BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип Репорт на альфу от Hermes Shop

Kraftov 497

Kraftov

Питух кардинала)
Чайка
Кидала
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
132
Реакции
267
Баллы
425
Telegram
@kraftov044
Характеристики товара и тестера
1. Название магазина - Hermes Shop
2. Вес - 0.5
3. Характеристики тестера - М, рост 175, вес 62, возраст 21, стаж употребления этого вещества около трех лет более трех раз в неделю
4. Способ употребления и доза - курение
5. Вещество - Альфа-ПВП
Предисловие :

Взяли данные и довольно быстро отправили посылку. Приятным бонусом было то что посылку оплатили.

Трип

00:00 в первые секунды после первой хапки чувствуется ейф, легкость .. мягкий поток химикатов плавно проходит по телу,
глаза закрываются автоматически )

00:15 сидим с соседом у него, слушаем музыку, пьем кофеек, соседходит хаотически ходит по комнате туда-суда и генерирует
мысли как лучше снять меня ( прри чем я его попросил побыть опертором) к стате у него толлер 0 даже фен не пробовал не когда,
и туту я с а пвп его накуриваю.

00:30 Я уже делаю 3-ю хапочку, а сосед все еще боится делать вторую, скажу так, альфа ейфорит в не зависимости от того какую
хапку делаешь, на фоне музыка в телах химия, тусим .. даже кошка с нами отрывается )

01:00 Решаем что нужно перекурить по сиге, соседа рвет ппц, и его начинает параноить сильноЮ начинает спрашивать про не сядит ли он на систему и т.д.
еффекты все еще хорошо ощутимы, и еще есть что курить, что и в принцыпе я делаю.

01:30 за это время было выпито примерно по 2 литра пива, но совсем не чувствуется еффект алкоголя так как паралельно курился движ.

02:00 прекращаем курить движуху, я сижу собераю, разбераю девайсы для курения и документирую трип репорт.

03:00 я чувствую что еффекты спадают и внемательно слежу за соседом так как знаю сейчас он начнет говорить что у него выхода... )
сидим молчим и втычим в одну точку, сосед зарекается больше не ебашить это не когда )))) я улыбаюсь и переключаю хаотично музыку.

04:00 Я дома уже, решаю погулять с псом и чувствыую что уже возвращается апетит, снова хочется спать.


Селлер - 10/10
Упаковка - 8/10
Вид - 10/10
Товар - 10/10
 
Обьебос Обьебосович 2.3K

Обьебос Обьебосович

Завсегдатай
Команда форума
Помощник модератора
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
152
Реакции
410
Баллы
690
Telegram
https://t.me/Obibobuba

Сверху Снизу