BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

ШИЗА глава 2 by RusyaDjan

У 0

Удалённый пользователь 1045

Guest
ШИЗА by RusyaDjan
ШИЗА глава 3 by RusyaDjan
gallyucinacii-1024x1024.jpg
ШИЗА
глава 2
Почему Ямайка ?(монолог)
10:27 он меня снова будит произноша мое имя.
Я с трудом но все же просыпаюсь. Умывшись , говорю ему подожди немного , пока я приготовлю завтрак. После того как решив свои мелкие дела на кухне , поднимаюсь в комнату чтобы его позвать на кухню. Он не охотно , но все же принимает мое прошение и спускается. (А) в дальнейшем 1 это я , 2 это он.
--1 Почему Ямайка ?
--2 Эхх , отличный вопрос , эта история слегка длинновата , но я поведаю ее тебе.
--1 Естественно , я готов слушать хоть целую вечность , тем более мне все равно нечего делать. Я волен , как после хапковый дым.
--2 Хм , забавно слышать эти слова , они слишком знакомы , чтобы я не мог на них отреагировать.
--1 А что тебя забавить ?
--2 То что с тобой одно целое , вот только из разных временных отрезков. Скажем так я из не далёкого будущего.
--1 Та я уже понял , что ты из будущего , ты видел себя в зеркале ?
--2 Конечно ! Давай упустим этот момент , тебе же нужно узнать ответ на твой вопрос , не так ли ?
--1 Да заебал , начинай уже !
--2 Помнишь ты в прошлом думал об Растафарианстве ?
--1 Да помню были моменты , но особого внимания не уделял этой теме. А что ?
--2 Проходя весь этот путь , с названием Жизнь , я резко остановился , и сказал себе в слух "А нахуя мне все это?"
--1 Хороший вопрос кстати , лан не буду перебивать продолжай.
--2 Мне надоели все эти маски на лицах этих людей , все эти псевдо ценности и прочая ебала которая окружает нас весь этот ебучий путь. Один мрак вокруг , ничего яркого. После того , как я уехал в Испанию к Олегу , я решил кардинально изменить свой путь.
Для заметки напомню , тебе что такое Растафарианство - это слабо организованная религия, большинство растаманов не требуют участия в каких-либо богослужениях и мероприятиях, чтобы таким образом поддерживать друг друга, найти веру и вдохновение в себе, хотя некоторые из них определены в одну из «Обителей Растафари»; три наиболее известных из них - это «Ньябинги», «Бобо Ашанти» и «Двенадцать колен Израилевых».
Для нас Марихуана это не только блаженный кайф , это нечто больше. Мне трудно тебе это объяснить , чтобы ты смог понять путь Растафарианина. Курение марихуаны это всего лишь небольшая часть , которая способствует увеличению твоего внутреннего покоя. Я даже не мог представить , что я настолько изменю свой путь , в какое то время мне показалось , что я снова схожу с ума. Все то что происходило со мной ДО , это ничто по сравнению с тем что я обрёл. Я надеюсь что ты тоже к этому прийдешь.
--1 Хм , весьма заманчиво звучит , как говориться по живём увидем.
Время ещё есть , хоть и немного.
Приведи мне хотя бы один момент , почему мне стоит изменить свой путь в эту сторону ?
--2 Помнишь Бэллу ?
--1 Да Конечно , как такое можно забыть?!
--2 Я тебе покажу тебе всего лишь одну фотографию идёт ?!
--1 Да конечно давай.
(А) он протягивает мне свой смартфон , и на фоне вместо обоев , я вижу фото себя старшего а обнимку с Бэллой. Я не смог сдержаться , закрыл лицо руками и отдался своим эмоциям. Я заплакал , причина тому , стала безумно счастливое лицо меня старшего. Я уже не помню когда был таким счастливым последний раз.
Убрав руки с лица я увидел , что оказался снова в одиночестве...

© RusyaDjan
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху Снизу