BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип-Репорт на шишку True OG

Паша Техник 1K

Паша Техник

УБИТЫЙ
Команда форума
Ревизор
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
350
Реакции
503
Баллы
756
Telegram
@Povitryana_truvogaa
Добрый вечер господа ⚔

Тестер: @Linamalina
Селлер: Нет на форуме
Ссылка на ветку селлера: Ветка
Сорт: True Og
Вес пробы: 1г
Дозировка: 100мг
Толлер: Высокий
Стелс: Такой ещё поискать нужно (Топ)
IMG_20201112_172255.jpg
IMG_20201112_172300.jpg
Начало:

00:00
Шишка выгорает на легке за один пресет, на вдохе лёгкая, на вкус очень приятная.

00:02-00:05
Чувствую первые изменения. Тело становится мягким и ватным как и голова. В голове появляются идеи которые пропадают спустя секунд 10?.

00:10
Тело настолько стало лёгкое и плавное, что сложновато что-то делать. Желание лишь одно, двигаться в танце) иду делаю чай и решаю прилечь вместо того чтобы танцевать.

00:20
Сознание чистое как горилка. Меня начали согревать волны эйфории и мысли об воплощение своих заветных фантазий.

00:30
Вокруг все стало казаться необычным и красивым.
Эйфория окутала меня, чувствую как каждой клетке моего тела хорошо и приятно.

01:00
Движения рук очень плавные, аж начал залипать в них. Я развалился на кровати и меня начало пробиватл на голод, до кухни идти впадло, но голод оказался сильнее лени и я пошел влетевши левой стороной тела в стену и за потери координации. Приятные чувства в прочем меня не собирались пока покидать.

01:30
Плотно поев и насытившись различными вкусняхами я пошел обратно прилечь и залипнуть в Ютуб, ощущаю спады эффектов. Эйфория присутвует, не столь яркая конечно но все же, шишк все ещё полностью не отпустила меня, а ведь время уже не ранее.

02:00
Эффекты спали пока я смотрел Ютуб, прошло около 30-40 минут и я стал готовится ко сну.
Состояние отличное, тело убитое (расслабленное очень).

Вообщем эффект спал около 02:00-02:20 и я пошел в хорошем настроении спать и наблюдать крутые сны.

Шишка даже очень не плохая, можно потреблять когда депрессии, в компании или для поправки настроя.
Вместе с посылкой мне прислали в подарок классный колпак, за что я очень рад и благодарен!
Что могу сказать, в данном шопе работают приятные, добрые и вежливые люди. Могу смело советовать данный сервис.

IMG_20201114_175206.jpg
IMG_20201114_175223.jpg

Стелс: 11/10
Оператор: 12/10
Качество вещества: 10/10

Спасибо за прочтение, жду вашей критики?
 

Сверху Снизу