BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип Репорт на шишки Bubba Kush 2.0 от @ShivaKiss

???????????? 120

????????????

Новичок
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
7
Реакции
18
Баллы
271
Тестер: ж 162 47
Продавец: ShivaKiss
Товар: шишки сорта Bubba Kush 2.0
Толер: высокий
Кросстолер: шишки за два дня
Способ курения: водный
Дозировка: 150 мг
Вес: 1 грамм

Записалась на пробу, через пару дней получила фото. Клад на магните, сняла в касание. Шишка свежая, прессованная, имеет приятный фруктовый запах, немного тяжело крошилась в гриндере. IMG_20191104_194821_154.jpg IMG_20191104_194825_039.jpg
Тайминг:
00-00
Крошу шишку, смешиваю с табаком и насыпаю в колпак, опускаю несколько баллонов. Немного дерет горло, но в целом курится приятно.
00:05
Понимаю что убило жестко, а с моим толером у меня не часто такое бывает. Тело прибивает достаточно сильно и резко, но очень прикольно. Курила я дома так что включаю музыку и впадаю в дикие залипоны, пока курю сижку. Мозг как будто тоже прибивает, но все равно периодически ловлю себя на каких-то странных мыслях.
00-20
Перебралась с балкона на кровать. Состояние приятной расслабленности, пока лежу и наслаждаюсь музыкой, замечаю что всё вокруг воспринимается визуально по другому.
00-45
Эффект мажущий и сажающий на жопу, мне кажется довольно стабильным и мощным. Хорошее настроение, чередую прослушивание музыки и залипоны в видосы на ютубе. Тело тяжелое, но это никак не мешает ловить приколы.
01-35
Решаю что надо раздупляться и иду на балкон курить сижку. Залипаю на свет в окнах домов. Пробивает на похавать и я не жалею что закупилась едой перед самим трипом, потому что ходить в магазин особо не хочется. Еда просто охуенная.
Настроение всё ещё хорошее и эффекты идут на спад достаточно постепенно. Заметила что от этих шишек дико краснеют глаза.
02-00
Эффекты ослабли, отхода приятные, хочу есть и предвкушаю хороший сон.

Выводы: Впечатления остались приятные. Шишка очень хорошая на случай если хочется расслабиться, но чтоб тебя при этом знатно уебало. И приход и выход были довольно плавными, а эффект сильным. От еды не попускает, индика пиздатая. Оператор вежливый и достаточно быстро отвечает.
 

Сверху Снизу