BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип репорт на амфетамин от NASAxSTORE

ТТ 2.5K

ТТ

Нету лучше каратэ , чем в кармане друг ТТ. Одесса
Ревизор
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
208
Реакции
266
Баллы
756
Telegram
@cartelevsky
Тестер: 70/175 M
Вещество: амфетамин сульфат
Толлер : в основном шишки, фен нюхаю редко
Магазин: NASAxSTORE
Вес: 1 грамм
Способ употребления : нос
Стелс: 8/10 ( Стелс отличный палить его не буду)
Фотография: прикрепил!
Отправка: 10/10 отправили моментально
Дозировка: 100 мг
Последнее употребление веществ -Примерно недели 2-3 назад
Основной текст:

прочистил свои ноздри от прочих соплей и того что помешает веществу в носу зайти комфортно, начертил себе две хорошие по 100 мг шпалы, тестируем:
00.00
Вдыхая дорожку, половина зашла, половина на стекле нос жжёт, ровняю дорожку и запускаю в другую ноздрю по окончанию этой странной процедуры нос пек ужасно
00.12
не приятно но терпимо, еще парочку глотков водицы, меня один раз трухануло под мурашки по всему телу - в слизистой все успокоилось, забыл.
00.25
Попил водички, стим начинает наворачивать, бегаю глазами по комнате пытаясь за что-то ухватится. В итоге отправился курить сигаретку.
01.00
эйфория держится, а стимул такой не навязчивый вообще, что аж хочется еще догнать, но желание - зеркало и я передумал добавлять в себя еще фосфата.
решил просто перекурить баночку шиш.
01.10
воу четко, баночка залетела плотненькая на изи, сердечко колышется, восприятие окружения и мысли легко концентрируются - настроение отличное.
02.00
занимаясь своими делами, попутно залипая в ноутбук, решил начать писать трип-репорт.
03.00
выходил курить сигарету, все отлично, немножко стим упал, эйфория почти незаметная, стафф показался сначала слабеньким, но после баночки и того что я вспомнил что это тяга фосфатная, мне стало понятно что это хороший стаффчик, как раз под настроение, и много не надо - что бы раскрыть суть))
04.00
эффекты почти все спали до прежнего меня, все очень легко, захотелось немного перекусить и замутить вкусного чаю.
04.30
пол часика вот и выход из трипа, пробило опять на хороший голод, вещества в организме не ощущаю вообще, пора дописывать трип-репорт.

Выводы:
Стелс 8/10
Стафф: 10/10
Оператор : 10/10
Магазин 10/10
 

Вложения

к э р о н ч и к 540

к э р о н ч и к

сама себе дьявол
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
26
Реакции
32
Баллы
346
Telegram
@karinksss
Тестер: 70/175 M
Вещество: амфетамин сульфат
Толлер : в основном шишки, фен нюхаю редко
Магазин: NASAxSTORE
Вес: 1 грамм
Способ употребления : нос
Стелс: 8/10 ( Стелс отличный палить его не буду)
Фотография: прикрепил!
Отправка: 10/10 отправили моментально
Дозировка: 100 мг
Последнее употребление веществ -Примерно недели 2-3 назад
Основной текст:

прочистил свои ноздри от прочих соплей и того что помешает веществу в носу зайти комфортно, начертил себе две хорошие по 100 мг шпалы, тестируем:
00.00
Вдыхая дорожку, половина зашла, половина на стекле нос жжёт, ровняю дорожку и запускаю в другую ноздрю по окончанию этой странной процедуры нос пек ужасно
00.12
не приятно но терпимо, еще парочку глотков водицы, меня один раз трухануло под мурашки по всему телу - в слизистой все успокоилось, забыл.
00.25
Попил водички, стим начинает наворачивать, бегаю глазами по комнате пытаясь за что-то ухватится. В итоге отправился курить сигаретку.
01.00
эйфория держится, а стимул такой не навязчивый вообще, что аж хочется еще догнать, но желание - зеркало и я передумал добавлять в себя еще фосфата.
решил просто перекурить баночку шиш.
01.10
воу четко, баночка залетела плотненькая на изи, сердечко колышется, восприятие окружения и мысли легко концентрируются - настроение отличное.
02.00
занимаясь своими делами, попутно залипая в ноутбук, решил начать писать трип-репорт.
03.00
выходил курить сигарету, все отлично, немножко стим упал, эйфория почти незаметная, стафф показался сначала слабеньким, но после баночки и того что я вспомнил что это тяга фосфатная, мне стало понятно что это хороший стаффчик, как раз под настроение, и много не надо - что бы раскрыть суть))
04.00
эффекты почти все спали до прежнего меня, все очень легко, захотелось немного перекусить и замутить вкусного чаю.
04.30
пол часика вот и выход из трипа, пробило опять на хороший голод, вещества в организме не ощущаю вообще, пора дописывать трип-репорт.

Выводы:
Стелс 8/10
Стафф: 10/10
Оператор : 10/10
Магазин 10/10
Трип неплохой, я бы добавила побольше воды и подробностей
И как ты оценивал амф на 10 из 10, если спустя 4 часа тебя пробило на голод?
 
