BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Соль от ZapalyaloShop

Bizon_biz 5.7K

Bizon_biz

Киев-Житомир
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
608
Баллы
1,140
Telegram
@Bizon_zon
Пробник A-PvP от ZapalyaloShop.

✓кликабельно✓
  • Магазин: ZapalyaloShop
  • Проба: A-PVP
  • Вес: 0.5
  • Получил: НП
  • Тестер: М/184/70/33
  • Толерантность: Высокая (40-50 млгр)
  • Кросс: Два дня после марафона
  • Употребление: ВВ , Курение
Стелс
Отправитель не плохо замарочился, и , я думаю в этом деле не лишнее. Стафф хорошо упрятан в посылке. В принципе нареканий нет, но есть куда развивается
Внешний вид
Очень мелкий кристаллик, перебитые почти в мучку. Белого цвета, с не большим желтоватым оттенком. Запах слабо выраженный. Растворяется быстро. Осадок отсутствует.
Тайминг
00:00
Первым делом буду курить, так как состояние "отхода" , откровенно надоело. Засел в засаде неподалёку от почты. Пипетка , примерно 30 миллиграмм в ней. Грею, плавится быстро и начиная закипать , появляется желаемый дым. Вдох. Дым входит мягко и приятно, увеличивая желание ещё и ещё.
00:10
Ушатал. Мало! Эйфория только-только начинает проявляться. Набираю ещё столько же. Повторяю весь процесс. Хорошо, напряг ушел, мышцы по началу расслабились..эйфория начала свой танец кайфа:).
00:20
Закурил сигарету. В теле релакс меняется на напряжение мышц. В голове все то же танец, но в теле ярко выражается Стим;). Пора топать..,а точнее ехать.
00:45
Примчался на работу. Ощущение нехватки не даёт покоя. Не буду томить душу, ни к чему)). В баяне разведено 40 миллиграмм. Укол, контроль, откат пошел и гильзы в ящик.
Приход
Мини взрыв в черепушке. Полеты разума в том же танце с эйфорией в стиле латинос:D.
01:00
Пора приступать к работе. Но сперва перекур . Голова ещё слегка кружит. Во рту пересохло. Чашку кофе, и стиму нет предела.
03:30
Эффекты пошли на спад. Захотелось есть. В теле некая тяжесть, а настроение опускалось к уровню плинтуса.
Итог
Селлер:9/10
Стелс:9/10

Стафф:7/10
Общая оценка магазину: 8/10
Благодарен за выделенную пробу. Могу рекомендовать данный магазин, по скольку подтвердил свою работоспособность и наличие товара. Всем успехов и спасибо за внимание;)

 
  • Like
Реакции: denjahn
Последние данные очков репутации:
ZapayaloShop 5 Очков (Благодарочка бро!)
Грязный Anal 50 Очков

Сверху Снизу