BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип-Репорт по Альфа PVP от ShivaKiss

chelovek 16

chelovek

Новичок
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
205
Telegram
chrevocheloveka
НАРОД ВСЕМ ПРИВЕТ.

Сколько слыхал о форумах, что там можно вписываться на пробы, но никогда руки не доходили до регистрации и взятия написания трип-репортов, так как дел по горло, надо все успевать. Но когда случайно увидел раздачу проб "альфа-пвп" от ShivaKiss в моем городе, то не смог проигнорировать сие чудо))
В общем написал шиве, записался. Захожу проверить свою кандидатуру - и О БОГИ, я в списке тесторов. Только собираюсь писать продавцу, а тут в ЛС прилетает фото с адресом. Адрес получен - едем снимать !

МЕСТО КЛАДА

Собираюсь думать, как добраться - не на чем ехать))) что же делать. Пропихиваться в маршрутке как не охота, звоню на мобилу корешу: Алё, приезжай, есть варик на альфу на двоих взлететь....))) Короче, отвозят меня на адрес. Забегая на перед скажу - ТЕЛЕФОН СКИНУЛ В ЛОМБАРД ПО ШУРИКУ, а фото клада корешу не скинул, что бы не замышыл втихаря! Поехал ПО ПАМЯТИ!!! Но оказавшись на адресе оно мне не понадобилось!!!! Приехали - адрес тихий, место нашли без проблем, да и ничего другого не нужно. Сам клад был спрятан надежнее надёжных!!! Уверен он бы там и до зимы пролежал, ни одна чайка не нашла бы его! Сняли в касание!

По МЕСТУ 10/10.

ОПИСАНИЕ СОДЕРЖИМОГО КЛАДА

Обычно, я употребляю в более спокойной обстановке, не на улице. Люблю все делать не спеша. Но всплеск эмоций, ещё теплая тачка - взрываем на месте.

Продавцом вес был заверен 0.5, а сам я не могу сказать сколько в точности, но на глаз зашибись прям, у местных шляп, которые толкают альфу 0.5 выглядит меньше!!!!! А тут прям насыпь ОГОГо. (Взвесил на весах фото будет ниже
На вид мелкие белые кристалы, больше порошкообразные, но все же кристалы! Вид много обещающий!!!!!
Заверенные 0.5г есть, даже с излишком 10/10+++++


ДЕГУСТАЦИЯ АЛЬФЫ

Я, как и мой кореш, предпочитаем В/В. Нюхать не приемлемо - нос берегу. И курить ну его.
Забегая на перед скажу, что эта альфа придет всем по нраву!!!!! Раствор готовится без остатка. У меня опыт дай дорогу, толерантность огромная, знаю в чем сила, на глаз отмеряю 0.04г.
ВЫБИРАЮ-СТАВЛЮ-КОНТРОЛЬ -ПОЛЕТ. ПЕРВЫЕ 20 МИНУТ ТЕРЯЮ ОРИЕНТАЦИЮ В ОКРУЖАЮЩЕЙ РЕАЛЬНОСТИ. Как я долго этого состояния ждал. Я просто офигел. Альфа Очень Крутая, как будто вернулся в далёкое прошлое, с чего начинал. Аж мураши по телу. Расслабленность, но в то же время куча энергии и возвышенность. Все стало ярче. Но в тоже время зрение теряет остроту, а потом опять улучшается. А потом начинается бум БАМ вила копыта , кореш навалил музло, шкура ходит, БОМБАЛЭЙЛА. Кореш предлагает купить у меня остаток, Я ГОВОРБ КАКИЕ НАХУЙ ДЕНЬГИ, АЛЬФА МОЯ !!!!! НЕ НУЖНЫ МНЕ ТВОЯ МЕЛОЧУХА. Куча энергии, паники нет, выход ровный, ОТХОДОВ НЕТ!!!
ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ В ГОРОДЕ ДНЕПР. Пруха 8ч, не меньше уж точно !!!!!!!

ПРОШЛО БОЛЕЕ 24Ч С МОМЕНТА УПОТРЕБЛЕНИЯ. НАСТРОЕНИЕ ПУШКА, ОТХОДОВ НОЛЬ. ВСЕ СУПЕР. ЦЕНА НЕ КУСЮЧАЯ, КАЧЕСТВО 12/10, В ДНЕПРЕ ТАК ТОЧНО, ЛУЧШЕ НЕ ПРОБОВАЛ.

ОЦЕНКИ:

Место заклада: 10/10

Содержимое клада: 10/10 мелкие кристалы, не оставляют осадка, веса больше в разы, чем обычно на мой глазомер выглядит 0.5г!!!

Качество Альфа-пвп: 9999/10
Лучший вариант за прошедшие годы, буду стабильно обращаться.!!!!! Выше все подробно описал
 

Вложения

Последние данные очков репутации:
ShivaKiss 5 Очков

Сверху Снизу