BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

STUFFLAND | ШИШКИ | АЛЬФА | РЕАГЕНТ | ЭКСТЕЗИ | ОТПРАВКА НП

Rotsen 171

Rotsen

Ресирчер
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
48
Реакции
93
Баллы
321
VevO 28

VevO

Stuffland Support
V.I.P Support
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
39
Реакции
36
Баллы
296
А це шо таке?
Навіщо людей плутати?
Змініть назву теми, щоб не було лишніх питань...Посмотреть вложение 11783
Доброе утро.Спасибо.Нонеусердствуй так.Все нормально.Тебя это сильно тревожит?Нет ни активности,ни репутации,и ты топишь затемы.Спасибо еще раз.Но ребята,6вы заходите в темы пробы:и ничего ,1 сообщение,и то с ошибками,нет репутации-ребятки -за что пробы вам вообще давать.И ты первое что пишешь,-ЭТО -СМЕНИТЕ ТЕМУ.В чем дело?Сменим.Всего доброго.
 
Rotsen 171

Rotsen

Ресирчер
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
48
Реакции
93
Баллы
321
Доброе утро.Спасибо.Нонеусердствуй так.Все нормально.Тебя это сильно тревожит?Нет ни активности,ни репутации,и ты топишь затемы.Спасибо еще раз.Но ребята,6вы заходите в темы пробы:и ничего ,1 сообщение,и то с ошибками,нет репутации-ребятки -за что пробы вам вообще давать.И ты первое что пишешь,-ЭТО -СМЕНИТЕ ТЕМУ.В чем дело?Сменим.Всего доброго.
При чем тут репа?
Я просил тестовую продукцию у вас?

Неужели так тяжело отредактировать название темы и убрать одно слово, чтоб не путать посетителей форума?
Вам так же всего доброго!
 
VevO 28

VevO

Stuffland Support
V.I.P Support
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
39
Реакции
36
Баллы
296
При чем тут репа?
Я просил тестовую продукцию у вас?

Неужели так тяжело отредактировать название темы и убрать одно слово, чтоб не путать посетителей форума?
Вам так же всего доброго!
Спасибо.Согласен.Приятно,что вы внимательно относитесь к теме,и к обитателям форума.Я уже уведомил шефа.У меня нет функций,менять название темы.И желательно ,такие просьбы в ЛС.Всего доброго.
 
Капитан Галактики 83
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
44
Реакции
67
Баллы
236
Telegram
@huiloua
Дорогие друзья вас приветствует магазин "Stuffland"


Предлагаем вам вкусняшки лучшего качества для отличного времяпровождения!

[IMG]


Правила и условия покупок в нашем магазине.

1)Наш магазин работает только отправками.
2) График приемов заков 8-22 без выходных.
3)График отправок: если ваш заказ оплачен до 12 :00 - отправка производится в этот день.Если оплачивается после 12:00 - отправка осуществляется на следующий день.
Воскресенье -отправки не делаются.
4) Минимальная сумма для покупки оставляет *** грн.
5) Убедительная просьба к вам, наши дорогие клиенты, при оформлении заказа по электронной почте-пишите сообщения в одной теме во избижение путанници или потери вашего заказа.Пишите кратко и по делу. Вопросы типа" сегодня отправите,когда ждать ттн"...и т.д. будут игнорироваться.Все заказы обрабатываются в соответствии выше описанному графику. Если вы оплатили, пожалуйста,отпишите время заказа и сумму,или прикрепите чек.В месте с подтверждением оплаты сразу пишите данные куда отправлять.

Контакты:
Jabber:
E-mail:


Связь со мной только через ЛС.

Список тестеров:

1.
@ВоУвоУ - название вещества - число
2. @YamahaJmm - название вещества - число
3. @Yeesus - название вещества - число
4.DRKNET
Доброго времени суток, встал бы на пробу амфа отправочкой по новой почте!
интересная стоимость амфетамина, хочу попробовать, действительно ли он стоит 500грн
 
Never_Last 97

Never_Last

Специалист
Чайка
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
314
Реакции
229
Баллы
345
Telegram
myers_666
Доброе утро.
Интересно... есть тут кто живой?
 
Педрулин 49

Педрулин

Херсон
Ревизор
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
75
Реакции
18
Баллы
55
Telegram
@real_pedrulin
Дайте пробу реагента
 
  • Like
Реакции: AnJi228
Последние данные очков репутации:
AnJi228 5 Очков
AnJi228 5.1K

AnJi228

Салтовка...
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
388
Реакции
855
Баллы
1,025
Педрулин 49

Педрулин

Херсон
Ревизор
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
75
Реакции
18
Баллы
55
Telegram
@real_pedrulin
Отьебись от меня, или ты совсем ебанутый? Нахуя ты меня провоцируеш, я тебе внятно написал нетрогая меня.
Ты же сам написал выше, или ты умственно-отсталый?
 
AnJi228 5.1K

AnJi228

Салтовка...
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
388
Реакции
855
Баллы
1,025
Слыш педрулин я смотрю ты комне неравнодушный, давай увидимся? Тыж с Ха, давай увидимся геройша и пообщаемся, хули ты меня тут тероризируеш?
 
AnJi228 5.1K

AnJi228

Салтовка...
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
388
Реакции
855
Баллы
1,025
Ты же сам написал выше, или ты умственно-отсталый?
Ну шо залупа давай увидимся? И буть мужиком, при встречи скажиш мне это в глаза, я тебе фена полку грам дам отвечаю за базар, при любых обстоятельствах, хоть набью тебе ебало или ненабью ты будеш с грамом фена, я те обещаю...
 
Педрулин 49

Педрулин

Херсон
Ревизор
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
75
Реакции
18
Баллы
55
Telegram
@real_pedrulin
Слыш педрулин я смотрю ты комне неравнодушный, давай увидимся? Тыж с Ха, давай увидимся геройша и пообщаемся, хули ты меня тут тероризируеш?
Ну, во-первых я из Херсона. Во-вторых, не знаю что ты там в своей тупой башке накрутил - но ты неинтересен от слова совсем. А в-третьих, не знаю как у вас там животных принято, но цивилизованные люди, которые сидят на РЦ форумах не встречаются лично, а то часто попадаются в СИЗО. И на последок, еще раз повторяю, что ты первый написал, а я задал тебе вопрос, конкретно вопрос звучал так: "Например?" - после чего ты порвался и засыпал меня оскорблениями.
 
AnJi228 5.1K

AnJi228

Салтовка...
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
388
Реакции
855
Баллы
1,025
Ну, во-первых я из Херсона. Во-вторых, не знаю что ты там в своей тупой башке накрутил - но ты неинтересен от слова совсем. А в-третьих, не знаю как у вас там животных принято, но цивилизованные люди, которые сидят на РЦ форумах не встречаются лично, а то часто попадаются в СИЗО. И на последок, еще раз повторяю, что ты первый написал, а я задал тебе вопрос, конкретно вопрос звучал так: "Например?" - после чего ты порвался и засыпал меня оскорблениями.
Дичь сука ты перепуганная, как такую шерсть в ревизоры взяли, хуй пойми.... Нетрогая меня, от слово совсем, занимайся своими педрильеми делами,избавь меня от себя и себя от меня, што блять тебе непонятно, я совсем немогу это понять.
 

Сверху Снизу