BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип-репорт по а-пвп от TochkaOd

Gea 246

Gea

°^°синяя°^°БАБОЧКА°^°банч°^°
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
93
Реакции
122
Баллы
411
Telegram
babochkamyn
Тестер - девушка, 26/45/174
Толлер - средний
Вещество - белый порох альфы с небольшыми кристалами, не липнет к зипу
Вес - 0.5
Способ употребления - курение
Выдал пробу - магазин TochkaOd - одесский магазин Tochka.
Всем привет).
Сегодня расскажу про то как тестировала альфу из Одессы. Посылку получила рано утром на почте, паспорта не было с собой, очень удобно через смс-идентификацию. Стелс - мне понравился, конверт со старинным красивым почерком, вс точками, оформлено красиво, как у старой школьной учительницы - такая тема. А внутри - странички каталога Amway - такая тема и среди них лежал тонкий красный зип с 0.5 содержимым.
В тот день мне надо было сделать кое-чтр важное, но из-за коронавируса во многом себе отказала, и чтоб не мешать дома маме, пошла гулять в лес.
Попробовала альфу сразу как пришла с почты - характерная сильная паранойя, как бы очень крепкиф состав, и с непривычки, с утра, накурило очень сильно, и охватило волнение и страх за будущее.
Я пошла гулять в лес, а по пути мне бежали навстречу собаки, и все они сразу нюхали сумку, казалось знаоли что там есть) но были дружелюбные)).
Я забурлилась подальше в лес и села на солнечную полянку, но курить страшно боялась, и вообще весь мир и все было недружелюбно как-то..
Альфа со временем потеряла вкус, и в том месте начались крики и свисты птиц, начали сигналить машины, и я решила переместится в другое место, чуть побродила по лесу, борясь с паранойей и через время организм адаптировался, я себя переборола, и курить стало не так страшно..
Много дней я не могла написать трип-репорт, а вчера вечером мне пришла на ум умная мысль - употреблять дома наркотики при родителях не стоит - лучше пойти в лес гулять, или в гости, иои где-то, где можно провести весь день, чтобы вечером всегда возвращатся домой. Дома всегда есть высокий степень привыкания к комфорту и застойной паранойи, также лень и нежелание двигатся, особенно если живешь в совсем маленьком кубе - это также клаустрофобия и мало кислорода..
Вечером была усталость, написала друзьям. Больших уходов не было, сильной усталости тоже, как и аппетита. Настроение не очень - но помогло общение с друзьями.
Выводы: сервис магазина понравился, отправили вовремя. По качеству альфа показалась мне среднего качества, хоть и сильная по действию вначале трипа.
Оценки:
стелс - 8/10
качество - 8/10
эйфо - 6/10
стим - 8/10
Спасибо шопу TochkaOd за пробу. Прошу прощения за задержку с репортом). Хорошего настроения всем)).°^°°
 
Последнее редактирование:
Последние данные очков репутации:
Шо ты голова? -20 Очков
Gea 246

Gea

°^°синяя°^°БАБОЧКА°^°банч°^°
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
93
Реакции
122
Баллы
411
Telegram
babochkamyn
°^°бабочка все еще рисует бабочки°^°°
 
Шо ты голова? 1.3K

Шо ты голова?

Завсегдатай
Чайка
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
110
Реакции
330
Баллы
590
Это полная ерунда, а не репортаж. Спалила стелс, ничего не понятно по таймингу и описание эффекта - ноль. Серьезно? Да ещё и с протягом. Кстати, а где фотографии?
 

Сверху Снизу