BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип - РЕПОРТ(обзор) Шышки "Marmalate"(Мармелад)

Artik_HP 671

Artik_HP

Гровер Новичек)
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
80
Реакции
117
Баллы
411
Telegram
@artikhp

Характеристики товара и тестерa

  • Характеристики тестера -- Муж. Рост - 182см, Вес - 72кг, Возраст 23 года.
  • Продавец -- DUBAS LION
  • Толлер - Курил россыпь "Бандит" за 2 дня до накурки шышками "Мармелад".
  • Употребления других наркотиков в течении 48 часов до накурки -- Метадон ЗН каждый день.
  • Продавец выслал новой почтой на следующий день и запаковал хорошо, запаха не было. Вообще этот продавец пакует очень хорошо и отвечает достаточно быстро, общается приятно и вежливо.
  • Заказал 2г шышок "Мармелад", а пришло ... вес на фото(1):
  • Курили через ... фото(2):
  • Сами шышки в идеальном состоянии, не пересушенные и не недосушенные, хорошо пахнут, а на вид они вообще такая красота, огонь просто, хоть делай фото в макро-режиме на цифровике и фото в рамочке на стену вешай ... хаха) Вот фото в близи. Фото(3)


Описание эффектов по таймингу с секундомером

  • 00(час):00(минуты) :00(секунды) - Начинаю курить, засыпаю первую банку, курится так легко, ну так легко, что просто невероятно и всё ждём. Кстати вот фото какими напасами я забрасывал порезаную шышку в банку...фото(4):
  • 00:02 :00 - Что-то почти ничего после одной банки, забрасываю ещё такой же один напас.
  • 00:06 :39 - Начинает что-то подгребать уже, неплохо но всё-равно кажется не хватает, но думаю подожду, возможно она такая же познековая как шышки "Super Hash".
  • 00:08 :00 - Ещё жду, и иду покурить электронку без никотина.
  • 00:10 :32 - Даааа, всё же она не позниковая, а просто нужно ещё скурить ибо не хватает. Курю ещё такой же третий напас. Вот уже что-то норм пошло.
  • 00:15 :24 - Так значит, начала уже гребсти, но так мягко, что можно поначалу подумать что она слабшая чем другие шышки, да слабее, и нет не слабее, они так специально сделаны эти шышки, что бы они так гребли. Это такие шышки, которые гребут так, что бы не пускать слюни и не лежать всё время, под этими шышками я даже покачался. Короче такой греб на любителя, ибо кому что нравится, кому-то нравится что бы ебошыло жестко, как шышки "Super Hash", а кому-то как "Мармелад" мягко, не напрягающее, что бы что-то мочь делать, например пойти с тёлкой погулять или ещё какие-то дела. Ну вы поняли, надеюсь)))
  • 00:18 :10 - Грёб достих пикового состояния, сильнее уже гребсти не будет, но так и дальше греб держит очень мягко, не нагружая и не заставляет залипать. Я даже троха посмеялся с роликов, что я обычно вообще не под какой пяткой или шышками не смеюсь. Начался пробиватся очень сильный апетит на сладкое, очень-очень сильно. Но я не ем пока, что бы не папускатся))) Пойду лучше электронку покурю.
  • 00:20 :01 - Пошел лёг смотреть ютубчик и отдыхать от не большой тренировки(ибо хоть и грёб мягкий, но всё-равно долго не покачаешься, хіба-що с передышками). И всё же неудержался и начал есть конфеты "КОРІВКА".))))) ОЧЕЕЕЕЕЕНЬ-ОООООЧЕНЬ вкусно))))
  • 00:25 :05 - Что-то начало грузить и высажывать жестко. Короче начали в голову лесть не существующие проблемы, как будто у меня всё плохо как в старые времена когда я употреблял по вене субик с каплямы и феном.(При том что у меня всё очень хорошо, я это понимаю, но ничего не могу поделать) Короче жесткач начался, давненько меня так не высажывало, я во времена когда субик по вене с каплями и феном гнал, то не курил никогда траву, ибо какую бы я не курил, все эти проблемы от наркотиков в дома и на улице начинали высажывать,нагружать и страх вызывать, вот такое и сейчас произошло, когда проблем то нету*(((
  • ~00:30 :?? - Грузит и дальше, но и гребёт, но уже по слабее, но всё ещё гребёт, лягаю попробую заснуть что бы не чувствовать это всё(
  • 01:25 :03 - Я спал в полу сне, это типа как и спал и был одновременно в сознании и в голове всякая фигня показывается и думается, ну и вот короче, мне какой-то такой кошмар показался что я аж вскочил и подорвался с кровати, 5 сек ещё был напуган, но через 5 сек как осознал всё и как это выглядело начал смеятся, и высат и нагрука вся попустила. Но и в общем шышки начали уже отпускать, почти уже не гребло.
  • 01:56 :28 - Всё попустило, осталась только муть в голове и приятные и неприятные воспоминания аххаха)
ВЫВОДЫ
  1. Вес соответствовал заказу - 10\10
  2. Длительность прихода посылки по новой почте и отправки - 3 дня с момента заказа
  3. Качество запаковки стаффа и стелс в общем - 10\10
  4. Ценовая политика продавца по шышкам - 10\10
  5. Общение с продавцом - 10\10
  6. Качество шышек "Мармелад" - 8\10
  7. Сила трипа - 7\10
  8. Кросота шышек - ну тут даааа, 11\10
  9. Как по мне сорт "Super Hash" от этого же продавца, намного лучше.
Не скупитесь на лайки и репутацию, старался всё же )
 

Сверху Снизу