BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Шышки "Super HASH" от продавца DUBAS LION

Artik_HP 671

Artik_HP

Гровер Новичек)
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
80
Реакции
117
Баллы
411
Telegram
@artikhp

(прошу строго не судить, мой первый трип-репорт, раньше никогда вообще через иНет не брал)
Продавец DUBAS LION

_____________________________________________________

Заказал 2г шышок, так и написал мне 2г шышок, но не назвал какого сорта, ибо ещё нету опыта в заказах через иНет, это мой первый заказ через иНет в жизни. По-этому названия сорта не напишу. Вот фотка что пришло, сважыть я не имею чем, так что вот просто фотка сколько пришло.




____________________________________________________________________________________________
Последний раз курил траву я недели 3 назад. Но каждый день принимаю "Метадон - ЗН" в таблетках в количестве 50мг перорально. Так же было и сегодня во время курения.
______________________________________________________________________________________________
Курил с другом через водный в количестве 1 шышки, а потом ещё одной не большой шышечки. На этой фотке показано сколько осталось после покурки.

________

А вот сколько мы докурили второй раз, а в общем мы скурили вот таких 2 с половиной порезаных бошек.(на фото только одна порезаная бошка)

________

А вот через это мы курили

_____________
_________________________________________________________________________________
ТРИП - РЕПОРТ
Начали курить за 10 минут перед употреблениям "метадона-ЗН" 50мг. Друг уже был под 60мг метадон-ЗН в В\В.
00.00 - скурил первый водный ничего.
00.01 - скурил второй водный начинаю чувствувать как по-маленьку нагребает.
00.04 - уже так не плохо прет, но пока ничего особого. Собрались на улицу идти за метадоном.
00.05 - Вышли с дому идём на маршутку, а прет всё сильнее и сильнее, уже кординация троха поменялась, сложно стаёт идти.
00.07 - Сели в маршутку, прет уже так что аж не по-себе, мой друг заганяет какую-то херню что он как будто в другом мире и он не в маршутке.
00.12 - Доехали к нарко-диспансеру за метадоном, прет так же сильно как в маршутке, но уже это пик, сильнее уже не нагребает. Но прёт так, что я зашел в кабинет за метадоном(там врач выдаёт), и врач спрашывает что-то за документы, а я тупо молчу и розколатую метадон в стаканчике с водой необычно долго и врач начал шчёлкать пальцами у меня перед глазами спрашывая что с тобой. И я это начинаю понимать и меня так высажывает что аж в жывоте скрючивает хахах, но собрался с силами ели выговорил что документы с собой не взял, выпил метал и быстро съебал.
00.15 - Вышел к другу(а он за металом уже сходил с самого утра, он уже убитым накуревался) ну и пошли мы домой. Всю дорогу так и гребло очень сильно, не отпускало.
00.45 - Начал действовать метадон и трава начала из за этого отпуска, но ещё хорошо гребло.
01.15 - Уже начало сильно попуска, сильная слабость, залепаю так сильно, что засыпаю во рту с блинчиком. На хавку потянуло ооооочень сильно.
01.20 - Решыли ещё курнуть, курнули то что на фото где она порезаная. Опять всё по новой. Накуло так же как первый раз, даже ещё сильнее под метадон накурила.
02.40. - Начала попускать, рослабила так что говорить нормально не могу и хожу по хате что пяный.
03.40. - досихпор залепаю так что пиздец.
04.40 - всё попустила, но апетит всё -равно ещё очень сильный, хаваю всё подряд.
__________________________________________________________________________________________
Вот такой трип - репорт, строго не судите, всё же первый репорт, сорян что завтыкал сфоткать сколько скурил первый раз.
__________________________________________________________________________________________
Финальная оценка
Очень качественная трава. Я за 9 лет своего опыта нарко-употребления ни разу не курил такой хорошой травы, ибо с рук всегда брал и она была всегда слабее этой, но это возможно что я не особо по траве, но всё же это мой личный опыт.
Лично оценка от меня:
10\10 - как накурила
?\10 - за насып оценку не могу поставить, ибо ваг не имею и не знаю сколько должно быть в 2 грамах шышками. Но фото есть и вы сами оцените насып.
10\10 - красота самых шышок
10\10 - общения с продавцом
10\10 - скорость упакования и отправки НОВОЙ ПОШТОЙ
ну и 10\10 в общем магазину, если насып правельный, ну а я думаю правельный.
Друг оценыл накурку в 9\10, ибо говорит что когда то в Чехии курил по сильнее, но эта ему тоже очень понравилась.

Уже узнал какой был это сорт - "Super Hash"
 

Сверху Снизу