BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип-Репорт на топовую шишку TrainWreck

Паша Техник 1K

Паша Техник

УБИТЫЙ
Команда форума
Ревизор
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
350
Реакции
503
Баллы
756
Telegram
@Povitryana_truvogaa
Приветствую товарищи!
Селлер: @OldSmuggler
Ссылка на ветку селлера:Туть
Вес пробы: 1,1г
Тестер: @Linamalina
Дозировка: 150-200мг
Толлер: Средний
Фото:
________________________________________
IMG_20201104_120453.jpg
________________________________________
IMG_20201104_120953.jpg
________________________________________
IMG_20201104_120900.jpg
________________________________________
IMG_20201104_120915.jpg
________________________________________
IMG_20201104_120920.jpg
________________________________________

Начало:

Изначально я собирался забрать посылку в субботу чтобы провести хорошо выходные и ограничить себя от шишек в будни.
Проснувшись утром, я сразу почуял что-то не то, встал не с той ноги как говорится
Походив немного времени сонным я принял решение поехать сегодня и забрать веса да бы поправить себе настроение так как вечером на работу, а я совсем не в духе.
Созвонился с стариком договорились чтобы пойти забрать посылку и раскурится.

11:50 Час спустя, мы встретились и забрали посылку, пошли к старине домой.

12:20 Заходим к старине, двигаемся на летнюю кухню в превдкушении скорее вскрыть посылку.

12:35 Открыв упаковку резкий запах врезался мне в ноздри, начал манить меня. Шишка была буквально вся в трихомах, прилипает к пальцам, маслистая. Уже хочется быстрее хапануть, начался процесс.

12:50 Достаю гриндер кидаю 05, перебиваю и забиваю другу 150мг этого сативного чуда. Друг почему-то с трудом одолел её, хотя обычно подобное количество даётся ему на легке.

12:58 Готовлю себе напас, забиваю колпак (на вид окол 180-200мг), выпалил за один раз, кушаю банку и пытаюсь вкусить все нотки данного сорта, спустя секунд 20 начались первые эффекты. На душе стало тепло и легко. Ставим аппарат на свое место и удаляемся в летнюю комнату.

13:10 Понимаю на сколько поменяло, изначально настроение было полное дерьмо думал уже не выйду сегодня с этого состояния. Я ошибался, улыбка сама появилась на моем лице, так же и у старичка, приятные разговоры начались незаметно.

13:50 Делаем ещё по такому же напасу, идеи делать чай, включаю на ютабе Едварда Била (Мамуру) залипаем около часа, время пролетает незаметно и в хорошей доброй атмосфере.

14:45 Эффекты немного спали, решили выпить по пиву, сходили в Сильпо идём обратно и говорим по поводу данной шишки, пришли к мнению что сорт жирный и селлер отличный, уже тестировали его товар пару раз - довольны как дети.
В итоге оставляю старине пятно и улетаю на маршрутку домой.

15:07 Уже дома, собираюсь готовить кушать, эффекты почти спали. После готовки иду
отдыхать перед работой.

__________________________________________

Итоги:
Селлер: 10/10
Качество товара: 9/10
Стелс: 9/10
Общая оценка: 9/10

Хочу сказать спасибо за пробник и за качественный товар, могу смело рекомендовать @OldSmuggler ☺?
 

Сверху Снизу