BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт ТРИП-РЕПОРТ:от "*****"A-PVP(Белого цвета)0.25г

MEDBEDb 90

MEDBEDb

Херсон
Чайка
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
7
Реакции
32
Баллы
286
Telegram
@MEDBEDb_PRO

MEDBEDb ®© Banch.biz
InShot_20190817_215949520.jpg

ПРОБУ ВЫДАЛ: "*****"
(магазина нет на ресурсе)
Альфа Белая:проба выдана клабом , вес 0.25г


ХАРАКТЕРИСТИКА КЛАДА: оценка 8/10 (Место надежное и в тоех окресностях ранее куры не хаживали , адрес был на моем районе и близок ко мне, подъем в касание , КЛАД НА МАГНИТЕ)
ХАРАКТЕРИСТИКА ВЕЩЕСТВА A-PVP 0.25г.: оценка 8/10 (С виду белые полупрозрачные камни среднего размера , на фото видно, при крошении оказались довьно плотными. При плавлении дым концентрирован и тяжок в хапке , капля будто "смалец" в пипетке только перестань греть и расход в итоге весьма умеренный)

ТЕСТЕР: мужчина 30 лет 191см/85кг
ТОЛЛЕР :ВЫШЕ СРЕДНЕГО

(конец третих суток солевого марафона, организм вымотан и истощен но "хватаноть" хочется все больше с каждой тягой, паранойя поглотила и мозг отказывается мыслить ЗДРАВО! )
ТОЛЬКО ЗАСТАВЛЯТЬ, КОНТРОЛИРОВАТЬ И ПЕРЕБОРОТЬ СЕБЯ !!!
СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ: КУРЕНИЕ ( на "ТРЕТЬИХ" всевозможными приспособлениями и недозированном количестве. Пустой пакет заставляет искать любые возможности пополнить запасы)

Предистория:
Скажем так у этого продавца была попытка запускать г.Херсон еще на открытии "торгового раздела" но по каким-то причинам все отменяется и они успешно стартуют в г.Николаев...
В ЛС на форуме у "*****" я конечно пытался выпросить пробу отправкой ( солевой чего тут стыдится я же не изменился ) Поступил отрицательный ответ и я успокоился. И тут как "гром среди сного неба" я на форуме ища поживу набрел на тему созданную этим селлером об открытии нового города - Херсона! ( а вот и халява подумал я)
Времы давно уже за полночь а я внимательно прочел все страницы темы ,"и ужас застыл на моем лице" - ВСЕ МЕСТА НА ПРОБЫ ДАВНО ЗАНЯТЫ!

"-Но этого не может быть! Не теперь" подумал я и изысканно ,в своей манере описал эту просбу с такой стороны что отказать мне было невозможно (эта способность передается нам Евреям при рождении, "изворотливость наш хлеб")


ТАЙМИНГ:
04:30; Я дома с кентярой.который провез меня эти 2-а квартала до адреса (поыерте состояние уже из тех что тяже уже дышать не то чтобы ходить, но я как БЕЗСТРАШНЫЙ СОЛЕВОЙ всноавно продолжу усугублять до крайностей)
Трясущимися руками черех 10 минут минут мне ысе же удалось забить камушки в пипетеу и расплавить все.это дело )ПЕРЕВОЖУ ДУХ ПЕРЕД "попыткой" ХВАТОНУТЬ!
05:10; Более полу часа я кряхчу и пыжусь чтоб добится желаемого результать и ни разу я не ощутил хотя-бы 97% желаемого эффекта!
САМ СЕБЕ Я ВСЕ ЖЕ НЕ НА СЕКУНДУ НЕ ЛГУ! Мозг хоть и слабо но пытается давать установку в голову -Лучьше уже не будет
05:10-06:03; Упаяв большую половигу делов так и не получив желаемого я принимаю единственный правильный выбор - "РЕЛОГ"(хитрость бывалых солевиков когда СОЛЬ УЖЕ ПЕРЕСТАЛА ПЕРЕТЬ - УДЕЛИ ПАРУ ЧАСОВ СЕБЕ НА ЕДУ И ОТДЫХ)
06:05-08:00; Часок передремать и плотно поесть спасли меня в тот морально-тяжкий момент и пошли только на пользу.
ЧУВСТВУЮ СЕБЯ КАК ПОСРЕДИ ПЕРВЫХ СУТОК! УСТАЛОСТИ НЕТ А ХАПОК В РАДОСТЬ ЗАЛЕТАЕТ В ТЕБЯ

ОБЩЕЕ ОЦЕНИВАНИЕ :6/10
СЕЛЛЕР ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ
(НА НИЗКУЮ ОЦЕНКУ СКОРЕЕ ПОВЛИЯЛО МОЕ СОСТОЯНИЕ)

Оператор: 9/10( Общительный идущий на контакт )
Фото Клада :9/10 (понятно и качественное фото с адресом и нужными пояснениями)
Подъем : 8/10 (Одно касание но по дню могут быть затруднения)
Упаковка: 6/10 ( между зипом и изолентой нужно чтото пролаживать чтоб предотвратить разрывы при распечатывании. На фото видно поврежденный пакет)
Вес "Насып" : 8/10 (СОЛЕВЫМ МНОГО НЕ БЫВАЕТ)
Качество:9/10 (С этим все на уровне!)
Трип :5/10 (тут 50 на 50 сами понимаете "ТРЕТЬИ")
ВЫХЛОП: 9/10 СДЕЛАНЫЙ МНОЮ "РЕЛОГ" КАК ПОКАЗАЛОСЬ ТОЛЬКО УСУГУБИЛ ВЫХОДА
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ:
Эйфория: 5/10
Стимуляция: 2/10
Восприятие: 610
Ясность ума: 6/10
Счастье: 1/10
Нервозность: 10/10
Озадаченность: 9/10
Самосознание: 3/10
Выносливость: 1/10
Самообладание: 1/10

В целом проба была очень высокого качества! Но я в полной мере не смог этого оценить ведь мое состояние этого не позволило...
ЗАРАНИЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИ У "*****" (за заниженные оценки но НАПОМИНАЮ ЧТО Я ОЦЕНИВАЮ КАЧЕСТВО СВОЕГО ТРИПА так же как и ваш товар в целом)
 
???????? 215

????????

Новичок
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
7
Реакции
30
Баллы
286
Telegram
@Satisfaction0
Ого. Хорошо расписал, читабельно. Очень качественный отзыв
 

Сверху Снизу