BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Интересно Только тут, Смешное, забавное, интересное и познавательное видео!

IIนੳᎧ? 3.4K
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
227
Реакции
214
Баллы
1,369
Telegram
t.me/IIuBaC
Депозит
0
Тут будем выкладывать ролики, видео, смешные, познавательные, интересные, весёлые!
Тема постоянно будет
обновляться новым материалом!
По этому заходим в гости! Смотрим, ставим лойсы, скидываем свои видео, если не жалко!) Всегда рады!

 
Последнее редактирование:
IIนੳᎧ? 3.4K
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
227
Реакции
214
Баллы
1,369
Telegram
t.me/IIuBaC
Депозит
0
 
Обьебос Обьебосович 2.3K

Обьебос Обьебосович

Завсегдатай
Команда форума
Помощник модератора
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
152
Реакции
410
Баллы
690
Telegram
https://t.me/Obibobuba
Как интересно! Бля прикинь бро около года уже несмотрел ни фильмоа не роликов..нет времени..вот и щас 5 мин посмотрел и усе..)надо занимаца делами)
 
IIนੳᎧ? 3.4K
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
227
Реакции
214
Баллы
1,369
Telegram
t.me/IIuBaC
Депозит
0
Как интересно! Бля прикинь бро около года уже несмотрел ни фильмоа не роликов..нет времени..вот и щас 5 мин посмотрел и усе..)надо занимаца делами)
Я тебя услышал братик!)
Будем обновлять, пополнять темку, почаще новыми видосиками)
Сам люблю по залипать на досуге, что-то интересное увидеть, смешное и т.п.)
 
Обьебос Обьебосович 2.3K

Обьебос Обьебосович

Завсегдатай
Команда форума
Помощник модератора
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
152
Реакции
410
Баллы
690
Telegram
https://t.me/Obibobuba
IIนੳᎧ? 3.4K
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
227
Реакции
214
Баллы
1,369
Telegram
t.me/IIuBaC
Депозит
0
Обьебос Обьебосович 2.3K

Обьебос Обьебосович

Завсегдатай
Команда форума
Помощник модератора
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
152
Реакции
410
Баллы
690
Telegram
https://t.me/Obibobuba
У меня как рах окна выходят на прогулочный дворик пж-ешников..частенько смотрю на них и думаю. .как это можно головой воспринять? Прикинь,они никогдп больше нн исуппются в озере,не прогуляюца с девушкой по парку. .и очень много чего у них небудет БОЛЬШЕ НИКОГДА!вся ихняя свобода это бетонный дворик 7×7 метров и клетка сверху..не..понятно есть страшные ,со мной сидел в сизо рыжий,людей в банки закатывал..хотя так адекватный я любил с ним водки попить..но есть и другие вот со мной сидит колюня ,он мастер убицца..сидел в кабаке ,пяные доебывались..три раза их успокаивал..на четвертый троих прихуярил.все ПЖ!..хорошо мама все что было продала и вмето пж 15 насыппли..а комуто продавпть нечего...
 
IIนੳᎧ? 3.4K
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
227
Реакции
214
Баллы
1,369
Telegram
t.me/IIuBaC
Депозит
0
У меня как рах окна выходят на прогулочный дворик пж-ешников..частенько смотрю на них и думаю. .как это можно головой воспринять? Прикинь,они никогдп больше нн исуппются в озере,не прогуляюца с девушкой по парку. .и очень много чего у них небудет БОЛЬШЕ НИКОГДА!вся ихняя свобода это бетонный дворик 7×7 метров и клетка сверху..не..понятно есть страшные ,со мной сидел в сизо рыжий,людей в банки закатывал..хотя так адекватный я любил с ним водки попить..но есть и другие вот со мной сидит колюня ,он мастер убицца..сидел в кабаке ,пяные доебывались..три раза их успокаивал..на четвертый троих прихуярил.все ПЖ!..хорошо мама все что было продала и вмето пж 15 насыппли..а комуто продавпть нечего...
Да, пж это конечно сильно! Я сам когда со знакомыми заводили разговоры на эту тему, и представить не могу, как это оно осознавать, что уже не будешь по ту сторону стены! И как это можно вывезти, остаток жизни за колючкой...
 

Сверху Снизу