Hotrin 964

Hotrin

Завсегдатай
Чайка
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
188
Реакции
204
Баллы
761
Слабый репорт( Занимайся чтением как можно больше
 
  • Like
Реакции: ТТ
Последние данные очков репутации:
к э р о н ч и к 5 Очков
ТТ 2.5K

ТТ

Нету лучше каратэ , чем в кармане друг ТТ. Одесса
Ревизор
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
208
Реакции
266
Баллы
756
Telegram
@cartelevsky
Слабый репорт( Занимайся чтением как можно больше
Меня так слабо шкварит ибо я редко юзаю, в основной шишки и все что связано с ТГК, меня Федька слабо пиздует
 
ТТ 2.5K

ТТ

Нету лучше каратэ , чем в кармане друг ТТ. Одесса
Ревизор
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
208
Реакции
266
Баллы
756
Telegram
@cartelevsky
Трип неплохой, я бы добавила побольше воды и подробностей
И как ты оценивал амф на 10 из 10, если спустя 4 часа тебя пробило на голод?
Меня фен слабо шкварит ибо я редко ее юзаю, в основном ТГК
 
к э р о н ч и к 540

к э р о н ч и к

сама себе дьявол
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
26
Реакции
32
Баллы
346
Telegram
@karinksss
Меня фен слабо шкварит ибо я редко ее юзаю, в основном ТГК
Я кушала амф 4 года, и первый раз слышу чтобы фен слабо шкварку из за низкого толлера, ну да ладно
Мир?
 
п0д лав04к0й 91

п0д лав04к0й

Новичок
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
22
Реакции
25
Баллы
230
Тестер: 70/175 M
Вещество: амфетамин сульфат
Толлер : в основном шишки, фен нюхаю редко
Магазин: NASAxSTORE
Вес: 1 грамм
Способ употребления : нос
Стелс: 8/10 ( Стелс отличный палить его не буду)
Фотография: прикрепил!
Отправка: 10/10 отправили моментально
Дозировка: 100 мг
Последнее употребление веществ -Примерно недели 2-3 назад
Основной текст:

прочистил свои ноздри от прочих соплей и того что помешает веществу в носу зайти комфортно, начертил себе две хорошие по 100 мг шпалы, тестируем:
00.00
Вдыхая дорожку, половина зашла, половина на стекле нос жжёт, ровняю дорожку и запускаю в другую ноздрю по окончанию этой странной процедуры нос пек ужасно
00.12
не приятно но терпимо, еще парочку глотков водицы, меня один раз трухануло под мурашки по всему телу - в слизистой все успокоилось, забыл.
00.25
Попил водички, стим начинает наворачивать, бегаю глазами по комнате пытаясь за что-то ухватится. В итоге отправился курить сигаретку.
01.00
эйфория держится, а стимул такой не навязчивый вообще, что аж хочется еще догнать, но желание - зеркало и я передумал добавлять в себя еще фосфата.
решил просто перекурить баночку шиш.
01.10
воу четко, баночка залетела плотненькая на изи, сердечко колышется, восприятие окружения и мысли легко концентрируются - настроение отличное.
02.00
занимаясь своими делами, попутно залипая в ноутбук, решил начать писать трип-репорт.
03.00
выходил курить сигарету, все отлично, немножко стим упал, эйфория почти незаметная, стафф показался сначала слабеньким, но после баночки и того что я вспомнил что это тяга фосфатная, мне стало понятно что это хороший стаффчик, как раз под настроение, и много не надо - что бы раскрыть суть))
04.00
эффекты почти все спали до прежнего меня, все очень легко, захотелось немного перекусить и замутить вкусного чаю.
04.30
пол часика вот и выход из трипа, пробило опять на хороший голод, вещества в организме не ощущаю вообще, пора дописывать трип-репорт.

Выводы:
Стелс 8/10
Стафф: 10/10
Оператор : 10/10
Магазин 10/10
Неплохой трип, бро!)
 
  • Like
Реакции: ТТ
ТТ 2.5K

ТТ

Нету лучше каратэ , чем в кармане друг ТТ. Одесса
Ревизор
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
208
Реакции
266
Баллы
756
Telegram
@cartelevsky
Я кушала амф 4 года, и первый раз слышу чтобы фен слабо шкварку из за низкого толлера, ну да ладно
Мир?
У каждого разный организм, и у каждого он принимает по разному
Я вчера пригостил знакомых у которых опыт высокий, они сказали что шкварит сильно, мб просто организм мой не привык на амф
 
Паша Техник 1K

Паша Техник

УБИТЫЙ
Команда форума
Ревизор
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
350
Реакции
503
Баллы
756
Telegram
@Povitryana_truvogaa
У каждого разный организм, и у каждого он принимает по разному
Я вчера пригостил знакомых у которых опыт высокий, они сказали что шкварит сильно, мб просто организм мой не привык на амф
Наоборот он должен гасить тебя как черта, чуть ли в пот не бросать должен.
Ты не бацаешь часто как ты говоришь, должно пиздовать
А вот с шш наоборот, советую делать перерывы, да бы не потерять голову.
 
ТТ 2.5K

ТТ

Нету лучше каратэ , чем в кармане друг ТТ. Одесса
Ревизор
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
208
Реакции
266
Баллы
756
Telegram
@cartelevsky
Наоборот он должен гасить тебя как черта, чуть ли в пот не бросать должен.
Ты не бацаешь часто как ты говоришь, пиздовать
А вот с шш наоборот, советую делать перерывы, да бы не потерять голову.
Хз, мб организм не принял его, спорить не буду, я с шш иногда делаю перерывы
 

Сверху Снизу