BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт TAISON

Taison 2.4K

Taison

Новичок
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
24
Реакции
216
Баллы
571
Telegram
@Vashboss420
Тестеры:4 человека
2м 2ж 22-25 лет
Толлер:1-дневный трип чуть больше месяца назад
Вещество:Амфетамин рацемат 0.25(@RCBOX)
Граммотное описание,место найдено без проблем,пришлось копнуть.
Снаружи изолента,внутри зип лок с веществом белого цвета,представляющего из себя порошок,сухой,но сбивающийся комочками в пакете. Слабый запах,немного кисловатый,вкуса тоже практически нет,небольшая горечь возникла только после того как все провалилось,при употреблении чувствуется умеренное жжение,которое довольно быстро проходит.
15:55
Употребление.
Первую половину разделили на 4х по треку длинной в короткий торец карточки,сам употребил в правую,из глаза выскочила слезинка,непривычно легко провалился,что отмечу плюсом,процесс употребления проходит легко.
16:15
Первые эффекты.
Нарастающее чувство бодрости,легкое тянущее чувство в суставах,тяжеловатое дыхание.
16:25
Покурили по сигарете.
После прихож стал более выраженым,ломота пропала,дыхание выровнялось,по телу местами были легкие мурашки,появилась тяга к деятельности,сабж окончательно провалился,на этом этапе и почувствовалась легкая горчинка.
16:42
Покурили по банке с водного.
Начались активно дискутировать,не сидится,решено прогуляться..
17:01
Надо выйти!
17:56
До сих пор собираемся,решено добить остатки и выходить,ел в обе ноздри по кусочку,заметнее прослезился.
19:20
Явная стимуляция,появилась легкая рассеяность,немного хаотичный прилив мыслей,выраженное желание деятельности,общения. Измений в голосе нет,диалоги активные,но не громкие,в трипе наблюдается душевное спокойствие ,помутнения сознания и сложности с самоконтролем отсутсвуют,ощущение прихода не выраженное,но повторюсь,явнное ощущение стимуляции туловища,на нем я в тот момент я и сконцентрировался.
20:20
Начал замечать редкое непроизвольное сокращение мышц челюсти,что не удивительно,учитывая что употреблялось по мимо сабжа только жидкости-чаек/водичка/вставить нужное,плюс табачные изделия,на этом рацион группы заканчивался,решено хапануть.
20:48
Визуальный анализ зрачков.
М1,Ж1 - не сильно выраженное расширение.
Ж2-выраженое расширение
М2-выраженое расширение,заметна асимметричность в размерах.
Разгон прошел,но и убывания не ощущается,тянет больше в работу чем в бездумное веселье,эйфории нет,хотя это не напрягает.
21:56
Пришли с прогулки.
Покурили,каннабиноидный приход практически не ощутим и кратковременен,но и на состояния заметно не повлиял.
22:09
Ушел взять пяточку у товарища.
Приятное ощущение от прогулки,заметная тяга к общению конкретно у меня.
23:15
В квартире у группы приход наблюдался иначе,все залипали в что-то свое,бурное общение прекратилось,пора репорт писать.
01:22
Это можно описывать оооочень долго,но я пожалуй на этой ноте и остановлюсь. IMG_20190303_092940_306.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Taison 2.4K

Taison

Новичок
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
24
Реакции
216
Баллы
571
Telegram
@Vashboss420
Вчера получил Afgan Kush 0.5 шишек от **** магазина! Пробу ждал не долго. Адрес был конечно долековато но надёжно заминирован. Забрал его в считанные минуты! Упаковон был хорошо при открытии не сильно и пахнет! Высушенные отлично порезал без проблем. Обладает лёгким и приятным ароматом.
00:00 Приготовление окончено начинаю проводить тест Шишек!
Вытягиваю первую банку, приятный запах стреляют маленькие семочки )) опускаю.. Горло не сильно дерёт, чуть закажлялся, не "покашляешь" ,не попрёт!
00:10 Где то в далеке чувствую лёгкий приход,делаю вторую..
00:15 Ощущаю что это то что надо моей душе! Поднимается настроение изменяется мировоззрение!
00:25 Улыбаюсь с находящих рядом спайсеров которые, перешли на сторону зла!
00:35 Такое чуство что с каждой минутой меня всё больше и больше накрывает! Я улыбаюсь с каждой мелочи и очень дико!
00:45 Лёгкость на душе, тяжёло стоять на месте хочеться лечь!
01:00 Ппопирает на жрачку! Шишки не отпускают! Тянит на разговор с моментами дикого хахатания с нечего.
01:20 Начало по чуть-чуть отпускать,потянуло на сон! И проперло сильно на хавчик!
01:30 Пошёл в магазин, глаза краснючие в ротовой полосте сухость дикая)
01:40 При приёме пищи так же прёт, воды много пётся еда залитает с лёгкостью)


Приятно удивлён таким качеством *** городу очень повезло с данным Соллером! Желаю вам разшеряться в другие города!

