BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип репорт | Амфетамин от Breaking Bad

YamahaJmm 1.3K

YamahaJmm

Юный натуралист
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
98
Реакции
325
Баллы
656
Telegram
@YamahaMj
Депозит
0
Хочу поблагодарить оператора Breaking Bad за предоставленную на тест пробу Амфетамина HQ. Записался в теме на тест, к вечеру получил ТНН посылки. Сегодня приехала и я сразу лёгкой походкой на почту))
Стелс очень порадовал, к упаковке претензий нету, всё круто.
Решил начать тест неподалёку от места выдачи.

Тестер:

М
175
67
Толлер: ниже среднего
Кросстоллер: Сутки на альфе интранозально за 4 дня до теста
Вес пробника: 0,5

Вещество: Амфетамин HQ сульфат
Полетели:

~~~~~00:00~~~~~
Присев на лавочку и оценив бездлюдность вокруг меня, достаю пак и высыпаю дорожку на глаз около 1/5 пробы (100мг), вычертил дорожку и в последний раз взглянув на неё проехался купюрой не оставив ни крошки.
Оуу щиит, давно я такого не испытывал. Нос зачесался, и немного пощипывает. Если был сонным - раздупляет в момент.


~~~~~00:03~~~~~
Начинает торкать. Небольшой дискомфорт в горле и привкус оставляет желать лучшего. Дышу и чувствую, что запах фена в носу перекрывает обоняние. Начинает слегка подсушивать, захотелось общения, тело наполняется воздушностью, всё становится таким простым и понятным, мысли не путаются, да и в целом мыслей не особо.
Солнце греет, а меня перегревает, направляюсь в парк. Там прохладнее в тени и это сейчас очень кстати. Водичка лучший друг.


~~~~~00:20~~~~~
По пути в парк зашёл за сигаретами. Настроение максимум позитивное, безмятежное. Никаких намёков на панику, загоны. Идёшь и наслаждаешься, ноги лёгкие словно перья, передвигаться так легко, так приятно.
Закурив сигарету созвонился с парой человек, очень уж хотелось поговорить с чем то. Через минут 20 я одуплился, что курю уже 3 сигарету подряд, а поход в парковую зону так и не был совершен. Отправился на позитивных туда. На улице парит или мне одному так жарко?


~~~~~00:55~~~~~
По приходу занял лавочку и залип в антураж парка, раздумывая над чем то либо просто наслаждаясь видом. Листья деревьев немного сбивают жару, да и печься под открытыми лучами солнца не из приятных. Сердце разогналось, но чувствуешь это только если сконцентрироваться на этом. Аж пробила ностальгия. Наушники в уши, достаю ещё сигарету, периодически сбиваю сушняк, но стараюсь не пить слишком много.
Зелёные кроны деревьев как будто стали отчётливее и слегка ярче. Полное умиротворение. Людей вокруг нет, ощущение что я наедине со всем парком.


~~~~~02:15~~~~~
Нет чёткого понимания сколько прошло времени. Хочется получать один позитив от каждой минуты проведенного времени.
Гармонию прервал мобильный звонок. Знакомый голос в трубке вещал, что свободен и не хочу ли я встретиться. Не понятно к чему это, но я не особо был против и выдвинул в кенту на встречу. Приятное ощущение стимуляции и доли эйфории не могут не держать планку настроения на высоких. Аппетита нет, но и не страшно. Хочется взаимодействия со всем миром одновременно


~~~~~03:40~~~~~
На подходе к месту встречи, в слегка шатком силуэте узнал своего кореша, который был слегка на подпитке. Поступило предложение в мой адрес выпить по пивку, мол компании не хватает. Решил отказаться, дабы не испортить эффект для чистоты трип репорта, он взял себе выпить.

~~~~~04:30 ~~~~~
Провёл собеседника домой, решил ещё прогуляться.
Солнце не жарит, садится за горизонт, невероятное зрелище. Вот и эффект утихает аналогично закату. Ощущаемый постепенный спад эйфории и стимуляции, гаснет тяга к общению, настроение не столько уже на волне позитива, сколько обычное, немного вдумчивое, плавать по улице становится немного трудно, прибивает на посидеть, приходится делать остановки на пути домой. Даже сушняк, и тот медленно покидает меня.


~~~~~5:10 ~~~~~
Близь дома понимаю, что всё, плавные пост эффекты, небольшая усталость. Аппетита дикого нет, перекусить можно было бы.
Решаю вогнать ещё приблизительно 75мг для поднятия настроения и прогнать усталость.
Эффект определённо продлило, но чувствую что ещё прогуливаться например было бы лишним, это радует ведь я и не намерен был ускоряться по второму кругу.
Пришёл домой, повтыкал слегка, пару выходов на перекур и дабы не тянуть резину решил приступить к написанию трип репорта, мне кажется так даже проще будет изливать мысли. Не знаю помогло или нет, вам решать)


*

В заключении могу сказать, что фен добротный, качественный. Мягко поэтапно напирает, ровное красивое плато и выход спокойный. После догона дозой аналогично моей присутствует лёгкая эйфория, возврат настроения, желание контакта с внешним миром и получения нового опыта.
Ещё раз спасибо Breaking Bad за пробник, и мир всем тем, кто это читает.
_________________________
Оператор: 10/10
Приятно общаться с таким, не агрессивен и терпелив. Сервис радует, продолжайте в том же духе.


Посылка: 9/10
Стелс гуд, за что отдельный респект


Проба товара: 9,5/10
Хороший амфетамин, разогнаться для проведения досуга или даже тусовочки - пушечно.
Стимуляция70%/эйфория 30%
_________________________

Всем приятного настроения и мирного неба над головой✌☮
IMG_20190822_235435.jpg
 
Последнее редактирование:

Сверху Снизу