BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт ТОВАРЫ ОТ CAVIAR

Обьебос Обьебосович 2.3K

Обьебос Обьебосович

Завсегдатай
Команда форума
Помощник модератора
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
152
Реакции
410
Баллы
690
Telegram
https://t.me/Obibobuba
всем привет!!!
сегодня мы будем говорить о новом сервисе CAVIAR, и о его интереснейших продуктах....
ссылка на продавца https://banch.biz/threads/caviar-optovyj-postavschik-kokain-tgk-ruchki-s-zhidkostju-otpravki-kiev-xarkov-dnepr-odessa-lvov.2367/post-38947
в последнее время, абсолютно отказался от пробников,с целью экономии здоровья перед освобождением..))
но зайдя на платформу,и увидев столь яркую витрину все же соблазнился и оставил заявку на пробу..
буквально два дня и селлер сам написал мне в тг,что я поставлен на комбо пробу))
ваууу!!интереснейший поворот событий!!да еще и комбо!!!
теперь ВНИМАНИЕ!!!
с того момента,как я дал данные,до момента получения трека -2 часа...
вы знаете,я старый воин ,и видал многое ..но так быстро еще не отправлял никто!!!
ОПЕРАТИВНОСТЬ ОТПРАВКИ -10+++
далее пошло общение с селлером, так как надо было обсудить некоторые моменты..
человек,вошел в мое положение и согласился подождать немного больше обычного..
на все вопросы тг отвечает практически моментально...
вообщем чем больше я общался с данным персонажем ,тем больше был расположен к нему))
далее сам стелс....
ТС заявил о себе как о оптовом продавце дорогостоящих товаров,и стелс подвердил это..
все незапретное было снаружи,а именно ручка...а вот стафф был надежно спрятан в немалостоящий гаджет,за который кстати отдельное вам спасибо))
гаджет оказался абсолютно новым и рабочим)..а еще и очень полезным))
подведем итоги...исходя из вышеперечисленых фактов могу сделать следующий вывод:
ВАШ СЕРВИС МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ,ПРЕДПОЛАГАЮ ЧТО ЭТО БУДЕТ ХОРОШИЙ ,ПЕРПЕКТИВНЫЙ ПРОДАВЕЦ!!
поехали..
ТЕСТЕР-Я
ТОЛЛЕР-МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО НУЛЕВОЙ
КРОСС-КУРЮ,НО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ И ЭТО РЕДКО,СКОРОСЬ ВО МНЕ БЫЛА НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ТОМУ..
СПОСОБ-НОС/КУРЕНИЕ ЧЕРЕЗ РУЧКУ

часть первая -ЭЛЕКТРОННАЯ РУЧКА И ТГК МАСЛО...
сама собой приспособа представляет собой предмет, чем-то напоминающий мне ручку)..
комплектуется ампулой/картриджем с ТГК маслом..
немного посоветовавшись с коллегами я принял решение начать тест с двух тяг,так как толлер к гандже у меня не большой,да и не люблю я бледные состояния))
тест 1..на сухую))
0.00 делаю две тяги , на вдохе явно чувствуется вкус ганджубаса,причем не какой нить там половы,а добротной породистой масти..
0.01 поражаюсь тому моменту,что вкус ганджи только у меня внутри,так сказать)..вокруг меня никакого палевного запаха,эту весчь действительно можно курить где угодно))
0.05 начинается довольно резкий вход в состояние накура,все происходит как-то быстрее нежели при курении шишек...
0.15 я качественно убит)надавило на глаза..появляется желание шутить, настроение идет вверх)..
0.40 все это время мысли останавливаются натом факте,что всетаки, эти ощущения отличительны от обычных шишек,состояние более эйфористичное что-ли,чувствуется что это концентрат, накур более приближен по ощущениям к хорошему гашу..
1.00 все еще укурен,но эта вещица в руках во первых-так приятна,а во-вторых так и манит сделать еще затяжку ,другую))..
1.05 еще две тяги...
1.10 чувствую как эфекты усиливаются от добавки,настроение из шуливого ,веселого переходит больше в залипание...хочится посидеть помыслить о свободе...наваливаю репак))
1.40 спустя полчаса лирических речетативов от Трутня, начинает появлятся аппетит,и желание чегото вкусненького))
2.00 пузо набито до отказа) к ощущениям добавилась лень и желание поспать,что я впринципе и сделал))..
тест 2 ..на пяьную голову))
приняв на грудь около 400 грамм самогонки, решаю угостить кореша этой вещицей))
0.00 делаем по четыре тяги, сказывается лихость добавленая алкоголем))
0.03..начинает кружиться голова,приближается состояние бледного..нелюблю это страшно..но сам виноват))
0.15 я бы даже ге назвал это состояние -сильно убило...это-прихуярило!!приходится бороться, карабкаться изо всех сил дабы во мне остались хоть частички адекватности))
0.30 всё-таки борьщнул))вырубаюсь спать..