Моя общая оценка этому магазину «10»

Оператор: Вежлевый выдал мгновенно Адрес в Телеграмме для него оценка «10»

Место Клада: Адрес был очень далеко от меня ночью заблудился утром забрал клад «8»

Качество: Приятный и Лёгкий Аромат Вкусный на вкус. Одним словом ням-ням «10»

БЛАГОДАРЮ ЗА ДОВЕРИЕ!
 

Вложения

Taison 2.4K

Taison

Новичок
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
24
Реакции
216
Баллы
571
Telegram
@Vashboss420
Недавно курил шишки решил поделиться своими ощущениями . Испытатель вещества - я рост 170 примерно вес 53.
Сделали сухой, насыпали 2 шишки непонятного происхождения. Затягиваю 4 раза в полные легкие быстро выпускаю. Через 2 минуты начало напирать , сразу появилась улыбка , хотелось смеяться, хочется радоваться. Через 5 минут пробило на ржач
смеялись со всего , чел говорит что он бот максим я угарал пол часа, и это хорошо очень прикольное чувство . Появилось чувство как будто глаза запотели и стали лагать , как игра на слабом компе. Сильно расслабило и захотелось есть. Решил пойти купить булку . Захожу в магазин отсчитываю 3,50 из 4 грн которые у меня были и протягиваю продавцу , указываю пальцем на самую дорогую булку , я был уверен ,что у меня хватит . Она говорит что тут не хватает , после этих слов я где то минуту стоял молча смотрел на неё, засмеялся и ушел.
Были психоделические мысли , не страшные а просто необычные , идешь смеешься и во время этого в мозг могут прийти странные картинки , детские воспоминания, случаи из жизни.
Смех и чувство счастья и легкой эйфории были еще час , может два я не следил за временем , но это было довольно долго.
Советую всем смотреть смешные ролики во время трипа , быть в окружение хороших друзей , с которыми будет весело.
 

Вложения

Taison 2.4K

Taison

Новичок
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
24
Реакции
216
Баллы
571
Telegram
@Vashboss420
Доброго времени суток уважаемым читателям. @RCBOX поделился пробой, и я решил залить трип-репорт.

Сам амфетамин белого цвета, . На вкус горький и достаточно сильно печет в ноздре, у меня аж слеза потекла.Сели начертили по дароге, на глаз где-то 80мг±,
22:27; сразу же запускаю ее в ноздрю, печет сильно.
5 минут с момента употребления. 22:41;Дорога уже упала. Заметны первые эффекты. Уже не сидится на месте, немного дрожат руки.
23:01; Покурили по сигарете. Начали сильно приседать друг другу на уши. Заметили с другом, что больше тянет на поговорить. Во время того как он мне приседал на уши. Я Решил заняться написанием данного трип-репорта, ибо во время эффекта проще описать.
00:45, Решили пойти пройтись .потому что находится в помещении уже не было желания Продолжает держать. Насколько сосредоточился на диалоге что даже не до сигарет было, что для меня редкость под амфом.02:00 пока ходили гуляли встретили общего знакомого ! Он любезно согласился накурить нас без взаимовыгоды .
02:45 после того как покурил эффект стал более непонятным уже да и время прошло нормально .
03:20...так как у нас ещё остался амф в пакете. Я решил угостить знакомого и самому немного поправится .

Первоначальный эффект вернулся . Попекло второй раз уже немного меньше.
Примерно к 04:00 утра все разошлись, по непонятной причине.
Дальше все . Я остался один
Я сначала сел поиграл . Потом пошел покурил сигу . Послушал музыку . Ещё покурил сигу . Сел писать текста ) вдохновение держало до утра . В 8-9 утра лег спать .В целом продукт отличный. Пока что единственный минус, это то, что сильно печет, и запах не самый нормальный. Эффекты очень порадовали, я редко отказываюсь от сигарет во время эффекта. Так же был очень рад, что не хотелось каждых 5 минут сделать еще одну дорогу, это явно говорит о качестве данного продукта.

Общая оценка продукту: 10/10
Оценка оператора 10/10
 

Вложения

Taison 2.4K

Taison

Новичок
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
24
Реакции
216
Баллы
571
Telegram
@Vashboss420
Вещество:метамфетамин
Вес: 0,25
Способ приобретения: выдана магазином на пробу от RCBOX
Способ употребления: интраназальный
Время действия: ~ около 6-7 часов
Дозировка: ~ 80 мг
Тестер: Девушка, 22года, 155см/52кг, парень,22 года, 198 см, 67 кг
Толер: средний

Пролог:
Была утверждена на пробу. До этого метамфетамин ни разу не употребляла, но хотела попробовать.

