BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип-репорт по альфа-пвп от магазина Benetton Group

vvvbbbvvv 48

vvvbbbvvv

Одесса
Ревизор
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
68
Реакции
60
Баллы
296
Telegram
https://t.me/PROvvvbbbvvvPRO
Тестер- Я м 39\175\72

Вещество -альфа прозрачно-белого цвета,в кристаллах

Упаковка- зип-лок в изоленте

Кол-во- 0,5+0,5 +0,5гр=1,5

Способ употребления- курение и нозально

Толлер- высокий


Напросился на тест альфы к саппорту и получил очень быстрый и положительный ответ с укозаниями для получения координат клада. Отписал оператору и бвыл перенаправлен на админа магазина. С админом очень быстро нашли общий язык и уже в течении 5 минут я получил фотку, но был предупреждён админом о вероятности ненахода, так как клад был положен ещё ранней осенью. Прийдя на место обнаружил в самом месте расположения прикопа пиздатенную кучу снега. Благо был вечер и темно и практически никто не видел этого позора, как я разгребал снег и пытался добраться до земли. В итоге провозившись минут 20 я отписал админу что клада нет. Через 5 минут я получаю ещё 3 фотки того же времени года с координатами не далеко от этого места. Мчусь туда и в течении 10 минут у меня на руках было 2 смотки изо по 0,5.Я был доволен собой и благодарил этого виртуозного кладчика, который так умело и точно указывал расположение клада. Так же хочу сообщить что по истечении недельки, крогда снег растаял,я пошёл на место первого клада и буквально на 3-й минуте нашёл то что не смог найти в первый раз) Саму альфу наблюдайте ниже на фото:

[IMG]
И так, начинаем сходить с ума):

00:00 Не стал тянуть кота за яйца и на месте закладки зашёл в тихую улочку и соорудил себе лодочку из фольги. Плавиться очень хорошо и даёт густой и довольно сносный на привкус дым. На 7 затяжке тихое местечко начинает оживать, начинаю слышать что кто-то приближается, начинаю меньжеваться и бегать из стороны в сторону. Так же вместе с тревогой появляется чувство похоти, либидо значительно повышено)

00:15 Иду по тихому частному сектору, час уже ближе к полуночи и на ходу покуриваю альфу из фольги. В движении паранои абсолютно не было. Путь держал к своей нелюбимой но хорошо дающей под альфой подруге. Кстати живущей недалеко от места клада. Подруга была предупреждена и уже ждала меня с гладко=выбритой пиздой.

00:30 у подруги уже приступаю к нозальному употреблению. Стелю обоим объёмные дорожки по 80 мг. Заходит альфа очень хорошо. Не застревает в носу а сразу тает и впитывается в слизистую. Деваха начинает бе з умолку тараторить и нести всякую не интересную хуйню я не выдерживаю и затыкаю её рот своим хуем. Сопротивления не почувствовал и уже на 5 минуте она жадно сосала и проглатывала мой хуй, который и на этот раз не дал сбоя. Всё это дело происходило в ванной стоя и было не совсем удобно и комфортно, но страсть и вожделение затмевало всё.

1:00 Переместились на кровать, и уже в более удобных позициях и с таким же животным желанием начали друг друга истязать, по другому это не назовёшь. Как же эта сука хороша под альфой в сексе, хотя чувств к ней вообще нет. Но под альфой её пизда и жопа просто принимают в себя абсолютно любые размеры и она кричит как невменяемая от блаженства. Именно жопа её жопа меня очень заводит и блять похуй что хуй уже устал но рука почти полностью туда заходит, имею в виду кисть)

1:00 – 24:00 Всё это время мы долбили альфу, с мелкими перебежками на перекур, рпи этом не отпускали друг друга интимные места) Ебались впрочем как всегда как звери, аж стыдно вспоминать. Примерно на 6-м часу появились глюки и паранойка, но не критичные. Подруга перешла на шёпот, в прочем как и я)На момент окончания двух пакетиков по 0,5 мы уже были настолько заёбанными и кончили по несколько раз, но всё равно это животное желание ебаться не проходило. Постепенно настроение ухудшалось и имела место быть депресуха. Я пролежал рядом с подругой ещё около 12 часов тупо пялясь в потолок. А эта блядина ползала по ковру и собирала якобы кристалики альфы, но на самом деле я был очень аккуратен и не рассыпал) Курила какую-то хуйню вонючую, которая даже на альфу и не похоже. Но тут я не буду критиковать, так как сам такой хуйнёй бывало страдал) Примерно через 12 часов я уже был огурцом и вызвав такси поехал домой. Выхода не очень сильные и ля легко с ними справился.

Вывод: Магазин и все его работники очень быстро отвечают в телеге, общение приносит только позитив. Не жадный админ и очень терпеливый, так как репорт я прилично затянул.ю Кладчик вообще золотой, так как приятно что места не очень глухие и клады сделаны очяень качественно и даже спустя 4-5 месяцев вероятность его найти очень велика.

Вещество- хорошая и качественная альфа, без лишних примесей, не оставляет нагар на фольге. Хорошо очищена и емеет высокий процент эйфоричности.

Выражаю благодарность Benetton Group за столь щедрую пробу и огромное спасибо за ожидание моего отзыва, но после длительного марафона мой организм дал сбой и я подхватил коронавирусв и был обездвижен примерно с неделю, капельницы реанимация и вентиляция лёгких.
 

Сверху Снизу