BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт ТАБЛА ОТ RC GTA

Обьебос Обьебосович 2.3K

Обьебос Обьебосович

Завсегдатай
Команда форума
Помощник модератора
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
152
Реакции
410
Баллы
690
Telegram
https://t.me/Obibobuba
Всем привет!...
Была получена на пробу табла XTC (redbull ) от магазина RC GTA...
Записываясь на пробу я обратил внимание на довольно сочный асортимент ...
В ходе записи на пробу и получения стелса могу выделить только один негативный момент-Я ПОЧТИ НА НЕДЕЛЮ ПРОСРОЧИЛ ТРИП!!))
Причины банальны, и не оправдывают меня так что ничего больше не остается как принести глубочайшие извенения. ..
За асортимен при о ценке добавляю + ,так как это хорощо когда в одном месте можно взять все на любой вкус..
Поехали...
ТЕСТЕР-Я И БРАТИК....
ТОЛЛЕР-ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 1 ТАБЛА В МЕСЯЦ...
КРОССТОЛЛЕР-КУРИЛИ,МЕТ,АМФ...ВОБЩЕ ВСЕ КРОМЕ МЕДЛЕННОГО...
СПОСОБ-ЧЕРЕЗ НОС
...итак,как вы уже поняли, были тяжелые выходные с тестом нескольких тяжелых веществ. ..
Я всегда оствляю мдмашные продукты на конец,потомучто они улучшают состояние души после скоросных забегов. ..
Вот и щас курнули,хуево от скоростей. ..я достаю таблу...
Корешь говорит дай гляну... (давайте здесь глянем и мы)...
IMG_20190423_205824.jpg
Таблетка прямоугольной формы ,с закругленными краями, довольно маленькая,с одной стороны прорезь для деления на две части (ведь она 250 ка),с другой логотип РЕДБУЛ (признаюсь честно я не расматривал его,просто видел что, чтото выдавлено)
Братик крутит ее с руках я говорю будешь?отказался ..
Почему спрашиваю?
Он-потомучто она розовая.. (мы поняли друг друга,улыбнувшись)
Дроблю колесо и делаю три дороги,подробленый порошок вышел еще более ядовитого цвета чем сама табла...
ВЖИИХХХ. ...
Одну дорогу, и еще одну братик....
0. 20-начинает действовать табла..ощущается стремительный рост настроения,пропадает усталость...
1.00-разогнало на полные обороты..ТАБЛА ПРЕВОСХОДНАЯ!нет сильно мажущих эфектов..ощущается очень сильная радость,и любовь ко всем...1/3 таблетки вполне достаточно чтобы хорошо провести время..здесь останавливаю тайминг по двум причинам..
1-немогу я так писать, с этим таймингом..одно и тоже. Какбудто бланк,форму какуюто заполняешь. .теряется возможность и желание описать все в цвете..
2-не вижу смысла в дальнейшем тайминге,так как происходило одно и тоже,до того момента как вещество прекратило дествоватьвремя действия я укажу...
..продолжаем)))
А ОНА НА ВСЮ ГОЛОВУ РОЗОВАЯ БРАЗЫ! И я ,старый дурак понимал это,и почемуто проигнорировал)
Эта таблека ПРОСТО СОВЕРШЕНСТВО ИЗ ВСЕГО СУЩЕСТВУЮЩЕГО КАЙФА,ДЛЯ ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ С ДЕВОЧКОЙ!...
ДА..ДА...ЭТО РЕДБУЛ ЭКСТРАСЕКСПОВЕР)...
но дело даже не в этом...
понятное дело что я уткнулся в планшет и смотрел порнуху аж до того момента пока не отпустило,потому и прекратил тайминг..
дело вот в чем! ЭТО ЕВРОПЕЙСКАЯ ТАБЛА!НАСТОЛЬКО КАЧЕСТАЕННОГО КОЛЕСА Я НЕ ЕЛ ДАВНО,И ЕСЛИ ДАЖЕ ЕСЛИ ЕЛ,ТО КРАЙНЕ РЕДКО!
на этом моменте поставлю оценку веществу..
СТАФФ - 100/10..
качество эфектов не передаваемы словами,это надо попробывать.....
ЭТО ЭЛИТА ЭЙФОРЕТИКОВ!
страшно жалею что не оставил таблетку до приезда любимой)..трип был бы повеселее...но любимая приедет только на пасху,а так долго тянуть трип мне совесть не позволяла..
Теперь мощьность таблы!
Таблетка была разделена на три части, 1 дорогу я снюхал в один день и вторую на другой день..абсолютно одинаковое действие,без каких либо признаков *приедания..и обратите внимание на кросстолер !до этого было сьеденно довольно много веществ..

