BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип репорт на амфетамин от RC Cartel

ТТ 2.5K

ТТ

Нету лучше каратэ , чем в кармане друг ТТ. Одесса
Ревизор
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
208
Реакции
266
Баллы
756
Telegram
@cartelevsky
  • Вещество: Амфетамин
  • Выдан: RC CARTEL
  • Отправка: 10/10
  • Фотографии:https://postimg.cc/gallery/2fkospi0a
  • Тестер: 20/70/175 M
  • Основной текст:
Всё и все в магазине работают слажено, на ура, как оператор, так и курьер и админы.

Трип :
Трип :
Трип :

00:05 - 00:20 = вход резкий, стим с первых секунд накрывает волной, любое действие становится легче, трудные задачи не кажутся таковыми, пропадает лень. Сразу захотелось поработать, так как цель употребления была сделать нудные мне дела.
00:35 - 00:50 = плато понемногу приходит, эйфория достаточно хорошо начинает проявляется, каждая мелочь начала быть чётче, понятнее, приятнее. Действия приводящие к результату приносят массу удовольствия, а это как раз то что мне и надо было. Всё вокруг начало приобретать насыщенные цвета и краски, пейзажи стали прочувствоваться как настроение, музыка - бесконечное погружение в не заметные ранее биты и слова. Любимые песни звучат с новой силой и приносят восторг. Стим не пропадал с начала трипа до его конца. Все это способствовало прогрессивной и результативной работе.
01:00 - 04:00 = на протяжении всего этого времени, я работал работал и еще раз работал, и как оказалось эта работа получилась очень даже хорошей и принесла не мало плодов вскоре.
04:30 - 06:00 = мною было решено попытаться отправится на боковую, т. к. нужно было быть в нормальном состоянии утром и доказывать работу. Благодаря одному очень хорошему снотворному я заснул. На утро состояние было не сказать чтоб прям отличное, но бодрячком. Проснулся по будильнику мгновенно, на удивление.

========================
666====== Итоги : =====666
========================
Стафф: 5/5
Опер 4/5
Доставка : 5/5
Адм чата : 5/5
Магазин : 5/5

========================
999======= 5/5 ========999
========================

☣☣☣☣☣☣☣☣☣☣☣☣☣
☣ 1. Выражаю благодарность
☣данному магазину
☣за проведение рулеток
☣и конкурсов,
☣за предоставленные призы
☣и возможно попытать
☣удачу.
☣☣☣☣☣☣☣☣☣☣☣☣☣
☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢
☢ 2. Спасибо вам читатели тоже. ☢соответственно за прочтения сего ☢скромного трип-репорта.
☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢

Вывод:
Вещества 10/10 хороший приятный,мягкий Амф,приятная эйфория,советую данный шоп
 

Сверху Снизу