BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт такое

Лбтый 48

Лбтый

НЕ ОТПИСЫВАЮ РЕПОРТЫ
Чайка
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
56
Реакции
39
Баллы
230
Тестер: М/18/64/187
Вещество: соль
Вес:
Толлер: средний

предистория

Лазил как обычно по форуму и наткнулся на проверку нового шопа,ну и решил записатся на пробу альфы,ну а хуль...Через примерно 2 дня увидел себя в списке и скинул данные на отправку.Сначала получил вообще левые ттн,потом спустя 2-4 дня уже увиде в приложении что посылка выехала.хз честно что ещё писать....
Smile


Трип

11:05
получил посылку,и погнал домой,по пути купил лампу,гы

11:15
залетел в хату,сделал лампу,распоковал стелс,и чуть расстроился...вес написано 1г,а получил 0.3 синих кристалликов,в огромном зипе.Ну то такое.Штын стоял сильный даже через пакет,ну я открыл его насыпал чуть в лампу,высыпалось почти всё,ну я подумал окей,начал курить.Первый вкус меня удивил ибо он был какой то кислый,словно красили пастой от ручки
Rain22
.После 5 затяжек появилась параноя,и кинуло в пот,отложил лампу пошёл похавал.попил чай,убрал в хате и погнал курить дальше.

14:40
взял лампу,начал снова курить,но меня перервал кентик,я ему отдал то что осталось в пакете,бо он ебашит вв,и натянул ему пару хапок да и он ушёл,а я продолжил своё увлекательное увличение.ахаха
итог меня запаяло что лампу я отпустил уже вечером.

18:10
в лампе закончилось всё что было.сходил в душ,поел и решил ложится спать,бо не спал.на удивление не было не каких отходов,странно...

Вывод:качество на любителя,мне зашло на 50%
ШОП: 8/10
Стелс:9/10
Качество:7/10
 

Сверху Снизу