МОЩЬНОСТЬ ТАБЛЫ 10+++
ВЫВОД:ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС С ПРЕВОСХОДНЫМ ЭКСКЛЮЗИВНЫМ СТАФФОМ!
ЧЕСНО ГОВОРЯ Я ПРИЯТНО ПОРАЖЕН ТАКИМ КАЧЕСТВОМ....
ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ!

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!

by обьебос обьебосович
 
Обьебос Обьебосович 2.3K

Обьебос Обьебосович

Завсегдатай
Команда форума
Помощник модератора
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
152
Реакции
410
Баллы
690
Telegram
https://t.me/Obibobuba
Класнючий репортажжжж
Спасибо...думаю следующие будут лучше. .меня очень сдавливал этот тайминг..немогу писать так..написал ужп больше 200,и нигде не ставил тайминг..хотч то что он подразумевает стараюсь доносить просто в другой форме)
КСТ! ЭТО КОЛЕСО ДЕЙСТВОВАЛО 6 ЧАСОВ..И ПОТОМ РЕЗКИЙ ВЫХОД,БЕЗ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕ. .ПОВТОРЮСЬ,ТАБЛА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ КПСЕСТВЕННАЯ
 
○•°▪Sofee▪°•○ 735
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
43
Реакции
71
Баллы
280
Telegram
@ScearmE
Депозит
0
Спасибо...думаю следующие будут лучше. .меня очень сдавливал этот тайминг..немогу писать так..написал ужп больше 200,и нигде не ставил тайминг..хотч то что он подразумевает стараюсь доносить просто в другой форме)
КСТ! ЭТО КОЛЕСО ДЕЙСТВОВАЛО 6 ЧАСОВ..И ПОТОМ РЕЗКИЙ ВЫХОД,БЕЗ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕ. .ПОВТОРЮСЬ,ТАБЛА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ КПСЕСТВЕННАЯ
Я тоже пишу , в основном, без тайминга;)
 
Dazzle 1.8K

Dazzle

Специалист
Чайка
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
245
Реакции
208
Баллы
575
Жесткий трипак
 
Sudden_jump 440

Sudden_jump

scientist
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
31
Реакции
51
Баллы
130
Депозит
0
Хороший трип... Красочный...
Я это колесо точил сам, мне показалось - круто мажет только на входе, Потом мазанина попускает и тебя шторит в основном стимуляция (а мне больше нравится размазывающий в хлам эйфор, когда по кускам себя по всей квартире собираешь) Что скажешь по этому поводу?
Может сказалось то , что я на солевых отходосах был, и поэтому так застимило? Но ведь и ты был не в самом лучшем настроении, так ведь?
 
Yeesus 1.2K

Yeesus

Матёрый
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
51
Реакции
143
Баллы
345
Telegram
@yeesus
3. Тайминг обязателен для репортов от исследователей. Обычные юзеры по желанию. Но учитывайте, что если в Вашем репорте тайминг отсутствует, то написать действие вещества Вы должны максимально развернуто.
Как минимум это не выполнено
/summon @BLVCK @Hokage
Вы считаете это норм?
 
Обьебос Обьебосович 2.3K

Обьебос Обьебосович

Завсегдатай
Команда форума
Помощник модератора
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
152
Реакции
410
Баллы
690
Telegram
https://t.me/Obibobuba
Хороший трип... Красочный...
Я это колесо точил сам, мне показалось - круто мажет только на входе, Потом мазанина попускает и тебя шторит в основном стимуляция (а мне больше нравится размазывающий в хлам эйфор, когда по кускам себя по всей квартире собираешь) Что скажешь по этому поводу?
Может сказалось то , что я на солевых отходосах был, и поэтому так застимило? Но ведь и ты был не в самом лучшем настроении, так ведь?
Бро я по третинке хуярил..может поэтому и не мазало сильно...а первый раз еще отголоски амф во мне были.,,но прет очень благородно
 

Сверху Снизу