BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Шишки SMILE от Party Ua

YamahaJmm 1.3K

YamahaJmm

Юный натуралист
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
98
Реакции
325
Баллы
656
Telegram
@YamahaMj
Депозит
0
Трип репорт на шишки сорта SMILE от Party_UA
Записался на пробу, на следующий день получил адрес с фото.
Клад на магните, снял в касание, место безлюдное, спрятано надёжно)
Вернулся на хату, распаковал.

Запах разлился на всей комнате ещё до полного снятия изоленты.

Шишечка свежая, прессованная)

Кинул в гриндер, покрошил.
Био:
М 177 68
Толлер: Выше среднего

Дозировка: 150мг
Аппарат: водный
Трип тайм
00:00
Вдыхаю, дым мягкий, не раздражает горло, приятный земляной привкус
С одного мокрого практически ничего не почувствовал, опускаю ещё два раза. Стало лучше значительно ? Настроение улучшилось, лёгкое помутнение рассудка, очень спокойный и плавный приход.

00:05
С каждой минутой становится всё сильнее и сильнее) Настроение просто вышка, начинает пробирать на смех, решаю не отходя от мокрого там же на балконе добиться сигаретой. Курю сижку слушаю музыку стало веселее и хочется куда то прогуляться.
00:15
Недолго думаю одеваюсь и выхожу на улицу, голова светлая мысль Не путаются хочется радоваться и дарить радость. Прогуливаясь по улице ни о чём не думаю голова абсолютно светлая проходя мимо домов дворовых площадок просто наслаждаюсь. Довольно лёгкие и не ощущаемые ноги понесли меня в магазин за продуктами и сигаретами. Покинув магазин выхожу, сажусь на лавочку закуриваю сигарету попиваю водичку. На улице вечереет начинает загораются фонари, это просто неописуемое чувство
00:35
Мысли где-то высоко и абсолютно не тревожат меня и никак не отвлекаю от блуждания по улице. люди суетятся куда-то спешат все по своим делам а я иду и с улыбкой на лице наслаждаюсь светом из окон, фонарей, вывесок магазинов. Спустя еще 30 минут такой прогулки стало холодно да и аппетит стал просыпаться, поэтому было принято решение рулить домой.
01:05
Плато всё ещё чувствется, но уже не так ярко, настроение приподнятое, но слегка раскумаривает. Спать ложиться рано, да и дела ещё есть. Захотелось покушать, начинаю готовить. Еда очень вкусная и оставляют после себя очень приятное послевкусие. Похавал и ложусь залипать видосики. 01:40
Чувствую что эффект начинает спадать, остаются пост эффекты в виде расслабленности небольшой усталости, настроение всё ещё хорошее. Сонливость пропадает, голова по прежнему светлая.
Общий эффект шишки могу оценить в 7 из 10 , но при своей цене в 180грн за грамм это очень и очень интересно, брать однозначно стоит, попробовать рекомендую как новичкам так и опытным планокурам
Хочу выразить огромную благодарность за возможность теста магазину Пати Юа и его команде)

Оценки будут следующие
Оператор 10/10
Общителен, спокойный, с такими приятно общаться и вести дела
Клад 9/10
Слегка далековато, но место идеальное, снимается в касание
Товар 8/10
Имеет смысл курить даже на высокий толлер, полностью оправдана ценой
Мир вам ☮✌
 

Вложения

Сверху Снизу