BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип-репорт на Амфетамин сульфат от Sistema Shop

Never_Last 97

Never_Last

Специалист
Чайка
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
314
Реакции
229
Баллы
345
Telegram
myers_666
IMG_20210206_005453_258.jpg
Тестер:
Девушка, 25 лет.
Рост/вес – 165см/57кг
Толер: низкий
Кросстолер: шишки вчера

Ссылка на ветвь магазина: Вещество: Амфетамин сульфат
Способ приобретения: покупка через бота
Способ употребления: интраназально
Дозировка: 0,90 мг
Время действия: около 4-ех часов


Пролог
Дело было осенью, ко мне заехал знакомый. Мы давно не виделись, предложил взять стафф на каком-то магазе. Мой выбор пал на Systema Shop. Давно хотела попробовать их сульфат.

Сервис
Покупку решили делать через бота. Залили деньги и в течении 5 минут получили фото с адресом. Все быстро, четко и без проблем.

Клад
Клад был в виде прикопа. На место добрались быстро, место по фото тоже нашли легко. А вот сам клад пришлось поискать. По метке не было, искать мешали иногда люди, там с собаками гуляет. Но все же спустя 15 минут я нашла клад. Прикопан в 10 см от метки.

IMG_20210206_005451_842.jpg IMG_20210206_005454_933.jpg
Упаковка
Слой белой изоленты, под ней зип с амфетамином. Упаковка целая, никаких повреждений. Все норм.

IMG_20210206_005456_508.jpg
Внешний вид
Камни белого цвета разных размеров. Лабораторный запах, вещество сухое. Легко раскрошить картой.

Тест
Отсыпала немного амфетамина на телефон, измельчила картой. Дозировка примерно 0,9 мг. Разделила эту дорогу на две и втянула по одной. Почти сразу почувствовала легкое жжение слизистой, даже немного прослезилась. Мы пошли перекурить по сигаретке на балкон в ожидании начала действия. Уже через 15 минут появились первые эффекты. Почувствовался прилив бодрости, дыхание стало учащаться пульс тоже ускорился. Ладони слегка вспотели и немного присушило. Действие продолжало плавно усиливаться. Через 20 минут амф уже действовал во всю. Стим ощущался очень сильно, настроение было отличным и возникло желание поговорить) Учитывая что со знакомфм мы давно не виделись, то начали обсуждать что, как, какие новости. Около 40 минут прошло с начала теста, в этот момент действие амфа было в самом пике. Нереальный стим, куча мыслей и идей! Все круто!
2 часа пролетели незаметно. Мы пошли еще перекурили по сижке и мой приятель собрался домой. По времени прошло 2 часа 50 минут. Действие амфетамина уже стало слабее, но все еще было. Теперь стим был средним. У меня немного было работы по дому. И я решила пока действие не закончилось полностью заняться именно уборкой. Вообще я обожаю убиратт дома под амфом, все что было впадлу делается быстро и легко! Я успела сделать почти все свои дела, когда заметила, что действие амфетамина стремительно идет на спад. В теле начала постепенно появляться небольшая усталость. И я решила сделатт чашку чая и закончить трип курнув пару напасов шишек!!!
В целом мне понравился сульфат амфетамина от магазина Systema Shop! Отличный товар, спасибо за трип.

Плюсы и минусы:
+отличный товар
+хороший сервис

Подведение итогов:
Сервис – 10/10
Клад – 9/10
Упаковка - 10/10
Вес – 10/10
Оценка вещ-ва – 10/10
Общая оценка магазина - 9.8/10


Рекомендую попробовать Амфетамин сульфат от Systema Shop! Товар отличного качества!!

Успехов магазину!) Спасибо за трип)

Желаю всем отличного настроения, хорошего отдыха и приятных трипов!!

NEVER_LAST
 
Обьебос Обьебосович 2.3K

Обьебос Обьебосович

Завсегдатай
Команда форума
Помощник модератора
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
152
Реакции
410
Баллы
690
Telegram
https://t.me/Obibobuba

Сверху Снизу