BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Соль от Helix

Bizon_biz 5.7K

Bizon_biz

Киев-Житомир
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
608
Баллы
1,140
Telegram
@Bizon_zon
Альфа-PvP от новенького шопа HELIX

<кликабельно>
  1. Магазин: HELIX
  2. Проба: A-PvP
  3. Вес: 1 грамм
  4. Получен: Кладом
  5. Тестер: М/184/70/33
  6. Толерантность: Высокая(40-50 миллиграмм)
  7. Кросс: Отсутствует
  8. Способ употребления: Курение , ВВ
Клад и место клада
Проблем со снятием не возникло абсолютно. Место неплохое, метод-прикоп. Лежал точно по метке. Не многолюдно. Снял в пару секунд.
Внешний вид
Кристалл бирюзового цвета, средних и крупных размеров. Запах слабый. Растворяется быстро и без осадка.
Трип-Тайминг
Курение(пипетка)
00:00
Начал курить. Крисс плавится быстро. Вкус характерный для данного продукта. Скурил примерно 30 миллиграмм и появились эффекты. Хорошая сильная эйфория проявилась первой. Легкая растерянность, хаос в мыслительной центре. Расслабление тела. Приятно:)
00:20
после еще 30 миллиграмм , пошел стим. Резкий и мощный. Постепенно усаживаются по полкам мысли, голова светлеет,и в глазах тоже;)
00:35
На выходе из дома глянул в зеркало. Взгляд нормальный, без бешенства. Голову не паяет. Психика в норме.:D Good
01:00
Встретил подружку, пока все в норме. Она не выкупает. Прогулялись по вечернему Киеву. Настроение моё отлично справились с заданием"развлекать и в тоже время не выглядеть клоуном перед спутницей". Отправились ко мне . Взяли большую пиццу и шампанского.
02:30
Зайдя в дом, первым делом в душ. Причины лдве. Помытся и догнался:) . Так и сделал. Скурил еще 50 миллиграмм. Все эффекты восстановились в полном объеме.
03:20
Сел перекусить. Пицца пошла как парад первомайский. Спутница же больше на шампусик налегла:D
04:10
Дальнейшие события оставлю в тайне:) , вам не обязательно знать?
06:30
Вышел на балкон перекупить. Прихватил бокальчик шампанского. Изумительно сочетается с быстрыми. Сам только узнал:)
06:50
Снова упустим происходящее.
09:00
Меня уставшего в мясо , покинули все эффекты и я в считанные минуты отключился. Спал как богатырь , но не долго. Часа три-четыре.
На утро ощущал себя хорошо ,и ни каких пост-эфектов не было.
Итог
Селлер:10/10
Клад:9/10
Стафф:9/10
Общая оценка магазина:9/10
Замечаний нет . Все замечательно. Альфа годная, кура в адеквате, селлер ровный. Спасибо за пробник. Рекомендую данный Shop;)
 

Сверху Снизу