BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип-Репорт на White Widow

Паша Техник 1K

Паша Техник

УБИТЫЙ
Команда форума
Ревизор
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
350
Реакции
503
Баллы
756
Telegram
@Povitryana_truvogaa
Селлер: @Hermes Delivery
Тестер: @Linamalina
Вещество: Шишка White Widow
Вес пробы: Ровный грамм
Дозировка: 2 по 100мг
Только: Высокий
IMG-20201214-181207-751.jpg
IMG-20201214-181216-001.jpg
Предыстория

Ознакомившись с другой продукцией данного селлера на другом форуме решил опробовать ещё и шишки, количество сортов приятно радует, на каждый день. Записался на пробу, Администрация почти сразу начислила мне деньги в ихнем боте на покупку товара, определившись с сортом я сделал покупку, увидев фото я понял что это совсем рядом даже не понадобились координаты, одевшись я двинулся в путь. Скажу сразу у чаек не было шансов, никаких. Как и у меня, на месте клада было все покрыто плотным слоем льда. Такая ситуация произошла по всей Украине, нас охватил гололёд.
Только спустя полтора дня я пришёл туда с лёдоколом и достал свое сокровище которое вероятно меня заждались.

Место: 10/10 (куре +)
Упаковка: 9/10
На вид и запах: 10/10 При снятии изо пошёл резкий запах Вдовы, открыл зип и я все понял и осознал (Да велел Бог, этим шишкам – нахуяривать не нашутку !) Шишка плотная и имеет не мало трихом, липнет очень к пальцам.
Палок, шелухи и другой любой чепухи я не обнаружил.
Дозировка: (2 наперстка по 100мг)
Способ курения: "водный"

Трип:

00.00 Во время вдоха шишка прилично начинает душить (будто демоны хватают тебя за шею своими ебаными крюками и хотят задушить), вкус очень вкусный и приятный. После выдоха ощущается приятное послевкусие и начинает вязаться слюна.

00.05 Заработало. Рубит. Сыплю второй. Дым густой, зашло намного легче. Жду вторую волну.

00.10 Настроение окончательно поднялось. На жопу не садит. Хочется повеселиться и поговорить. Так как ко мне шел кентик я решил дать ему банку, на тест как говорится, толлером у него и не пахло, курит пару раз в месяц.

00.15 В голову приходит идея порисовать, спустя минуту уже не хочу. Решил просто глянуть Ютуб пока жду кента.

00.30 Пришёл друг, я был на самом деле уже немного в хлам, пока смотрел видео так размазало по кровати, именно прибило, так удобно было лежать, так тепло и уютно. Ну а мы идём к бульбулятору на кухню, один колпак в 40-50мг достался другу.

01.00 Стоит передомною тело, шатается, глаза красные. Говорит о попусках и о том что его так давно не брало и он готов съесть весь супер маркет. Решили
заскочить в магаз за пищей... Взяли пиво и суши Из-за подколов кента начал себя накручивать, поэтому на кассе было не просто стоять и не заугарать. Ощущения что все думают что мы торчки, пытаюсь не смотреть на друга ибо сразу хочется истерически смеяться.

02.00-02:20
Друг слился домой спать после вкусного ужина с пивом и сушами. Эффекты начали спадать, побочных эффектов не обнаружено. Слабости небыло, а наоборот ощущалась некая лёгкость. Считаю, что причиной послужил хорошо проведенный вечер.

03.15 Эффекты ушли. Без особых тупняков (если по жизни не даун, конечно), без сушняка, глаза не покраснели и после второго. Накурило плотно, качество отличное. Очень доволен данным товаром. Процветания вам, побольше ровных клиентов и поменьше чаек, всех благ!!
Спасибо за пробу
 
  • Like
Реакции: Lankaster
Последние данные очков репутации:
Lankaster 15 Очков

Сверху Снизу