ВЫВОД:ИНТЕРЕСНЕЙШАЯ ВЕЩИЦА!ЕСЛИ БУДУТ РОЗВОЛЯТЬ ВОЗМОЖНОСТИ ,ТО КАНЕЧНО МОЙ ВЫБОР ОСТАНОВИТСЯ ИМЕННО НА ТАКОМ ВАРИАНТЕ КУРЕНИЯ,ВЕДЬ ОН АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСЕН!А ЕЩЕ И ОЧЕНЬ ЭТИЧЕН СО СТОРОНЫ!!НЕГАТИВНЫХ ОЩУЩЕНИЙ НА ВЫХОДЕ НЕТ,НЕМНОГО НАБИВАЕТСЯ ТОЛЛЕР,ОТ ТОГО ЧТО РУЧКА ПОСТОЯННО В РУКАХ,И НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ ПОМЕШАТЬ ВАМ СДЕЛАТЬ ЕЩЕ ОДНУ ЗАТЯЖКУ!!РЕКОМЕНДУЮ!!
часть вторая - КОКС
это будет мой третий опыт употребления кокаина))
вещество представляет собой порошкообразную субстанцию идеально белого цвета ,местами сбито в комочки,не влажное,довольно твердое,не липнет к зиплоку, издает еле уловимый,незнакомый мне запах..
вес пробника вместе с зиплоком составлял 0.67 грамма...т.е предположительно читого веса +/- 0.4..
делаю трассу в сто миллиграмм, ох уж этот хруст под карточкой, так хрустит только кокс и мет лед и это хруст всегда ассоциируется у меня с добротным продуктом))..
ВЖИХХ! и трасса уходит по назначению))..
вещество пекучечее,и немного горьковатое но эти вкусовые факторы приятны при данном способе употребления,нет запаха аптеки как у более дешёвых аналогов)..
0.01 аж слезу выбило))..
0.10..для меня всегда был интересен тот факт ,что кокс замораживает)ну так в фильмах говорили)) поэтому первым делом я начал отслеживать именно эти ощущения..и что я вам скажу-это не просто онемел нос немножко..это заморозило все ебало,и еще не ного гортани!!))но ощущения эти не создают дискомфорта,а наоборот приятны)..
0.15 довольно резко начинают себя проявлять как ейфория так и стимуляция..очень заметнно изменение в резкозти и насыщености цветов..
0.20 такой масштабной смены внутренего состояния у меня еще небыло никогда, состояние и настроение из средненько серенького просто выстрелело до предела возможности,стрелка тахометра на пределе))
0.30 однозначно мощьный продукт,порой мне кажется что 100 мг,даже многовато..мне кажется что моим возможностям нет границ,я все могу и мне все доступно..!!!))
0.50 ловою себя на мысли,что теперь понимаю тех коканистов, что просадили сумащедшие бабки в это удовольсвие, я перебровал все виды ск в этой жизни, НО НИЧТО!! НИЧТО!!НЕ ДАЕТ СТОЛЬ ЧИСТОЙ СТИМУЛЯЦИИ КАК КОКС!!
1.20 появляется желание догнаться,делаю дорогу в +/- 50 мг...
1.30 и снова все так ярко и прекрасно!!еслиб это было возможно и безнаказано мне кажется хотелось бы продолжать это ощущение вечно)..
1.40 пробую как заходит общение под данным продуктом,я нехватаюсь,но поговорить,а особенно поспорить со мной довольно сложно(тюрьма сказывается),а вотпод коксом мне ваще нет равных!!!ну по крайней мере мне так казалось)
2.00 что интересно меня абсолютно никто не палит..как под другими подобными продуктами..т.е вы спокойно можете находится на людях под действием кокса)..
2.30..эфекты идут на спад...жутко хочется повторить это еще,но я силой воли останавливаю себя ,так как хочу проверить еще кое что..а имено сами выхода...
3.30 дожидаюсь полного спада ощущений,и действительно!!через час я смог покушать ,неприкладывая к этому усилий,как под остальными видами скоростей..
......после я снюхал за день весь кокс, так как ощущения от него натолько прияны, что нехватает моей силы воли отложить это на потом..тест начал с утра,к часу ночи я лег спать..

ВЫВОД:НЕСМОТРЯ НА МОЙ МАЛЫЙ ОПЫТ,НЕПОБОЮСЬ ПРЕДПОЛОЖИТЬ ЧТО ЭТО ДЕЙСВИТЕЛЬНО ДЕЛЬНЫЙ КОКС!!!РЕКОМЕНДУЮ!!
ИТОГ: СОВОКУПНОСТЬ ХОРОШЕГО СЕРВИСА И КАЧЕСТВЕННОГО СТАФФА-ЕСТЬ ДОРОГА К БОЛЬШИМ ВЕРШИНАМ!!БЛАГОДАРЮ ЗА ПРОБНИК И ОТЛИЧНО ПРОВЕДЕННОЕ ВРЕМЯ,ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
by обьебос обьебосович
 
  • Like
Реакции: vvvbbbvvv и AnJi228
Последние данные очков репутации:
ТТ 15 Очков
Lankaster 15 Очков (хорошо описал само вещество)
ТТ 2.5K

ТТ

Нету лучше каратэ , чем в кармане друг ТТ. Одесса
Ревизор
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
208
Реакции
266
Баллы
756
Telegram
@cartelevsky
Вась , мне через 20 минут отправили после того как я дал данные
 
ТТ 2.5K

ТТ

Нету лучше каратэ , чем в кармане друг ТТ. Одесса
Ревизор
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
208
Реакции
266
Баллы
756
Telegram
@cartelevsky
Гуд репорт
 
Обьебос Обьебосович 2.3K

Обьебос Обьебосович

Завсегдатай
Команда форума
Помощник модератора
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
152
Реакции
410
Баллы
690
Telegram
https://t.me/Obibobuba

Сверху Снизу