BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Шышки "кабул" от ArabRC

Artik_HP 671

Artik_HP

Гровер Новичек)
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
80
Реакции
117
Баллы
411
Telegram
@artikhp



Характеристики тестера: Я Artik_HP 182cм\64кг
Сорт шышек: КАБУЛ
Употребление других ПАВ:
Метадон-ЗН каждый день без исключений почти и марихуану почти каждый день курю, с 7 дней я как минимум 4 дня курю. Так что толлер к шышкам у меня достаточно сильный, но не сказал бы что адский, ибо благодаря метадону-ЗН трава накуривает сильнее)

Фото пробника и его вес: Как видите на фото(если на него нажать), пришло 1.2г шышки.

А начал накур я с:
Как видите на фото(если на него нажать), в этому кусочку 0.3г, а потом ещё чуток докурил(ну это уже дальше увидите и прочитаете).

А вот тот же кусочек уже в порезаному виде:
Что бы было лучше понятно на глаз сколько там его)

Накурку я делал через вот этого красавчика:



Записи делались в блокнот от руки под секундомер в несколько общих слов что бы не забыть ничего
00:00 - Первый пошел, очень мягко курится, мне такое по нраву, первый + уже есть)

00:07 - В течении этого времени я просто смотрел ютубчик и курил, вышло 3 напаса.
00:15 - Хорошо накурило, но такое чувство что не достаточно, можно было бы ещё банку пыхнуть, но я решил не спешить. Взял поесть мороженое, потому что уже на хавку пробило так не слабо, мне это нравится, ибо я очень люблю хавать сладуху под траву, а вот траву от которой не очень хавать хочется я не особо жалую, но это не такая трава, от нее хочется капец как сладкого, ещё один + в копилку)
00:21 - Накурка после того как я съел мароженое не спадает ни на йоту, по этому хаваю второе мороженое.
00:24 - Уже начинает кидать на залипон, это наверное индика, я именно люблю такой эффект от индики, ещё один + в копилку.
00:27 - Третье мороженное пошло, а накурка стала какае-то по сильнее, ибо мне стало сложнее делать записи в блокнот. ООоо покажу какое мороженное я ел и что за блокнот в который я делаю записи по репорту)

00:33 - Больше мороженное не хочу) Накурка так и держится с прошлой моей записи, но опять появилось какое-то чувство что будто не хватает ещё одной баночки. Хоть я мороженное больше не хочу, есть я всё - равно хочу, пошел искать что ещё по есть.
00:39 - Сделал себе ещё колечка что на завтрак делают с теплым молоком, накурка всё не попускает, так и держит, хавать хочется ещё сильнее)) Мне это нравится)
00:43 - Это были самые вкусные колечки в моей жизни я отвечаю, накурка так и дальше держит на удивления так же, после такого - то попуска) Писать становить ещё тяжелее(
00:54 - Накурка ещё держит, но уже начинает попускать. Напалеваю ещё вот столько:

01:02 - Я только что так залеп на стульчике за компом, так ушел в своё сознание, что мне слышалось как мамка на меня кричит и я думал она дома, но я то забыл что я живу с другом Dima_SAN , который сейчас на роботе хахахах давнень у меня такого не было))) Тушыть очень сильно.
01:17 - Всё, плато прошло, но накурка ещё сильна, приятный залепон сейчас.
01:25 - Всё больше не могу сидеть за компом, лягаю на кровать, сил нету вообще.
01:38 - Рубает так что пизда.
01:47 - Съел ещё одно мороженное, не папустило, дальше накуряный нормально, но уже на 50% меньше от плато что было ранее.
02:00 - Пришел братанчик Dima_SAN , после роботы заёбаный, хочет пыхнуть, ну что же не буду я ему ж отказывать))))))
02:08 - Начинаем курить с Димой, курнули по первому, Дима говорит что ему вообще ничего не дало. Ага значит так ...
02:19 - Скурили мы почти всё, Дима уже от 4 напаса отказался(у него не такой сильный толлер к траве как у меня), я конечно что НЕТ, я ещё скурил. Ну и вышло что Дима 3 курнул, а я 5, и то только с ним, а до того ещё 0.3г.
02:25 -Накурило так сильно что ... ну сами посмотрите что и как у меня написано на это время хахаха:

Всё дальше я не помню ничего ибо вырубился)

Качество полученного пробника: 9\10 - Шышки эти очень мне зашли, как раз тем кто любит по есть и позалепать под ютубчик это очень зайдёт)
Общение с продавцом: 10\10 - Легко договорили, короче нормальный человек)
Ценовая политика продавца: 11\10 - Очень даже крутая цена на такие шышки, а цена за грамм получается 110грн, я вот 3 дня назад себе заказал на 3к грн шышек, если бы я увидел тогда эту цену, то точно бы на 1500 грн взял бы этих, ну ничего ещё возьму, из за ценовой категории я 100% в следующий раз закуплюсь в этого продавца.
Качество стелса и длительность выдачи пробника: 10\10 - Стелс для травы один из лучший который я видел, сама шышка была в такой упаковке что не пропускает запах, а уже та упаковка спрятаная хорошо, та и не важно как, запаха нету, значит и палева. Вот фото упаковочки что не пропускает запах, это не палит стелс для особо одарённых лучше скажу сразу.

Вес пробника: 11\10 - должен быть был 1г, пришло 1.2г, круто)
В общем всем доволен, очень даже советую эти шышки, особенно за такую то цену. Сам очень роздосадован что не увидел прайс 3 дня назад, так бы взял бы себе 15 грамм где-то( Ну ничего ещё врзьму)
 
Последнее редактирование:

Сверху Снизу