BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Шишки Simple Nut

Alexaxa 45

Alexaxa

Новичок
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
19
Реакции
8
Баллы
215
Продавец: сейчас не работает
Тестеры: парень 25 лет, сестра 25 лет
Толер: долблю я уже лет десять, сестра на пару лет меньше, шишки Fruits от этого же шопа вчера
Кросстолер: нет, последние пару лет только сигареты и пиво, у сестры тоже нет, надеюсь
Вещество: шишка Simple Nut (аутдор, индика), 1 грамм
012.jpg
Запах: сильный, хвойный, кисло едкий
Вид: скатанная темно зеленая шишка с коричневыми усиками и блестящими трихомами, сухая и липкая
013.jpg
Дозировка: ~0.25, убрали грамм на двоих за два раза, сначала по три напаса, потом по четыре
Способ употребления: старый добрый водный
014.jpg
⠀Интро
⠀⠀Полную историю приобретения данной шишки я опущу, скажу только, что ее предложил оператор вместо грамма шишек Fruits, сообщив, что это новый, более ароматный сорт индики, взятый на пробу от поставщика и неплохо бы узнать мнение покупателей, так как пробы не планируются. Думаю, это отличный шанс написать свой первый репорт, смайлы расставлять не буду, сами разбирайтесь с моим сарказмом.
⠀⠀Снятие клада не вызвало проблем, кроме того что в этот раз решил прогуляться с сестрой, и на пару км ошибся с местом, ну ничего, прогулялись. По прибытию домой сразу взялись за дело. Понюхавши и сфотографировавши сабж, я его перетер, что пришлось делать дважды, так как шишка липкая, и за счет мелких зубцов у меня в гриндере, скатывалась в шарики. Также решил запечатлеть средство употребления, ради чего поменял воду в воднике. Время около четырех часов дня, далее пишу с таймингом.
⠀Трип
⠀⠀00:00 Сделав по первой хапке мы поняли, что насыпать нужно поменьше – куриться и держится напас легко, но после выдоха сжимает внутри, как будто легкие слиплись. Когда сделали еще по две банки поменьше, то поняли что больше не нужно. Сели догнаться сигареткой, солнце как раз переместилось на нашу сторону дома и нас неплохо размазало по балкону. В это время я попытался выведать у сестры её ощущения, не очень удачно, понял только что её «прибило». Со своей стороны скажу, что шишки и правда довольно сильно прибивают физически, хочется только лежать и поглощать интернет-контент, а в груди где-то час после покура держится бодрящая сосновая свежесть. Изменение восприятия явно присутствует, хотя мне трудно его описать, ибо долблю давно и часто. После употребления сестрёнка предложила сыграть в нарды, на что я всегда согласен. После двух партий было решено пройтись в магазин, больше на троещине особо идти не куда.
⠀⠀00:50 Вышли на улицу, направляясь в АТБ чувствую поднесённое настроение, в магазине замечаю повышенное внимание к деталям, шишка явно еще действует. Кроме обычного, сестра взяла всяких сырков и желе в маленьких коробочках, а я, так как с утра плотно позавтракал, решил отобедать пивом - 4х0.5 ж/б Туборга с сыром косичка.
⠀⠀01:20 Все еще накуренный пил пиво и досматривал ремейк «Кладбища домашних животных» в озвучке Хихидока, фильм понравился, хоть и предвзято отношусь к ремейкам, сценаристы изменили оригинальный сюжет, сохранив интригу.
⠀⠀02:10 Пообедав вышли опять покурить на балкон, поняв что эффекты спали, решили курнуть второй раз. Сделали по три напаса, чувствовал что уже нормально накрыло, но на бумажке оставалось пару банок – оставлять на потом не дело, делаем по четвертой, уже еле стоя на ногах.
⠀⠀02:30 После покура думал начать писать репорт… Да какой нафиг репорт?! Потом напишу! Прилег на диванчик с телефоном, зашел в интернет, и больше часа из жизни выпало…
⠀⠀03:40 Вышли опять на перекур, сестра предложила заказать пиццу в «Mamamia!», там сейчас дают Пепси в подарок, если берёшь сырные бортики, тем более остались неиспользованные бонусы с прошлых заказов. Отличная идея.
⠀⠀04:00 Курьер приехал через 20 мин после заказа, мы в были шоке от такой скорости. Сьев большую пиццу и запив ее литром Пепси, провтыкал еще около часа в интернетах и часов в девять уснул (что не свойственно для меня). Отходов, естественно, никаких.
⠀Оценки
⠀⠀Общение с продавцом: 10/10 Оператор отвечает очень оперативно, всегда вежлив и готов помочь, жирный плюс магазину.
⠀Стафф: 9/10 Для любителей индики в самый раз, держит дольше среднего, но курил шишки и попизже.
⠀⠀Вес товара: 10/10 Добротный грамм, дхарма или поплавский положат в полтора раза меньше.
⠀Ценовая политика продавца: 9/10 Хорошая шишка за свою цену, ставлю девять чтобы не подорожала.
⠀Качество закладки: 8/10 Клад спрятан прикопом в довольно безлюдном месте, ориентиров минимум, лучше сразу идти по геометке и снимать днем, на выходных могут побеспокоить любители природы, упаковка классическа – два зип-лока в изоленте.
⠀⠀От общей оценки воздержусь, не вижу в ней смысла, спасибо за внимание!
 
Педрулин 49

Педрулин

Херсон
Ревизор
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
75
Реакции
18
Баллы
55
Telegram
@real_pedrulin
"сейчас не работает"
 

Сверху Снизу