Сервис:
На высоте!


Упаковка:
Клад был замотан в черный чек, размотав его еще был упакован в два пакета с наклейкой.

Вид вещ-ва:
Белый кристаллический порошок, даёт легкий блеск при свете, сухой и не имеющий запаха.Камень был цвета немного желтоватого цвета.

Тест:
19:30:alien:Мет было разломать не легко,так как камень очень хорошо спресован, разломили и перетерли в порох.Цвет стал белый,начертили 2 дехи в 80мг.Вдыхаю, чувствуется жжение в носу, но довольно быстро проходит, вспотели ладошки. Прошла дрож по всему телу.Практически сразу начинаю ощущать приход. Такое лёгкое чувство в теле, сильный стим и постепенно возрастающее чувство эйфории. Спустя ещё 20 минут выход на улицу. Приятное чувство ровной плавной стимуляции и присутствующая не сильная эйфория. Идем с другом, угостить еще двух друзей,пришли к ним и сразу занялись делом. Сустя 5 мин идем курить сигу и очень активно ведем разговоры на абсолютно разные темы.Все ходят просто по комнате и очень громко дискусируют. Я наблюдаю за происходящим, пишу трип поддерживая разговоры, что было очень интересно-я могла контролировать все разговоры и легко влиться в любой разговор.Мы пошли гулять на улицу прошлись в магаз и потом решили играть в карты.Играли активно,всем было интересно, все находящиеся в комнате, самое интересное,делали два дела одновременно (играли в карты, кто-то слушал музыку,кто-то рисовал,я писала трип и давала бонусные карты). Не могли закончить быстро игру так как никто не хотел остаться в проиграных). :alien: 00:30 Пришли с ребятами ко мне домой чтобы не сидеть на одном месте и начали играть в карты и у меня.:alien:02:40:alien:Расходиться не очень хотелось,поиграли еще немного,но так как мне надо было еще на работу, мы разошлись.Перед сном покурила банку и выпила чай.Проспала три часа(сон был не спокойным).:alien:06:30:alien:Состояние когда проснулась было немного уставшим,собираюсь на работу. К удивлению я хорошо смогла работать,при этом не ев еще ничего. В пять вечера я пришла домой,поела и покурила банку травки-стало норм))Выхода были плавными и практически не ощутимы. Действие долгое и ощущения довольно отличные!)))

Плюсы и минусы:
всегда приятное и быстрое обслуживание
Шикарнейший товар,доставка оплачена отправителем, что очень меня удивило.

Подведение итогов:
Сервис - 11/10
Упаковка - 10/10
Оценка вещ-ва - 10/10
Эффект - 11/10
Оценка магазина - 11/10

Рекомендую попробовать метамфетамин отRCBOX!!! Эффект отличный!!! Спасибо магазину за возможность пробы!)))


Всем отличного дня, веселого настроения и головокружительных эмоций!!!))) 8C054B3A-08C9-43E4-B4A9-EF4037829482.jpeg 8C054B3A-08C9-43E4-B4A9-EF4037829482.jpeg 0F429B74-1095-4255-BEE0-304705FB39E8.jpeg
 

Вложения

Taison 2.4K

Taison

Новичок
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
24
Реакции
216
Баллы
571
Telegram
@Vashboss420
:alien:Трип-репорт:alien:
Вещество: АМФ(сульфат)
Вес: 0,5г
Способ приобретения: выдана магазином на пробу от o_OSpeedsu Способ употребления: интраназальный
Дозировка: 80 мл
Терстер: ж, 22, 155(43)
Толлер: средний
Сервис: получена посылка, олата за получателем
Упаковка: два зиппа
Вид вещества: белый порошок,переодически были камни,запах резкий. Тест: 13:00 перетерла в порох, дала поделить дороги на ровные своему другу,а даме напротив показались они не все ровные и она очень старательно начала свою работу, поделила, но мне тоже они показались не ровными( кто-то из ребят сказал»походу уже наперло»)мои уже крайние,наконец разнюхались. Ну эффект не приходилось и ждать,был сразу. Встала,начала ходить по комнате. Все начали общаться между собой, длилось пару часов наше общение, потом ребята нас оставили с подругой одних дома. Мы сидели на кухне и откровенно беседовали.Ребят нет уже часа три, мы рисуем, слушаем музыку и общаемся. Пришли они и начали они разговаривать об одном очень долго, доказывали друг другу про политику,херню такую, что это просто невыносимо было слушать, я поникла в себя и телефон. Руки потели очень, всегда сушило, решили сходить за чаем и водой,прогулялись. Эйфория присутствует. Начали играть в карты,разобрались с новой игрой . Я как только свою игру закончила, то новечку помогала доигрывать.Покурила баночку,разогнало,переделала все домашние дела,сварила борщеца и не устала).Сон был крепким,но часа три. Выхода есть, нервная. Подведение итогов:
Сервис - 10/10
Упаковка - 10/10
Оценка вещ-ва - 8/10
Эффект - 10/10
Оценка магазина - 10/10



Спасибо,за возможность протестировать ваш товар. Желаю удачи и процветания вашему магазина. Классных клиентови поменьше агентов.:D
 

Вложения

Taison 2.4K

Taison

Новичок
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
24
Реакции
216
Баллы
571
Telegram
@Vashboss420
:alien:Всех приветствую:alien:
Получила пробу солей альфа отправкой по нп от АНЦ .

