BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип-репорт на Ягоду

Паша Техник 1K

Паша Техник

УБИТЫЙ
Команда форума
Ревизор
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
350
Реакции
503
Баллы
756
Telegram
@Povitryana_truvogaa
Селлер: @ElonMusk ?
Тестер: М/178/64 @Linamalina
Вещество: Blueberry
Вес пробника: 05
Дозировка: 130мг
Толлер: Выше среднего
Способ употребления: Аппарат народный
20201204_143010.jpg
На шишке присутствовали трихомы. Запах землянистый и слегка кисловатый . Не долго думая я приступил к пробе, забил один вытянул и вдохнул?

Начало

7.00 На входе выходе идёт хорошо, ни в одном ни в другом случае горло не дерет.
Вкус землянистый, лёгкий и приятный.


7.05 Эффекты не заставили себя ждать, волна некой эйфории охватила меня. Появилось желание что то делать и чем то заняться.

7.10 Эффекты чувствуются довольно хорошо, я решил пойти прогуляться в парке не далеко от дома.

7.30 Мир преобретает яркие краски, я гуляю вдыхая ноздрями свежий воздух, на душе спокойно и позитивно, иду , потихоньку напевая песни и радуясь текущему моменту.

8.00 Вдоволь нагулявшись я выдвинулся в стороны близлежащего кафе, т.к. индика уже начала брать свое.
Зайдя в ближайшую кафешку я расплылся соплей по креслу, залипнув в меню, индика взяла своё. Позвонил знакомому, и предложил присоединиться ко мне, он не отказался.


8.20 Вошедший в кафе знакомый выдал мне всего лишь одну фразу "ну у тебя и глазки, да тебя неплохо размазало" оказывается и правда на лице у меня были 2 красные маленькие девочки, ощущения были соответствующие) мышци расслаблялись а внутри преобладало спокойствие, мы заказали по напитку и начали дискуссию о том как наши космические корабли бороздят просторы вселенной, о чем же ещё говорить)

9.40 Эффекты пошли на спад, мы попросили счёт и потихоньку выдвинулись в сторону дома.

10.35 Придя домой очень хорошо начало клонить в сон, выспался и отдохнул.
Пусть это было днём.


Итог:
Стафф: 10/10
Оператор: 10/10
Клад: 9/10

Спасибо Елон Маску за пробу, за качественную пробу:)
 

Сверху Снизу