BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип-Репорт по A-PVP от прекрасного "ShivaKiss"

UltraDnepr 340

UltraDnepr

Медведь
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
15
Реакции
30
Баллы
230
Telegram
@ultradnepr
Доброго времени суток))

Начнем:



Трип-Репорт по А-PVP от @ShivaKiss



Тестер: муж/дев

Толерантность к употреблению :достаточно на уровне для написания данного репортажа

Способ употреблению: двух видов(нозально,и курительно)

Вещество : пробник свеженькой 05 a-PVP "Альфа"

Описание: вязкое вещество бледного оттенка качественной структуры.

Итак продолжим:

Лучший магазин просто, нашел довольно быстро, получил пробник 0.5 придник на двоих ,гдето может часов в 6 вечера уебали, дробится очень легко к карточке не прилипает вообще, меня плющить начало минут через 5-7, да так что мама не горюй, таращило всю ночь и часов в 5 утра серцебиение немного ослабилось но еще таращило, отходосов нет и не было хотя ебашу не в первый раз, спасибо огромное буду брать еще.
Спасибо огромное, соли внатуре тема, пришлось взять два раза ибо первый раз у девушки моей в руке была купюра и она же держала телефон вообщем проебали, могу сказать одно что соли за 180 грн прут всю ночь, как и в прошлый раз, спасибо огромное, к стати брал и миксы забил пол сигареты покурил , не успел все докурить как меня уже взяло, где-то может пол часа ± 7 минут нормально валит, клад сняли движением руки, места не палевные где никто не ходит, советую брать у Шивы лучший шоп, хоть и узнал про него недавно, если вы не слепой то клад найдете быстро, вот например мне девушка говорит где копать я копаю и нету, смотрю на опись и копаю там где нужно и сразу увидел изоленту, быстро, качественно надежно, буду непременно брать еще, к стати это хорошо что вы делаете прикопы, магниты очень часто находят, вообщем желаю вам оставатся таким же хорошии шопом и чтоб было поменьше закладчиков дебилов , а чтобы .были нормальные закладчики которые ложат то что нужно, и желаю вас больше клиентов, ибо шоп реально ахуенный, спасибо за безсонную ночь(в хорошем смысле)

Итог : Сервис 9/10 Желаю стабильного развития,адекватных клиентов и процветания***
Селлер 10/10
Курьер +100500+ точность ,и ровность данного курьера действительно поражает,он уникален+++++


Спасибо большое за Ваше доверие в предоставлении пробника. Благодарю Вас за внимание ,вещество действительно на высоте.

Фото имеються само сабой . IMG_20191020_150720_339.jpg IMG_20191020_155721_359.jpg IMG_20191020_155919_664.jpg
 

Сверху Снизу