BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип-Репорт на Экстази Stawberry

Паша Техник 1K

Паша Техник

УБИТЫЙ
Команда форума
Ревизор
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
350
Реакции
503
Баллы
756
Telegram
@Povitryana_truvogaa
20201114_173839.jpg Добрый вечер товарищи!

Перед самим трип-репортом хочу поблагодарить @Sistema Shop за сервис, за их работу, оператор и сапп всегда онлайн и смогтут помочь решить возникшие проблемы, сами же они отзывчивые и дружелюбные ребята. Первый раз связываюсь с данным магазином и уже столько положительных эмоций.


Тестер: M/178/61/24 опыта с подобным видом вещества не было
Тестер :Д/165/48/22

Селлер: @Sistema Shop

Вещество: Экстази Stawberry

Заявленный вес : 2шт (Экстази)


00.00 Полетели! Берем с мылахой по половинке таблетки, закидываем и сразу запиваем водой (150мг)


00.30 Никаких ощущений пока не присутствует, уже начали думать над тем чем бы заняться пока ожидаем эффекта, решили посмотреть ютуб, сделать лёгкую уборку и пойти помыть посуду.


00.50 Пошла жара ? Начинает нагребать плавными волнами, которые всё набирают обороты! Подобных ощущений я никогда не испытывал ранее, это было всего лишь начало...


01.30 Ребята, это просто нечто!
Настроение отличное ?
Нам совсем не хотелось сидеть дома, поэтому решили сходить в магазин с малыхой, взять пивка и продуктов для приготовления еды.

Теперь интересный момент, начал задумываться над тем, почему взрослые всегда ходят с серьёзными лицами?
И понимаю, что сам такой же!
Идёшь такой серьёзный всегда, типо бойтесь меня, или что-то вроде того, но на самом деле, как же приятно, когда люди тебе улыбаються, это сразу создаёт предрасположенность к человеку :)
Как вы могли догадаться, тогда мы шли с улыбкой, и это было круто! Прохожие улыбались нам в ответ ?
И мне тогда запомнилось что улыбаться надо чаще господа и тогда весь мир улыбнется тебе ?


02.30 Настроение всё так же на высоте! Вернулись домой, слушаем техно и танцуем с улыбками на лице и с черными глазами ?
Всё вокруг меня намного ярче обычного, и музыку воспринимается совсем по-другому, очень приятные ощущение :)


03.10 Решили приготовить что-то вкусное..Процесс готовки мне очень понравился, это круто, стараться сделать что-то для себя и своей малыхи, и удивить самого себя....Малышка мило сидела и наблюдала какой у нее парень повар?


03.50 Решили посмотреть фильм, включили "Достать ножи", спустя пять минут фильм так и продолжал идти, но уже без зрителей...


06.00 Только пришли в себя, это было что-то) секс роль экстази это что-то нереально крутое и не обычное эти два часа были лучшими за все время, секс под данным веществом улёт, просто улёт ?

И действие таблетки уже прошло, но осталось приятное и незнакомое мне послевкусие, если вы меня понимаете :)


Очень понравилась данная табла, будто бы я уебал чистого мета???

Пручка очень сильная и эйфорическая, моей девочке очень зашло, сказала будем ещё брать для сношения ??

Табла предназначена для похода в клуб или для провождения романтического вечера?



Оценка

Сервис: 10/10

Клад: снял в касание 10/10

Оператор: 10/10

Само вещество: 10/10

Прошу прощения за задержку трип репорта..
 

Сверху Снизу