BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип Репорт на колеса Strawberry от Sistema Shop

Kraftov 497

Kraftov

Питух кардинала)
Чайка
Кидала
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
132
Реакции
267
Баллы
425
Telegram
@kraftov044
Характеристики товара и тестера
1. Название Sistema Shop
2. Вес - 1 таблетка
3. Характеристики тестера - М, рост 175, вес 62, возраст 21, стаж употребления этого вещества около трех лет более трех раз в неделю
4. Способ употребления и доза - запил водой
5. Вещество - экстази Strawberry

Трип

00:00
Как только переступил порог своей квартиры, эта маленькая клубничка оказалась у меня во рту,привкус не очень приятный поэтому глотаю и запиваю водичкой и жду начала трипа.

00:30
Пока разделся и немного убрался,почувствовал изменения в своем организме и в положительных эмоциях которые начали постепенно переполнять мое тело.Включил приятную музыку на фоне и решил немного полежать,перед прогулкой по осеннему городу.

01:00
Понял что уже пора выходить так как ноги стали ватые, а эйфория бьет со всех сторон, кое-как быстренько собрался,взял жвачку и воды,так сказать - самое необходимое.

01:10
Как только я вышел из своего подъезда и увидел краски осени, мои глаза начали светиться от радости.Парк или Лес - то что мне сейчас нужно и отправился в ближайший парк,где особо нет людей и прочих живых существ.


02:00
Прошел по своей "трип-тропинке",всегда хожу по ней когда употребляю вещества,причем любые:начиная от травы заканчивая психоделиками.Тропинка одна и та же,но очущается каждый раз по-новому,поэтому я так обожаю сюда возвращаться каждый раз как первый.

02:30
Заметил что вода кончилась и начинают уходит плавно эффекты,зашел в магазин как будто вернулся в реальность,все осталось за входной дверью магазина.Быстренько купил воды,благо было без сдачи и вернулся в свой мир приятных очущений от данной таблы.

03:00
По пути домой решил переключить музыку на более стимулирующую и как на мой взгляд эффекты вернулись с прежней силой(Или мне так показалось).Шел домой почти что прыгая и летая,но уже чувствовалась некая усталость и вялость в ногах,но я все еще летел!

03:30-04:15
Пришел домой,выпил чай и наблюдал как эффекты згасают в моих глазах,а мир становиться чуть тусклее.Воспоминания после трипа просто отличные.


Оператор 10/10
ХТС 10/10 (Понравилась данная табла,на следующий день было немного пониженное настроение,может было просто скучновато,но в целом все хорошо)

Спасибо магазину за предоставленную пробу!
 
тазашо 51

тазашо

Мдмашный парень
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
52
Реакции
46
Баллы
130
Telegram
@potomyhka
Хороший трип репорт)
 
Sistema Shop 772

Sistema Shop

Sistema Shop
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
39
Реакции
57
Баллы
346
Telegram
@SistemaShopBroz
Трип коротенький, но хоть отписал) Есть куда расти бро, почитай репортажи в интернете либо на разных форумах они более объемные, тебе не хватает умения раскрыть внутренние ощущения и описать все эффекты вещества. Спасибо)
 

Сверху Снизу