BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип-репорт на Blueberry от HASLAS SHOP

helliscloser 40

helliscloser

Одесса
Ревизор
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
16
Реакции
19
Баллы
171
Telegram
@helliscloser
Магазин: HASLAS SHOP
вещество: 1 грамм Blueberry шиш
Характеристики вещества: шиш оказалась довольно хорошо просушена, решил её немного разобрать, никаких семян не было обнаружено, всего пару веток, после гриндера шиш
способ получения и стелс: отправка, вакуумного пакета не было, а двойной зип не спас от запаха шиш, только открыв коробку сразу почувствовал запах.
Тестер м 21 | 180 | 85
Толерантность:
высокая
Кросстолерантность: амф средняя
Последние пав за 24 часа: шиш
Дозировка и способ употребления: 3 колпака по 120 мг
Трип-тайминг

00:00
Разгриндерил где-то 400 мг, если верить весам, насыпал 120 мг данной шиш, дым оказался приятно едким, кашля не вызвал, но тут внезапно мне пришлось отлучиться в туалет.
00:05
Уже вернувшись меня неплохо так придавило и я на секунду засомневался в осаждении крепости второй раз, но всё же интерес взял верх и я возвращаюсь к водному аппарату, настрой раззадоренный, опускаю банку примерной так же 120 мг, никакого дискомфорта при выдохе не оказалось, вторая банка умерила мой пыл и я возвращаюсь на исходное положение.
00:20-01:00
Немного подзалипнув всё таки очнулся и принялся писать репорт за другое пав, иногда было трудно заставить голову думать, но мелкими шагами я приблизился к триумфу, я чувствовал будто я сияю после завершения данной миссии.
01:20
Поболтав немного с подругой натолкнулся на мыслю курнуть 3 колпак, но всё же не спеша пришел к реализации данного, захотелось немного насладиться музычкой и тут целый рай открывается для моих ушей, я буквально растворяюсь в мире музыки, подняться не представляется возможным, а оно может и к лучшему.
01:45
После мьюзик трипа пришло время испытать себя с 3 колпаком, я засыпал оставшееся в колпак, вытянул банку, добежав до окна еле высвободил хапку, тут уж пришлось прокашляться да и хорошенько, добил вторяк и погрузился в астрал, давно так добротно не хапал.
02:00
Тут уж не обходиться без компьютерных игр и я решаю навалить в доточку, этот процесс полностью поглощает меня.
03:15
Наконец закончив играть на меня напал неплохой свин, попав на кухню я немного
утолил голод, спустя чуть времени меня уже прибило на кровать и там я оказался бессилен, пришлось ловить момент и наслаждаться полным релаксом.

Вывод: курил данный сорт раннее и в принципе эффект довольно простой и понятный, должное расслабление и минимум движений, насчёт стелса думаю стоит поработать, вакуумные пакеты важная штука.
Оценки
Селлер 8/10 - в принципе селлер хорош, но немного оперативности не помешает
Стелс 5/10 - очень хорошо отдавало запахом только открыв посылку
Общая оценка шиш 8/10
Расслабление 8/10
Сила Накура 7/10
Стоун 9/10

 

Сверху Снизу