BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип репорт на гашиш от Sex Shop

ТТ 2.5K

ТТ

Нету лучше каратэ , чем в кармане друг ТТ. Одесса
Ревизор
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
208
Реакции
266
Баллы
756
Telegram
@cartelevsky
Тестер: 70/175 M
Вещество: Гашиш
Толлер : в основном шишки, гаш курю редко
Магазин: Sex Shop
Ссылка: V.I.P - Sex Shop (ALL U NEED)
Способ употребления : бонг
Стелс: 8/10 ( Стелс отличный палить его не буду)
Фотография: прикрепил!
Отправка: 6/10 ( После того как договорился с оператором, он пропал на дня 4, я думал что она забыла про меня, но у нее была беда с ноутбуком)
Дозировка: 70 мг
Последнее употребление веществ -Примерно месяца 3 назад курил

Основной текст:

00:00 Гашиш лепился не очень, я покрошил его и засыпал в бонг, предварительно немного растабачив,поджигаю, чуствуется хвойно-землянистый вкус индники, хапки смолистые, нажигается хорошо

00:15 Прилёг на кровать, и почувствовал плавный эффект индики, в тоже время очень сильный, но плавный, голова очищается от плохих и лишних мыслей, не хочется никуда идти просто лежать на кровати и смотреть на потолок)

00:30 Очень сильное расслабление чувствуется по всему телу, этот гашиш подходит для курение в хорошей компании, или же когда плохое настроение, ну или перед сном

1:00 Хочется сильно кушать и пить воды, глаза выглядят уставшим, а сами глазные яблоки красные, вместе с этим ловишь залипоны, приятное чувство, мне нрав)))

1:25 Еле как дошел до кухни, когда увидел куча еды в холодильнике, сразу приступил с поеданию скажу честную так было вкусно, позже съел Торт и попил чай) Все ещё прёт,

2:00 Плавно достигает своего пика ейфория, как будто бы внутри меня светит сонлце, некая такая чистая, позитивная енергия

2:35 Время летит как ветер, кажется что прошло больше трёх часов, не приятное чувство скажу честно(

2:45 Решил поиграть в ПК , врубаю ГТА, подключаю руль и врубаю в ВК Гуфа, скажу честно, ездить за рулём под гашиком так прикольно, повышается внимательность, и ты не отвлекаешься , плюс музыка играет, так приятно, позже решил поиграть в КС го, скажу честно в КС я катки сливал в ГТА более полегче

4:00 Улучшился слух, музыка играет с ехом, сливаешься с музыкой в одно целое, чувствую что начинает по немного отпускать, повышается внимательность, втыки стали не такие как были часа 2 назад, держит не так сильно уже

4:50 Ефект медленно спадает к 0, позже я покурил еще, ел, залипал, и лег спать, на утро очень хорошо выспался, советую больше всего курить перед сном) Когда начинаются отхода, то хочется лечь по спать и все)

Оценка:
Гашиш 8/10 за свою цену не плохой, плохо лепиться но главное что натур продукт, плавный и приятный
Вкус: 9/10
Стоун: 7/10
Психоделический ефект: 8/10
Ейфория: 8/10
Сила действия: 8.5/10
Оператор: 10/10 Приятная тётя, быстро оформили товар, успехов магазину
Продукт советую
 

Вложения

Сверху Снизу