BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип репорт на шишки AK47 от Палаты №8

Паша Техник 1K

Паша Техник

УБИТЫЙ
Команда форума
Ревизор
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
350
Реакции
503
Баллы
756
Telegram
@Povitryana_truvogaa
Трип по шишкам АК-47 от Палаты №8

Тестер - М 177см/65кг
Вещество - Качественные шишки сорта АК-47 с сильным приятным запахом
Вес - 1г
Оценка - 9/10
Толлер - Средний
Способ употребления - Водный

Текст будет без тайминга ибо он не уместен

Проснувшись рука на автомате потянулась к телефону, первое что увидел это уведомление с "Новой Почты" о том что посылка прибыла в отделение, кушаю и фастом в отличном настроении двигаюсь на почту
Забрал посылку, шишка лежала в кофте с весом где-то с 0.90г, с кофты тянулся сильный и приятный запашок.

IMG_20200226_203802_140.jpg
Шишка была немного влажной, на вид красавица, липкая и вся в трихомах.
IMG_20200226_203754_580.jpg
IMG_20200226_203759_039.jpg
IMG_20200226_203815_599.jpg

Вообщем по резал, недолго думая пыхнул, хоть и влажная, но сгорает всё без проблем с первого раза.
На вкус - вкусная, горло не дерет, на выдохе соооовсем слегка давит, оставляет приятное послевкусие.
Эффект наростающий (в голову бьёт не сразу), как говорят в простонародие "с познячком".
Преодладают сативные нотки (к стулу не прибивает), хочется говорить,шутить, что-то делать, залипать не хочется как от индичных сортов например.
Эффект довольно продолжительный - в среднем 2 часа в зависимости от толерантности, к этому сорту трудно прикурится - это ещё один его плюс.
Калашников - очень свежая штука во всех смыслах. Я хочу сказать, повторяются ощущения от самого первого покура шишек после пары лет употребления не слишком крутой сечки, изредка перемежавшейся шалой: чувство омоложенности, словно мне не просто стало снова 14 лет, а я еще и чувствую всем телом и душой, какое счастье молодость. Эйфория. Как же классно.
Вообщем берите не пожалеете - реально качественный стафф.

Спасибо Палате №8 за пробу, извиняюсь за задержку репорта.
 
Последнее редактирование:
Sistema Support 1.5K

Sistema Support

Профессионал
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
528
Реакции
321
Баллы
856
Фото классные, особенно радует, что трихомы неплохо видны)
 
Never_Last 97

Never_Last

Специалист
Чайка
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
314
Реакции
229
Баллы
345
Telegram
myers_666
Трип по шишкам АК-47 от Палаты №8

Тестер - М 177см/65кг
Вещество - Качественные шишки сорта АК-47 с сильным приятным запахом
Вес - 1г
Оценка - 9/10
Толлер - Средний
Способ употребления - Водный

Текст будет без тайминга ибо он не уместен

Проснувшись рука на автомате потянулась к телефону, первое что увидел это уведомление с "Новой Почты" о том что посылка прибыла в отделение, кушаю и фастом в отличном настроении двигаюсь на почту
Забрал посылку, шишка лежала в кофте с весом где-то с 0.90г, с кофты тянулся сильный и приятный запашок.

Посмотреть вложение 10261
Шишка была немного влажной, на вид красавица, липкая и вся в трихомах.
Посмотреть вложение 10262
Посмотреть вложение 10263
Посмотреть вложение 10264

Вообщем по резал, недолго думая пыхнул, хоть и влажная, но сгорает всё без проблем с первого раза.
На вкус - вкусная, горло не дерет, на выдохе соооовсем слегка давит, оставляет приятное послевкусие.
Эффект наростающий (в голову бьёт не сразу), как говорят в простонародие "с познячком".
Преодладают сативные нотки (к стулу не прибивает), хочется говорить,шутить, что-то делать, залипать не хочется как от индичных сортов например.
Эффект довольно продолжительный - в среднем 2 часа в зависимости от толерантности, к этому сорту трудно прикурится - это ещё один его плюс.
Калашников - очень свежая штука во всех смыслах. Я хочу сказать, повторяются ощущения от самого первого покура шишек после пары лет употребления не слишком крутой сечки, изредка перемежавшейся шалой: чувство омоложенности, словно мне не просто стало снова 14 лет, а я еще и чувствую всем телом и душой, какое счастье молодость. Эйфория. Как же классно.
Вообщем берите не пожалеете - реально качественный стафф.

Спасибо Палате №8 за пробу, извиняюсь за задержку репорта.
Отличный трип!)))
 
Педрулин 49

Педрулин

Херсон
Ревизор
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
75
Реакции
18
Баллы
55
Telegram
@real_pedrulin
А как стать ревизором?
 

Сверху Снизу