BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип-репорт по A-PVP от Breaking Bad

karerrra 436

karerrra

Киев
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
45
Реакции
63
Баллы
270
Telegram
@karerrra
Депозит
0
● Вещество: A-PVP (синие и красные кристаллы)
● Выдан: Breaking Bad
● Отправка: Стелс хороший, я бы даже сказал отличный

● Тестер: 18/55/175
● Толлер: первый раз
● Кросстолер: нулевой

Предыстория: Забрал с почты, пришел домой, распечатал обрадовался стелсу, сразу открыл зипы, понюхал, запах специфический, химичный, долго думать не стал, сразу начал принимать.

Тайминг:

00:00 Открыл зип, высыпал немного, где то 0.03 может меньше, занюхнул, сразу кристаллы начали печь, но через некоторое время перестало.

00:15 Само собой пошли шлейфы, но как только я занюхал, сразу же понял что проснулся, было такое ощущение что глаза на лоб вылезли))

00:30 Начались эффекты, сильно выраженный стим, и немного эйфории, впрочем, все как с феном, только пожоще

01:00 Время шло, а эффекты все улучшались, почему то мне казалось, что все больше и больше меня накрывает, работа шла отлично, без проблем))

02:00 Начал помалу чувствовать спад, настроение ухудшалось, но, решил я накрыть это сигареткой, сам не курю, но, говорят продлевает эффекты, в этом я убедился сам, так и есть, покурил, весь стим остался, радовался жизни дальше)


03:00 Под конец, я начал чувствовать усталость, и плохое настроение, понял что спад, и выбора нету что бы не накатить ещё одну, но я воздержался, понял что хуже будет, паранойя все дела, а я человек, который передоз не любит. В этот период юза, лучше всего быть дома одному, залипать в телефон, или спать.

Вывод: Селлер хорошо отнесся к стелсу, отправке, и веществу, очень проффесионально все сделано
Селлер: 10/10
Вещество: 5/10 Мне не очень понравилось через пост эффекты (человек который никогда не знал что такое отхода - поймёт)

Отхода: 5/10

О веществе:
Стим 9/10
Эйфория 4/10
Паранойя 1/10

Пост эффекты 5/10

Впервые попробовав соль, понял что с ней иметь дела не хочу))) Не судите строго, успеха и процветания магазину
 
Последнее редактирование:
Bizon_biz 5.7K

Bizon_biz

Киев-Житомир
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
608
Баллы
1,140
Telegram
@Bizon_zon
Только не здесь надо было выкладывать, а в разделе "Дневники" . В твоём случае"Дневники Исследователей"!;)
 
Г 27.7K

Грязный Anal

Забанен!
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
368
Реакции
3,550
Баллы
3,106
Bizon_biz 5.7K

Bizon_biz

Киев-Житомир
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
608
Баллы
1,140
Telegram
@Bizon_zon
Безусловно
 
Leroy 1 #2 2.3K

Leroy 1 #2

Мирный обыватель
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
123
Реакции
315
Баллы
575
Telegram
@greenplan4203
Кристаллы не нюхай, дроби зажигалкой, пока они в зипе. А то больно потом будет ;) ?
 
karerrra 436

karerrra

Киев
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
45
Реакции
63
Баллы
270
Telegram
@karerrra
Депозит
0

Сверху Снизу