BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип репорт на шишку от OlSmuggler

ТТ 2.5K

ТТ

Нету лучше каратэ , чем в кармане друг ТТ. Одесса
Ревизор
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
208
Реакции
266
Баллы
756
Telegram
@cartelevsky
Тестер: 70/175 М
Вещество: шишка
Толлер : в основном шишки
Магазин: OldSmuggler
Ссылка: https://banch.biz/threads/old-smuggler-shishki-griby-alfa-dostavka-po-ukraine.2008/page-5#post-33252
Способ употребления : косой
Фотография: D0-B6-E919-1519-4758-9797-6-B68800-A0-ADB
Стелс: 8/10 ( Стелс отличный палить его не буду)
Способ получения: Нова Пошта
Отправка: 4/10
Дозировка: 0.25
Последнее употребление веществ: 3 дня назад
Основной текст:

00.00 - 00.10
Начинаю раскуривать косой, куриться легко, практически не заметно, оставляет приятный хвойный привкус.
К концу косяка начинает немного перешить в горле, запиваю водой и все проходит. Не успеваю докурить как уже чувствую приятное расслабление в теле.

00.10 - 00.30
Захожу в комнату и сразу же падаю на кровать, действие шишули плавно набирает обороты и меня все больше и больше прибивает к кровати, а глаза все сильнее и сильнее тянуться вниз.
Лежу и ощущаю сильную эйфорию просто от действия этой шишки, даже удивился что она такая сильная, но я не жалуюсь мне так хорошо.

00.30 - 01.00
Немного прихожу в себя, кажется что в комнате есть небольшой туман, а все предметы стали куда чётче, но мне этого не хватает и я снова иду на балкон перед этим скрутив себе небольшой косой, повторяю те же действия что и в начале трипа, но в комнату я не захожу, мой взгляд упал на звёздное ночное небо которое было украшено визуальными эффектами шишки.

01.00 - 03.00
Становиться холодно и я захожу обратно, сильно заметна индика, как только я лег на кровать она будто в меня вцепилась и не хотела отпускать. Немного надоедает просто лежать, по этому включаю заранее выбранный психологический фильмец.
Просмотр выдался очень интересным.

03.00 - 04.00
Досмотрел фильм и почувствовал сильную усталость, захотелось сильно спать, нашел в себе силы немного перекусить, еда зашла очень хорошо.
Закончив кушать пошел спать, заснул примерно за минуту без каких-либо проблем
 
AnJi228 5.1K

AnJi228

Салтовка...
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
388
Реакции
855
Баллы
1,025
А я так и неполучил пробу и в личке тишина....
 
  • Like
Реакции: ТТ
Rotsen 171

Rotsen

Ресирчер
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
48
Реакции
93
Баллы
321
Хороший трип-репорт! Легко и интересно читать
 
  • Like
Реакции: ТТ

Сверху Снизу