BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип-репорт на россыпь "CRAZZY"

Artik_HP 671

Artik_HP

Гровер Новичек)
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
80
Реакции
117
Баллы
411
Telegram
@artikhp


Характеристики товара и тестера

  • Заказал я много чего и прислали всё как надо, как всегда всего чуток даже больше, на 0.1 , но как назло забыл сфоткать сколько именно россыпи "CRAZZY", я то сважил, но не сфоткал, так что на слово поверьте, но там было ровно 1г, как и должно быть, а вот фотки того что я назаказивал, зброшу их сюда, ибо знаю что все любят смотреть фото)))

А вот сколько было россыпи "CRAZZY"

  • Курил я через два приспособления, водник и небольшой бонг с новым напасом) Пробывал через что лучше накурит. Фото в студию)

  • Тестер: Я Artik_HP -182см\73кг, стаж употребления ПАВ - +-10лет+-,| стаж ПИН +-8лет+-
  • Толлер - Три для плотного курения шышек и другой россыпи, целыми днями, точнее целых 3 дня чистой укурки шышками.
  • Кросс-толлер - Метадон - ЗН - 60мг - 75мг
  • Было употреблено для трип-репорта ТРИ (3) таких напаса. Вот фото.




00:00- Начинаю накурку, скуриваю первый напас. Первый ПОШЕЛ через бонг!!! Всё жду, накуривает по немножку.
00:09- Второй пошел) На этот раз через водник, накур одинаковый, что через бонг, что через водник, тупо одинаково. Уже не плохо так в голову ударило, но это ещё не предел.
00:14- Третий пошел через бонг. В третьем напасе было ещё немного шышек, совсем чуток. Всё накурило на полную катушку, это плато, чувствую что сильнее уже не накурит. Зразу хочется попустится сладким. Самый просто сильный накур, как для россыпи за 80грн за грамм очень даже не плохо.
00:18 - Настроение поднялось, включил старые серии (первые сезоны) СПАНЧ БОБА, из за накурки такое чувство как будто я опять в детство попал и ща зайдет бабушка и даст мне папуститься печеньям, но этого не случилось.Зашла мамка и начала напрягать) Но мне весело, весёлая пятка)
00:39 - Начинаю попускаться сладким, но ещё гребёт, но уже на спад идёт всё. Дальше смеюсь над спанч бобом)
00:58 - Всё грёб пошел на спад, осталась только лёгкая муть в голове, отход очень лёгок. Быстро попускает, но и очень легко отпускает)


Самая обычная россыпуха, но за такую цену вообще пойдёт, быстро попускает, но не оставляет после себя почти ни следа в голове. А то например после шышек сильная муть в голове, а после этой россыпи в голове почти чисто.
  1. Сила накурки - 8\10
  2. Общения с продавцом, как всегда 11\10 очень приветливый и приятный в общении)
  3. Ценовая политика 10\10, на каждую 5 покупку бонус)
  4. Качество и скорость отправки посылки - 9\10 отправляют на следующий день, пакуют хорошо, без палева.
  5. Кароче хороший продавец с хорошим товаром, ибо лично сделал на каждый его товар трип-репорт и качество что надо) Всем советую этого продавца) Вот так вот)
 
Последнее редактирование:

Сверху Снизу