BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Шишки сорта LSD от SS.UA

YamahaJmm 1.3K

YamahaJmm

Юный натуралист
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
98
Реакции
325
Баллы
656
Telegram
@YamahaMj
Депозит
0
Новый день, новый трип репорт)
Сегодня речь пойдёт о шишках сорта LSD от SS.UA
Записался, скинул данные, пришла посылочка. Стелс прикольный, надёжный, всё герметично.
Внутри упаковки зиплок с шишкой. Пахнет убойно, выглядит супер.
Био:
М 177 67
Толлер: выше среднего
Аппарат: пипетка
Дозировка: две пипетки по 60 и 40 мг
Трип-тайм
Пригнал домой, сразу же кидаю шишку в гриндер, скрошилась легко, из гриндера повалил жёсткий травяной запах, кул?✋✨
Забиваю плотную пипетку, взрываю. Привкус довольно приятный, на вдохе чутка драпанула по горлу, на выдохе мягче, заставляет покашлять, но ИМХО это из-за пипетки, будь то бутылка/бонг и дым успевал остыть, то покур был бы как по маслу))
00:00
Докурил первую пипетку, чувствую лёгкое помутнение, разум в тумане, на лице растянулась улыбка) Стало приятнее восприятие окружения, более радушно, настроение улучшилось, лёгкое ощущение эйфории и наслаждения. Забиваю ещё одну пипетку на 40мг + табак. Курю.
00:04 Пока курю, чувствую как всё меняется будто. Вроде зрительно ничего и не изменилось, а вроде и какое то странное.
Докуриваю, убираю пипетку и тут...
Будто волной меня резко сносит и отправляет понимание в транс путешествие. Мысли не чёткие, слегка путаются, но не заметил, как залип.
00:10
Закурил сигарету, сижу, втыкаю, музыка по типу psyrelax проводит мои мысли в другое измерение, при этом тело оставив тут, в реальном мире. Веки стали тяжелее, кажется будто я под гипнозом, или что-то такое. Так же резко вернувшись на секунду в состояние и осознав происходящее (я на балконе втыкаю уже минут 6 в одну точку, курю и думаю непонятно о чём) начинаю угарать как шакал, странная психоделия у этой травки???‍♀? Решил, что нужно прогуляться в магазин, благо недалеко. Пока одевался и обувался залип раз 8?
Эффект достиг плато, звуки слегка странные, искаженные и громче. Визаульно тоже не сказать, что всё адекватно. В голове полный развал, мысли как будто покоряют астрал.
Приятная расслабленность в теле, слегка эйфорично.
00:30
В магазине заметил, что стоять в очереди на кассу не очень приятно, много шумов и тесность самой очереди меня поднапрягли, не особо хочется находится близь большого количества людей, хочется скорее отстраниться и остаться наедине со своей психоактивностью от шишечки) Купив сигарет, водички и вкуснях домой, отправляюсь в парк, уединиться с природой. Погодка кайфовая, парк, людей не особо много. Пожалуй посижу тут. Накур стабильный, плато держится как нужно, цвета вокруг стали слегка ярче и насыщеннее, красивый парк пленит разум, очень приятно уставив взгляд в окружающую природу посидеть и поразмыслить над чем нибудь, ходить почти не хочется, привалила индика. Расслабление и релакс очень приятные, мягкие. Проблемы отходят, сидишь и наслаждаешься. Ноги слегка ватные, остался в парке.
01:10
Услышал запах еды доносящийся из неподалёку стоящей палатки, решил что пора неспеша двигать дальше.
Проснулся аппетит и часть еды затаренной на вечер ушло по дороге до дома.
К эффекту привык, эйфоричность и психо постепенно сходят, на первое место выходит лёгкий стоун. Сейчас бы полежать, отдохнуть. Залипать стал меньше, приятно просто наслаждаться окружением.
1:35
Добрался до дома, увалился на кровать. Травка приятна для покура среди пейзажев парка например, но далеко явно не уйдешь под ней. Ноги тяжёлые, нужно полежать, отдохнуть.
Стал хавать остальные снеки. Еда невероятно вкусная, вкусовые рецепторы в восторге.
Набрал горячую ванну, для полной релаксации, очень расслабляет и компенсирует усталость.
Полностью в ноль эффект сошёл через часа 2 с половиной, унеся все пост-эффекты и напрочь покинув состояние.
Шишкой остался безумно доволен, сорт ЛСД по истине один из моих любимых. Спасибо за возможность протестить продукцию сэллеру Spider Shop.
Оценки таковы
Сэллер: 8/10
Приятен в общении, слегка задержался с посылкой, но на то были свои причины.
Всё равно остался доволен.
Стелс: 9/10
Просто, герметично, надёжно?
Стафф: 10/10
Очень порадовало качество, шишка замечательная даже на неплохой такой толлер, накуривает ровно, надолго. После покура нету отходов валящих, очень приятна запахом и визуально.

Магазину удачного прохождения проверки, ровных продаж и всего наилучшего ☮✌
 
Spider Shop 305

Spider Shop

Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
4
Реакции
18
Баллы
271
спасибо за красочный репорт
 
Кансультос 260
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
13
Реакции
38
Баллы
286
Telegram
kanusltos
Красочный и чёткий репорт
 
  • Like
Реакции: YamahaJmm
Последние данные очков репутации:
YamahaJmm 10 Очков (Спасибо)
Spider Shop 305

Spider Shop

Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
4
Реакции
18
Баллы
271
спасибо)
 
Последние данные очков репутации:
Кансультос 15 Очков

Сверху Снизу