BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип-Репорт на Critical Kush

Паша Техник 1K

Паша Техник

УБИТЫЙ
Команда форума
Ревизор
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
350
Реакции
503
Баллы
756
Telegram
@Povitryana_truvogaa
IMG_20201109_015238.jpg
Приветствую всех! С вами LINAMALINA?
Сегодня у нас тест на убийцу по имени Critical Kush?

Тестер: @Linamalina
Селлер: @
Ссылка на ветку селлера: Ветка
Сорт: Critical Kush
Вес пробы: 1г
Дозировка: 70мг
Толлер: Средний

Как я получил пробу:

Увидев новый магазин на форуме сразу зашёл в тему посмотреть ассортимент, написал в теме что желаю записаться на пробу шишек. Спустя короткое время селлер написал мне в личку, сказал что работает в моей городе, городе Белая Церковь что подняло мне очень настроение. После того как я выбрал район и сорт, клад поступил в течении получаса, а пошёл забирать спустя два дня.
Настала суббота, придя на место сравнил фото и начал искать, место было нетронутое. Спустя минут пять я так и не нашёл свой клад, уже начал переживать и волноваться , посидев и посмотрев на фото клада начал снова искать, спустя ещё пять минут я нашёл его, точка на фото стояла немного не в том месте где находился клад. Решил сразу распечатать клад и сделать фото. Упакован хорошо, после того как я размотал изо резкий запах ударил по ноздрям, сама плотная и жирная. Дальше я поехал домой и уже ночью опробовал.

IMG_20201107_130441.jpg
IMG_20201107_130445.jpg
IMG_20201107_130457.jpg
IMG_20201107_130514.jpg

ТРИП:

00.00 Вытягиваю, прогорает все сразу, заходит тяжеловато, чувствуется пролечка, очень дерёт горло.


00.03 Чувствуются первые и довольно таки сильные эффекты.


00.06 Уже чувсвтую как вещество тгк растворяется во мне. Присел, не могу устоять на ногах. Начались первые эффекты.


00.10 Все тело окутала эйфория. И сильный стоун. Тяжело стало принимать решения. Вместе с тем настроение возросло в разы, такое ощущение, что релаксирует каждая мышца в теле.


00.15 Таких ощущений и от такого не большого количества ганджи я давно не испытывал. Разгоняет все больше и больше, уже прибило к земле насовсем. Чувствую выход на плато и одновременно понимаю что на этой локации я завис минимум минут на 30, так как в таком хламе на люди совсем не хочется выходить, тем в магазин. Сижу у себя во дворе, скажем так - релаксирую, любуюсь небом и звездами. Просто счастье!
Мыслей если честно никаких. Кажется все же слегка перебрал хотя скурил совсем ничего, но тем не менее мне нравится как меня накурило.


00.40 Просидел, я тут кажется целую вечность. Решил пойти уже пройтись, в принципе немного отпустило, но глаза все равно налились, сушит сильно, пошел за водичкой.


01.30 Фухх...держит до сих пор и не отпускает, хотя на хавку пробило уже давно, а я держусь по максимуму, не попускаюсь


02.05 Только сейчас эффекты пошли на спад и остался легкий шлейф пост-эффектов, затем пошёл кушать и спать.


Вывод: Скажу стафф отменный! Шишка очень понравилась. Видно что над растением проделан серьезный труд. Курить эту марихуану одно удовольствие. Начинающим раста, нужно поаккуратней с дозировкой
Спасибо магазину за качественный продукт.

Оценка от меня: 12/10
Селлер: 12/10
Внешние данные стаффа: 10/10
Сила эффектов: 10/10

Спасибо магазину за качественный продукт.
 

Сверху Снизу