас
 

Сверху Снизу