BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Шышки AK-Peace

Artik_HP 671

Artik_HP

Гровер Новичек)
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
80
Реакции
117
Баллы
411
Telegram
@artikhp

Характеристики товара и тестера


Тестер: Я Artik_HP, 23 года, 182см\72кг.
Употребление других ПАВ за последние 48 часов: за день до накурки АК-Peace, курил шышки Super Hash и вмазал 2 куба ханки с опиумного бинта и принял метадона-ЗН 75мг. В сам день накурки с утра принял 50мг Метадон-ЗН.
Предисловие
Заказал значит я 2г шышек "Super Hash" пришло 2.1г))) Заебись)

и 1г "AK-Peace", пришло опять таки 1.1г) Заебись.

Та и ещё плюс в подарок бесплатно DUBAS LION положил россыпи "Afghani original" где-то 1г, точно не свесил.

с чего я взял что это "Afghani original"? А вот такое писало на паковане с россыпю)

____________________________________________________________________________
Скурил я вот такой кусочек весом 0.2:


Описание эффектов по таймингу:
(записи велись во время накурки в блокнот ручкой в несколько слов)
00:03 - Скурил первую банку, слабый накур, но нагребает.
00:05 - Вторая пошла. Всё, докурил свой кусок весом 0.2г. Усиление накура, но не сильно, видимо позняковая. Но уже расслабила)
00:09 - Нагребает всё сильнее и сильнее, но таким мягким грёбом, и на удивление я не хочу есть.(Обычно я только как курну сразу хочу есть)
00:17 - Поднялось настроение, вообще настроение стало ооооочень даже приятным и хорошим. Нагребло уже полностью, чувствую что сильнее уже не будет. Грёб мягкий, но сильный.
00:28 - Произошел какой-то всплеск дибильных эмоций на паро минут. Как бы это обьяснить. Короче я лежу на кровати и вдруг я начинаю ржать, и радоваться не с того не с чего, дергает тело, но прошло через несколько минут, странная херня это)) Но у меня от крепкой травы такое бывает.
00:31 - В общем сила накурки держится дальше как и в начале. Мягкая и крепкая по-своему. Хавать до сих пор не хочу на удивление, но хочу пройтись куда-то, в магаз например, очень сложно писать, очень, но лежать не хочется, ну может чуток))) Короче хочется и пойти куда-то и полежать тоже хочется)))
00:42 - Начал залепать, но гребёт так же интенсивно и мягко. Не засыпаешь, а именно залепаешь. Весело, весёлая трава)
00:56 - Ещё держит, но уже слабее. Смотрю смешной ролик и мне смешно, потянуло на ХА-ха)
01:00 - Всё потащило меня на по-хавать)
01:07 - Только сейчас пошел на улицу пройтись и купить по-хавать "Коривок")
01:30 - Вернулся с магазина. На улице ощутил сильную слабость и всё наламувало, и когда я шел, мне казалось что я неправельно иду, как-то криво что ли, короче не самая приятная прогулка)
01:32 - начинаю папускатся "КОРИВКАМИ", ммммм самые вкусные Коривки в жизни.(до следующей накурки ахха)
01:46 - Похавал пачку "Коривок", где их было на 18грн и всё, папустило. Осталась только муть в голове.

ВЫВОД
Качество накура от шышек - 8\10(потому что быстро попустила)
Общение с продавцом - 11\10
Красота шышек - 9\10
Ценовая политика и политика бонусов - 10\10
Качество и скорость посылки - 10\10
Оформление ветки на сайте Секты - теперь уже 10\10

 
Последнее редактирование:
Tommy_Vercetti 233

Tommy_Vercetti

Все норм
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
877
Реакции
214
Баллы
705
Отличный трип,фотки огонь
 

Сверху Снизу