Вес: 0,25 мг
Тестеры: 155/41(я), и трое ребят.
Толлер: даному веществу 0, кросс толлер; пару дней назад юзала фен.
Упаковка: один зип
Вид: белые кристаллические камни
Дозировка: 0,06
Тест:
12:00
Все собрались в ожидании. Так как были камни, мы высыпали их на телефон и накрыли бумагой, прижимая с обеих сторон пальцами, чтобы камни не разлетелись. Раздробили,начертили, вжжуууух и поехали) Чувствую довольно не легкое жжение в носу, проходит плавно и сразу идет в горло со слюней, которая не приятна на вкус. Пошли покурить по сиге и очень разторохтелись.
12:55 Ребята начертили вторую половину, поюзали, в этот раз ударило аж в голову, так же пекло и немного прослезились глаза, но спустя минут пять они стали широкими в помещении.Стало очень некомфортно в помещении и мы пошли гулять, на улице была погода не очень и нам подвернулась возможность покурить пяточку)
15:00 курим по банке. Дым заходит легко, но после него разгон и захотелось бежать, решила пройтись по пляжу.Вернулась к ребятам и активно беседовали и вообщем происходили жесткие дебаты) Время быстро пролетело , так как все мы были заняты очень интересными делами)
18:55 Начался дождь и мы пошли домой, настроение уже начало тухнуть, появилась вялость и я плюхнулась в кровать.

Вывод:

Качество: 10/10
Упаковка: 7/10
Селлер: 10/10
Рекомендую этот наркотик, если желаете хорошенько приускориться)
Хорошего всем настроения!!!!!
 

Вложения

Taison 2.4K

Taison

Новичок
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
24
Реакции
216
Баллы
571
Telegram
@Vashboss420
?Трип-репорт?
от магазина o_ORCGTAo_O
Вещество: Tomorrow land pills 300mg mdma
Толлер: ж, 22,155/40
Толерантность к данному веществу отсутствует.

Хороший день не заставил себя ждать и открылся на форуме интересный магазин с прикольными штуками, я записалась на пробу и была отобрана администратором магазина . Мне пришла интересная посылочка:) Встретилась с друзьями и пошли забирать долгожданное МДМА))
Забрала посылку, стелс качественный! Ребята знают своё дело!
Иду домой чтобы употребить)
ТАЙМИНГ:
20:40
Поделила таблу напополам и от половинки отрезала совсем кусочек, так как данное вещество никогда не пробывала. Положила в рот, вкус горьковат,но запив водой совсем никакого вкуса нет. Все, можно идти гулять. Эффектов никаких не ощущаю, спокойно курю сигарету и наплавляюсь в сторону центра.Пришла к другу на работу(автоматы, там темно и светит неоновые лампы, кресла оочень удобные) вообщем атмосферка то, что надо.
21:20
Я прилипла к креслу и начинаю ощущать очень для меня новые эффекты. Как перевожу взгляд на другое место, то все картинка переходят медленно. Ребята хотят по банке и мы пошли на улицу. Я чувствую себя иначе даже когда хожу, я легкая такая, эйфория зашкаливает, я не хочу курить банку) Просто наслаждаюсь, что я здесь стою.
22:50
Возвращаемся обратно, я постоянно чувствую себя лучше всех и мне ничего для этого не нужно) Ребята курят по сигарете, я снова не хочу курить ,только выпила сока) Начали играть в карты,игра шла немного и не понятно, мне не очень хотелось играть. Так как было приятней просто гулять.
00:00
Мы пошли по набережной домой. Все было красиво, покурила половину сигареты, хочу заметить, что мне сказали укусить себя за кончик пальца и я боли не почувствовала, а ко мне прикосновения это вообще лучшее что-то )
00:30
Я дома, принимаю душ и кушаю, ложусь отдыхать. Секс под этим наркотиком это каиф.Отходов на утро не было, настроение замечательное.
Вывод:
Еще раз хочу сказать спасибо! Мне очень понравилось все, советую данное вещество употреблять с девушкой и парнем, так как чувства очень обострены.
Оператор: 10/10
Вещество: 10/10
Эйфория: 10/10
Стелс: 10/10
ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ


Посмотреть вложение 1463Посмотреть вложение 1464
 

Сверху Снизу